enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449568 раз)

smit7272


Царствие Небесное Зема. Спи спокойно.
 
Мактуб
 

kostya207

 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone


отказала цнс
это как? можно подробнее? если тяжело об этом писать, то просто забудь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


это все от минингита, и какие причины?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

svetato4ka


А причина одна... Мать потеряла единственного сына, а любимая девушка, любимого парня.... Мечты разбиты...  Молодая и красивая девушка осталась без своей половинки...  Хорошим человечком был Мишка, добрым очень! Моя семья, за очень короткое время  его успела полюбить!  Муж мой его очень уважал, да и я , тоже! Были планы у него с моим мужем, и они ушли вместе с Мишкой! Очень умным он был, таких мало, голова очень светлая, вот она и дала сбой!((( Ох уж этот образ жизни... многих он загнал на тот всет. Спи спокойно, Мишка, ты обрёл покой!  Не болит теперь твоя светлая головушка!((( Земля тебе пухом, вечная память  и царствие небесное! А там, все мы, рано или поздно, да свидимся!(((((((    P.S. Неужели, это и была та, НОВАЯ ЖИЗНЬ, к которой ты так стремился.......?
 
 

Апостол Фома


тяжело читать о смерти форумчан .Покойся с миром , Миша . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272


А когда то и про нас черканут пару постов в этой теме.
Dorogova  не падай духом держись не опускай руки жить надо дальше как бы не было тяжело.
 
Мактуб
 

Васька


Земля пухом Мишке,светлый добрый человек,чем то вейдера напоминал.Кате и близким мои соболезнования,крепитесь.ни как ни ожидал,на фотках он реально здоровый кабан выглядел,семка ебучая сгубила походу.
 
 

Homer Jay Simpson


я тоже думаю,что семка....уезжал он здоров как кабан...мы с ним в одинаковой торбе были (если можно так назвать) вместе начали брать металл в начали августа,поначалу чек вдвоём на два раза делили...около шести барыг перепробовали!!!через 4 месяца уже чек двоим на раз был и на много чаще,а поначалу - раз в неделю. в ноябре как раз в день отъезда у него получилось размутиться на лаве,он взял 2 чека,один мы бахнули и один он взял с собой.....киевский торт маме и поехал я его провожать на ж\д вокзал...это последний раз как я его видел((((
без него я начал тоже спрыгивать,неделю провалялся и поехал к барыге....а он реально держался молодцом,даже работу сразу же нашёл...потом начал подсинячивать на работе,чуть ли не каждый день и семкой поправляться вечером......
в декабре у него начались сильные головные боли,начал подозревать он по симптомам что у него менингит. лёг в больницу,неделю его прокапали,взяли пункцию,на мрт свозили,и вроде не менингит сказали. вообщем подремонтировали его не много и он вроде как даже на поправку пошёл...врач сказал ни в коем случае не пить спиртного....в середине января он уже планировал ехать в Киев работу искать и девушка его тут очень ждала,за которой он тоже скучал! но каково то хера начал опять сливу заливать,звонил иногда в очень пьяном состоянии (я за это его очень напрягал)
числа 15 написал что всё,ну его нахуй,бросаю всё-жить хочу,а я отписал,что как раз металлом ляпнуся....
последнее сообщение было 18 числа, что резко стало хуйово и что сам виноват,что забил хер на лечение....укололся на синьку семкой и на приходе голова чуть не взорвалась,три часа лежал,думал крякнет...и боится наступления ночи...
потом через недели две, уже от его девушки,а она в свою очередь от его мамы, я узнал что он опять в больнице и что всё очень хуйово........................ну а потом,что его не стало(((((((((((((((((
почему то,до последнего я был уверен,что мы ещё увидимся...........но не судьба....даже на похорон не смог поехать,так как очень туго с деньгами,пока без работы сижу,только долги...
 
 

jankieone


врач сказал ни в коем случае не пить спиртного
может все таки не семка, синька больше организм травит когда человек болеет....очень жалко человека конечно....крепитесь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


это пиздец, не дай бог такое
мы с вами, пишите в любое время в личке сюда похер, чем помочь не знаю, но постараюсь
еще раз сочувствую
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Бро


м-да, если в таком маленьком коллективе люди умирают с незавидной регулярностью,
то много ума не надо, чтобы взять и представить, что творится в социуме. да ещё в рассвете
сил жизни размениваются на всякую бесполезную ерунду. ладно кому уже терять здесь нехуй,
наладом дышит и ещё молодых не забывает поучать, что всё нормально типа, что так и должно быть.

Екатерина, может быть, это и тебе маленьким звоночком послужит, что что-то ни так происходит.
так-то вообще нормальный пацан был, в последнее время много чего узнавал, но видно не судьба..

жаль, конечно, что всё так нелепо и скоропостижно случилось. жаль!
 
 

Максим89


ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПАЦАНА(
Светлая память,Все ушедшие живы в наших сердцах,и будут жить там вечно-пока мы помним о них,и чтим их.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

nefelim


тоже помню Миху. нормальный позитивный парняга.был. земля пухом и новой жизни в том измерении.
Катюха ,а тебе хотел бы сказать,чтобы вспомнила ваши разговоры с ним,и там наверное были мечты все начать по новой и завязать со всей херней которая так поступила с вами. 
я думаю что Миха там сейчас только и хочет одного,чтобы у тебя все получилось. дай ему повод радоваться и быть спокойным за тебя. 
 
 

DELY


это не от спиртного,а от инфекции произошло,не на столько он пил.меньше бахайтесь этой семкой.
 
Енот Полоскунов
 

Деня


покосило то скольких! Вантала, Вейдер, Президент Ваня...жаль ребята, был с вами здесь знаком!
надеюсь друг мой сердечный Женька Муамар жив здоров? тема не для приветов, но привет тебе ежели зайдешь мой вечный оппонент!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

kostya207


очень жалко всех кто ушел от нас-ПУСТЬ НАМ ВСЕМ ТАМ НЕ БУДЕТ МЕСТ.И ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ........
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Васька


Интересно есть ли в раю наркотики?а может они там нахер не нужны,там ведь сплошное блаженство должно быть.Катя дорогова,ну ты как хоть родная?сильно то не гони тоску печаль,жизнь продолжается,время лечит.Маша мерилин тоже за витальку вейдера переживала,любила его,щас вроде успокоилась.
 
 

как нибудь


Привет. Моё состояние можно описать как "все еще теплая". Со вчерашнего дня посещаю псих.диспансер, теперь мои мысли и переживания хоть кто то слушает и плевать что за деньги, потому что сама с собой не могу справиться. Я никогда не являлась жизнерадостным человеком, а сейчас тем более. Не хочу здесь простыни из своих соплей вывешивать. А вообще просто по человечески спасибо,что поинтересовался.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Васька


да не зачто Катя,поддержать хотел.если уж совсем плохо то не стесняйся,выговорись,поддержу как могу,люди сдесь хорошие,все поймут,добрым словом помогут,ты все таки женщина,вам тяжело переносить такое.психолог психологом,но сейчас тебе постоянно рядом кто то должен быть,мысли то негативные в любой момент в голову приходят.тебе щас почаще в общении нужно быть,отвлечся как то,дома то поддерживает кто?а то какое то одиночество в твоих словах витает.