информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449376 раз)

cer36

 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Кропива, тоже отмучалась, царство небесное ей(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, cer36

Апостол Фома


Приветствую всех!!!Плохие новости ,Рома который с крапивой был,больше нет с нами,сегодня узнал случайно,сказались годы употребления,хоть последнее время и не торчал.Пусть земля ему будет пухом.
Дядя или dede старый пердун как сам? Земля пухом Ромео, так жизнь у него пролетела сын вроде у него остался. Он то бросал то опять, впрочем как и мы все.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

cer36


Фома привет!!!Ты ошибся Апостол от бога,я Серж.Да сын остался в Киеве,там родители Крапивы присматривают за ним,дай бог человеком вырастит.
 
 

Саныч


После того как долго незахожу на форум в эту тему страшно заглядывать
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: tatjana1981, KIRILL, I C E, Brodjga

Mazay


Светлая память, царствия небесного.
 
 

OlegCentr


Подруга, соседка,  Александра,  лет 15 кололись,  вместе, недавно нестало,  соль под метадон в пах, на глазах у своих 4 детей,  тормозов там небыло 37 лет Царствие Небесное,  муж тоже почти труп соль метадон!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ужас конечно! Земля ей пухом. Детей жаль!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, I C E

OlegCentr



Последнее время заставляла дочку,  10летнюю продавать метадон,  и я покупал и другие,  дете оч жаль,  они в аду там живут!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, kibra

Hilll


Таких блядей не жалко,пусть горит в аду.
 
 
Сказали спасибо: kibra

OlegCentr


Товарищ,  Виталя Грузин,  вместе солью кололись,  солевой передоз,  нашли в общеге,  кровь из ушей шла,  не выжил,  38 лет,  братуху его в суботту видел,  тот тоже бешенные дозы колет еще и под метал,  я у него метал на соль менял всегда,  ну Веталя жаль  норм пацан был((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

I C E


Блин, а как всё, довольно невинно начиналось... Ларьки, соли для ванн, благовония - всё легально, недорого, круглосуточно... Никто тогда даже подумать не мог, чем это "лёгкое баловство", а я в то время, именно так и считал. Наверное, это и спасло меня тогда, что будучи в употреблении тяжёлых наркотиков, я с пренебрежением относился ко всей " легалке".
Жертвами всей этой дряни пали, сотни тысяч, молодых, а самое ужасное, совсем юных девчонок и парней, которым было жить и жить, даже, если бы торчали на чём то другом...
Пусть будет проклята эта соль.....
Пусть покоится с миром , огромное море человеческих душ, ушедших в мир иной, с подачи этого исчадия ада, имя которому Альфа ПвП.
Зла не хватает, на всё происходящее, а ничего не поделаешь. Максимум, что каждый может сделать, так это не притрагиваться к этому говну ...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Васька, Hedge Witch, gysenixa, porkistan1984

Solntse


Слава Богу, я это не пробовала. Но в этом зле поучавствовала((((. Очень жалею
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Васька, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дальше переходите в говорилку,не увлекайтесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E

kibra



.
Последнее время заставляла дочку,  10летнюю продавать метадон,  и я покупал и другие,  дете оч жаль,  они в аду там живут!!
Я сейчас скажу вот что: люди, которые имеют наркозависимость и плодятся, причем рожают 4х детей, а потом 10 летний ребенок продает метадон, это не люди, а конченные мрази, пусть такие мрази сдыхают как можно скорее, тогда у бедных детей хоть какой-то шанс будет на нормальную жизнь. Ни капли у меня жалости к таким тварям.
А про мертвых, да: "либо хорошо, либо правду".
Люди, которые втягивают в наркоторговли своих детей - бесполезный биомусор.
 
 
Сказали спасибо: tatjana1981, FURIYA, Hedge Witch, Vinsent Vega, Haney

annet.lio

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,речь случайно не идёт о Шуре с Николаевки?Спасибо.
 
 

микола питерский


Умерла соц работник при Парус ,Наташа .
51 год был человеку.
Что то с лимфоузлами . Анализ пришел плохой, скорее всего рак.
Помагала наркозависимым на гос.програме при областной наркологичке.
Лично мне помогла 1 год назад , включила меня в список бесплатного такси, пока у меня машина стояла разобрана , год я ездил на прогу и с проги на такси бесплатно ,когда шла война.

Хороший , веселый был человек
Земля ей пухом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, Andrei P., I C E, Mirym

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

RIP
Отец моей дочери тоже от такой болезни умер. Лимфогранулематоз . Мало исследованное заболевание . Химией не лечится ,как обычный рак.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский

Vinsent Vega


Вчера умер Дмитрий Марков наш брат по несчастью,а так же талантливый фотограф и главное очень хороший,добрый и отзывчивый человек который помогал многим https://www.instagram.com/dcim.ru?igsh=M3c4bnI4OWd2MWl4
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Клякса, Atkato, KIRILL, Voland, walkinline, I C E, kibra