enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449623 раз)

psybody


Ну как это , вдруг какие необычные пропорции микса , которые казались относительно безопасными
Понятно что и в стакане с водой утонуть можно
Но, например, если узнать что от чистых 300 преги можно умереть , думаю хоть кто-то , да задумался
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom, kibra, Саныч

Kom


Ви вмієте копіювати те що цитуєте???!
А потім вставляти в курилці або інших темах, там і відповідати.

Нахуй офтоп! Бо я не в гуморі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, FURIYA, kulubnichka5

Саныч


Ну как это , вдруг какие необычные пропорции микса , которые казались относительно безопасными
Понятно что и в стакане с водой утонуть можно
Но, например, если узнать что от чистых 300 преги можно умереть , думаю хоть кто-то , да задумался

Да, вот возможно какой-то микс неизвестный, если уточнить то может это спасёт чью-то жизнь.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: psybody

I C E


                      ПОМНИМ. 🙏

IMG-20230514-120228" border="0

Женя Швондер ⬆️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Только что вернулся, с похорон своего единственного друга (27 лет вместе не разлей вода) в гробу лежал не мой друг,а старый 150-летний дед!((( Синька братва всё синька!!! Так что,берегите себя друзья мои!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Чайковский, Hedge Witch, Паша1974, Mirym

«Memento mori»


Сегодня ночью умерла моя подруга детства Влада. Вечная память. Осталось двое детей. Пусть земля тебе будет пухом.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., Hedge Witch, I C E, Паша1974, Mirym

Solntse


Пусть земля будет пухом !
Подруга употребляла что то?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL


Как больно оставить двоих в этом мире .
Печально и соболезную.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Эмма, Hedge Witch, I C E, Mirym

«Memento mori»



Пусть земля будет пухом !
Подруга употребляла что то?

Поборола онкологию 12 лет назад, врачи не давали шансов, родила после. Да употребляла , и наших Олд скул. Нас все меньше и меньше.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Чайковский, Hedge Witch, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Только что вернулся, с похорон своего единственного друга (27 лет вместе не разлей вода) в гробу лежал не мой друг,а старый 150-летний дед!((( Синька братва всё синька!!! Так что,берегите себя друзья мои!
Напиши как он умер? От передоза или на похмелье, я тоже в январе бывшего похоронила в запое умер, наверное и не понял, что произошло.
Привет! В общем толком никто не знает,разбит туалет,разбита раковина в квартире! Маме своей последний раз звонил,говорил что ударился сильно головой об туалет! Короче пошёл в больницу в больнице стало плохо привезли в пятую больницу экстренной медицины, там сделали трепанацию черепа, вырезали большую гематому на мозгах! После этого, он стал просто овощем,и этим овощем он был 5,5 месяцев,покаместь Господь не освободил его от мучений!((( Земля тебе пухом Саша, брат мой!(((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mazay, Молодость, Hedge Witch, Ирэн27, I C E, Mirym

4erniy do1phin


Думал писать ли следующее в ветку Мефедрон, тк сам причастен именно к этой,  решил писать тут. Сразу  прошу прощения у  всех сочувствующих , что ворошу, собственно и не прошлое . Читать Мотылек начал когда  эта девушка была жива и мне довелось заочно познакомиться, не лично.
Жене Швондер светлая память! Соболезную вместе с Вами!
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., Ирэн27, psybody, I C E

Blink182


Женя, друзяко як же так? Як шкода! Скільки ми сварились та мирились, завжди вникали в проблеми один одного, були з тобою заочно знайомими,  але неначе торчали все життя разом. Навіть сука війна не змогла змінити мого ставлення до тебе! Вибач що не був на звʼязку в твій важкий час, не зміг втішити та підбадьорити. Як шкода, Женька-Женька, форум без тебе як сирота тепер… Гарна людина покинула нас! Всім хто знав Женю мої співчуття! Вальхалла Друг.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, Andrei P., Ирэн27, I C E, Brodjga, 4erniy do1phin

deadgardener



Жесть какая...я хоть и не постоялец форума,и толком не знакомился близко не с кем,но помню до сих пор советы и предостережения мисс Швондер((( некоторые слова её даже навечно засядут в моём мозгу "бакл от лукавого" "миксы от лукавого" говорила она. И я послушал. Надеюсь,она в вечном дмт -трипе и может когда-то мы даже познакомимся.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ирэн27

Soto


Не верю до сих пор. Можно сейчас конечно много о миксах говорить,но точно не узнает уже никто. Могу допустить что прега могла в миксе быть. Я помню писала как то мне что около месяца как спрыгнула. Я если правильно помню на похоронах  Женя была перед смертью. Был стресс и если еще была прега после месячного перерыва да плюс опята то этого и хватило. Я сам не раз после месячного перерыва брал привычную дозу преги и ходил потом на четырех. После нескольких недель перерыва в любых веществах есть коварная и смертельная подляна. Дело в том что что толер физический сильно падает за месяц,да только психологический не падает... Вот и мрут люди на срывах после перекумарок.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777


Женя фигачила фенту, ребята, а это о многом говорит. Опасный стафф, очень. А в миксе с прегой могло и разогнать до смерти даже при привычной дозе. И вообще хз, какой там ещё мог быть микс, она ещё меф уважала, да и вообще разнообразные вещества. Но фента даже сама по себе - хождение по лезвию бритвы. Жалко Женю пздц. Она была не из конченных торчков - работа, машина, внешность, всё в поряде. Ну почти (вы понимаете о чём я). Царство небесное, Швондер
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, deadgardener, Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребята стопэ, хватит её вспоминать, пусть ей будет спокойно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Burunduk, Vb, Kom, FURIYA, I C E, Brodjga, Mirym

Kom


Вы в натуре заебали!  :aggressive:

Она то употребляла.. она это употребляла...

Ещё скажи что ты её ставил!

Негде набить сообщения!?

Удалите сами себя из этой ветки!  :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodjga

Молодость


Ты через годик с таким отношением к людям и высокомерием будеш сам с собой тут общаться, уже пол форума или потерялось или не пишет вобще именно из за такого неадекватного поведения.
Можешь мне даже не пробовать грозить баном мне это допизды я из под прокси зайду если надо будет.
Поумерь свое высокомерие, я понимаю что ирл достижений немного а тут типа со статусом из за екрана мурчать много духа не надо.Короче окстись это уже порядком подутомило.
 
 

Mazay


Попуститесь, парни.
Людей поминают по-разному. Если кто-то был очень дорог, то не удивительно, что о таком человеке и пишут больше... И это нормально, лижбы не спамили левыми историями.
В результате все утихнет само собой.
С добром!👍
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Rei_Ayanami, Andrei P., deadgardener, Паша1974, Mirym

KIRILL


Помогала _ по братски) с рецептами , так легко с ней было , что она знала и телефон мой и карту и вк.
Легко с ней было дружить.
 
 
Сказали спасибо: Mirym