информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449760 раз)

Клякса


Жалко Женечку Швондер, дружили с ней. Я не умею красиво говорить, просто хочу от души, - спи спокойно подруженька, в моей памяти и в моём сердце твоё местечко явно  в VIP ложе, и, где бы ты ни была хочу чтоб тебе было там хорошо...

R.I.P.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Voland


Это называется "страсти по Швондеру". Ещё одно подтверждение тому, что Женя не была пустым местом. А вообще, ребята, прекращайте тут рамсить, имейте совесть.
Впредь воздержусь от рамсов в этой ветке.
 
 

Kom


Режим читання. Допоможе.  :good:

Потренуй витримку пару днів. Йога, риболовля ...
Щоб на провокації не вестись і не порушувати чинне мотильківське законодавство  :pardon:


Можешь мне даже не пробовать грозить баном мне это допизды я из под прокси зайду если надо будет.
Поумерь свое высокомерие

 Це тобі так здається.

Повідомлення твоє розцінюю як провокацію. Не інакше. Не тобі мені писати що і як робити. Не тобі навіть близько зрозуміти мою психологію і мене.
 Я тут ітак не спілкуюсь :rofl: ти щось собі накрутив.
І про високомірність і про все інше.
 А ось у тебе жовч на мене сидить. Правда? Не забудеш все як пару літ тому банив тебе? 

Шукай проксі короче. І своїх. Бажано з когорти тих забанених тут...що дякую тобі сказали.

Короче окстись это уже порядком подутомило.

То відпочинь і не драматизуй. Скільки існують ЛВН скільки буде тут життя і спілкування. А тебе не буде чи мене...якось пофіг всім. Забудуть швидко.



 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Voland, Seramida, Hedge Witch

Daos

 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Домовник


Хорошая, добрая, всем пыталась помочь от души Женечка Швондер...форум потерял одного из тех кто не просто тут потусить/поискать инфу и тп... а старалась помогать людям. Поддерживать.
Посему мне очень жаль... кто верующий прошу, помолитесь за её упокой, поставьте свечку, скажите ей (пока еще не 40 дней она с нами) чтото хорошее с благодарностью за её труд и старания во благо нас, больных людей..это облегчит её посмертие.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Brodjga

I C E


Друг, 40 дней у неё было в мае. Но это не означает, что мы уже не в силах дотянуться своей молитвой до её души. Уверен, кто молился, тот и молится.
Я вот знаю некоторых людей, которые до её смерти даже не знали дорогу к Храму, а это скорбное событие, хоть капельку но подтолкнуло их к Богу. Получается, что и смертью своей она послужила на благо людей знающих её. Можно сказать, она продолжает модерировать, но только уже на духовном уровне. Конечно не она, а Господь , через неё, и тем не менее.
Не сомневаюсь, что многие, если не все, 25 марта задумались о вещах, (о которых старались вообще не вспоминать) более серьезно. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Эмма


Его звали Савелий. Савка. Когда началась могилизация, Савка поехал в травму. Это он за деньги сломал ногу чтобы получить отсрочку.

А я, вспоминая Женю Швондер, всегда вспоминаю и ее друга, о котором она написала за 2 дня до своего ухода:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., Домовник, Mirym

Rei_Ayanami


Сочувствую всем, кто потерял своих друзей. Очень печально терять людей которым доверял, особенно таким образом.
Когда я умру, скорее всего кроме родителей про меня никто и не вспомнит.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom


Наприклад я і не хочу щоб згадували. Моїй душі це не буде потрібно. Вона буде на тому рівні, що прив'язка до цього життя тільки завадить. Я не хочу щоб мені бажали землі пухом, тощо. Я не хочу щоб на похороні негативна та чорна енергія виривалась та циркулювала між людьми що там будуть.
 Ще багато чого іншого не хочу...але не хотіти не шкідливо.  :pardon:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Дрэд


Аналогично. Нахрен эти поминки, причитания и прочее. Ушел и ушел. Кто знал меня, тот будет помнить. У меня походу больше иностранцев будут помнить меня, чем наши.....
А по Жене, жаль не познакомился ближе. По постам очень хороший и позитивный человек был! Царство ей небесное!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне её не хватает. Так хочется с ней поделиться ,вместе порадоваться ,вместе поплакать. Надеюсь,она сейчас смотрит с небес и радуется моим успехам и помогает....уверена. Потомучто она всегда помогала,потомучто НАСТОЯЩАЯ.
Я надеюсь,что она в лучшем мире,где нет горя ,войны и слёз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Дрэд

Loon


Не стало камрада Jeka


R.I.P.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

I C E


Царствие Небесное.
Я не был с ним знаком, но его имя и диагноз, для меня не пустые слова.
Покойся с миром! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym, «Memento mori»

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mirym, «Memento mori»

«Memento mori»

 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Mazay


Пару месяцев назад он забрал старый букет мака, говорил, что боли мучают.
Видимо, болезнь одолела((
Покойся с миром, друже.
Светлая память.
 
 

MUHA


Спасибо тебе Мазай, что относился к нему по людски... Он был моим товарищем, хоть и жили не рядом, но  и недалеко вроде.. Встречались иногда, созванивались часто. Вроде часть души блядь оторвали... Тяжело то как... Царствие Небесное, что сказать еще, и что нет нахер...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mazay, Andrei P., Hedge Witch, Ирэн27, I C E, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

RIP
Он вроде завязал и ушел с форума,чтобы не подрываться. Это он так писал.

Царствие небесное...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Та да... Жека був зі "старої школи"...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дрэд