enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 450422 раз)

Fitch


Загубил таки себя этими говенными колесами.
RIP
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

porkistan1984


относительно не давно нахожусь  тут ,но услышав одну просьбу Анальгина хотел безвозмездно помочь бедолаге,мно́го писался с ним в личке,узнав что он за человек.надеюсь моя помощь пошла во благо ему и скрасила последнее деньки его бытия!!!земля пухом, жить да жить ещё(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Fitch


Может как пример кому то будет(не лучший)не глотайте десятками эти сонники и транквилизаторы, особенно те,кто имеет детей и родителей.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

КотБегемот

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

 
 

Кастет


Саша - покойся с миром! Анальгин был беззлобным человеком.
 
 
Сказали спасибо: top

Naomi


Царство небесное! Он же Саша? Александр? Кто знает, крещёный нет? Я подам в монастыри записки. Можете не верить, но это помогает таким душам, как наши. Мне снятся и спасибо говорят. Он точно Александр?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, top, Oleks, I C E

Швондер


Я не знаю к сожалению.
Сама за Кастыча сорокоусты заказывала а потом жена его написала что он крещён под другим именем.
 
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Naomi, I C E

KIRILL


Покойся с миром Саня Анальгин / давний старожил , да и не злопамятный _ и далеко не конченый хоть и с своими приколами .. кто без них.. Помянул всех за 5 лет что здесь / Храни Господь всех порядочных что здесь есть..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Naomi


Напишите, кто знает, крещен ли Анальгин и под каким именем. Это действительно важно! Всем спасибо! Берегите себя и друг друга!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Mazay, Opiyshnik, KIRILL, I C E, Паша1974, Mirym

Апостол Фома


Аналгин даже на хой посылал по особенному, в виде зашифрованого текста)
Я текст разгадал и естественно выиграл главный приз и джипиес координаты куда надо идти за призом ))

Покойся с миром мен.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

 
 

КотБегемот


Не верится, что его с нами больше нет
Насчёт крашенного имени думаю лучше узнать у дамы, которая к нему ездила
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E


Чё там говорить? Саня отправился домой...
Помним. Ты был особенный.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Сашка самородок. Эх, тудыть-растудыть.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

пельмэшка


Напишите, кто знает, крещен ли Анальгин и под каким именем. Это действительно важно! Всем спасибо! Берегите себя и друг друга!

я узнаю у его отца и отпишу
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

E1iT


Вот это да! Уж кто-кто а этот странный, отчасти веселый, беззаботный и не от мира сего человек ушел в мир иной. Вот кто-кто,а я реально думал что он нас Всех переживет..

Покойся с Миром..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

Fitch


Напишите, кто знает, крещен ли Анальгин и под каким именем. Это действительно важно! Всем спасибо! Берегите себя и друг друга!
А что,если не крещёный путь в рай заказан?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер


Мне касты жена сказала что это ничего страшного если не знаешь в каком имени крещён, главное что ты в этот момент об этом человеке думала. Значит всё не зря.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, top