enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 449457 раз)

nefelim


Катюха,банально конечно мне писать что будет все нормально, но оно действительно так и будет. если сама только растить и лелеять горе не будешь. это жизнь,просто обычная жизнь со всеми потерями,смертями и бедами.  ни кто вместо нас ее лучше не проживет. пользуйся тем что есть на данный момент и не усугубляй сама. остальное сделает время.
 
 

Sveta


Не заходила пару недель, и тут сходу такая новость, что Михи больше с нами нет...
Не могла не написать, так как  тоже близко и тесно с ним общалась здесь.
Жаль, очень жаль... Миха был человеком со стержнем. Иногда резковат, но всегда говорил правду и по факту.
Всегда хотел вырваться из этого порочного круга.
Покойся с миром.
 
 

СанСаныч


Царство небесное хлопцам девушкам,Очень каварная болезнь,прогресирущая,очень много поуходило людей за болензни етой!Земля пухом!
 
Будьте попорядочней!
 

Вадос


Умер вчера мой одноклассник,Серёга Олех.    Вместе на море сваливали с уроков.В каникулы так вообще с утра до вечера на пляже валялись.В соседнем доме жил.Я чего о нём написал,многие его по ящику видели.Он вёл "Голые и смешные",на Привозе снимал разные приколы.   Хороший парняга был.Не торчал правда,разве что планчика покурить когда у кого нибудь дома собирались.  https://dumskaya.net/news/skonchalsya-odesskiy-yumorist-televedushchiy-i-a-070549/
 
 

Васька


соболезную.друзья со школы редкость.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вчера пацана, вытаскивали,  после передоза,  неделю дома пролежал.....
Мы росли вместе,  в одной компании поначалу.
Мне 6 было, когда его узнал,  ему пять....
Я, после его последней откидки, даж не видал его не разу...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


Умер вчера мой одноклассник,Серёга Олех
Знаем такого, грустно конечно грустно :(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Maksello


Кекс и Кавеля. На кого они меня покинули? Такое ощущение, что мои кенты меня кинули на произвол судьбы. Я лью слёзы о них.
 
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

как нибудь


Кекс и Кавеля. На кого они меня покинули? Такое ощущение, что мои кенты меня кинули на произвол судьбы. Я лью слёзы о них.
Сочувствую. Больше нечего добавить, сама закидываюсь изо дня в день чем попало, лишь бы заглушить все эмоции и воспоминания.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Максим89


Когда уходят самые близкие друзья-Братья-Сёстры мир тускнет,кажется что жизнь остановилась,перестаёт что либо радовать интересовать-единственное поиск чем заглушить эти мучительные мысли(наркотики,алкоголь),да побольше что-бы мозг успокоился,это очень тяжко переживать-Держись,главное не рвись следом.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

как нибудь


Сколько времени прошло, а моя душа все никак не успокоится. Не хватает мне тебя, Мишка. Ты ведь был особенным,тем кто спас меня и вытащил из этой наркоманской суеты. Эта боль..она неугомонна..Спасибо, что ты был в моей жизни....
п.с. Илья, не удаляй пожалуйста этот пост, слезно прошу.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY


Катя,может хватит истерики,возьми себя в руки наконец!
Любовь морковь я все понимаю,но с таким настроем как у тебя.впетлю скоро...
 
Енот Полоскунов
 

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Dorogova,
Всё пройдет
и печаль и радость
Всё пройдёт - так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо, что Любовь - не проходит, нет.
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

Сaня


Помни его... он будет жить в твоей памяти - просто представь что он уехал куда то - как то!
На самом деле я такую простыню накатал Кате вывалил как есть.немного перегнул( И хорошо что я с испуга вырубил процессор ногой и все что я на энтузиазме накатал пропало - значит так и надо!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Дlамирl


Ушел Кащей,Антон . Помяните, друзья. Хороший был парняга.
 
 

Васька


Спи спокойно земляк,земля пухом.я в шоке,Антоха,он же бесмертный,прошел огонь и воду,Дамир как так получилось то?
 
 

Magdalinna


Только что узнала, в шоке и слезах. В больнице, как я поняла, умер наш Тоха.
Умница, чертовски обаятельный, добрый и отзывчивый, неунывающий никогда....

Спи спокойно, Коша, никогда тебя не забуду...
 
 

DELY


очень жаль,видимо спид доканал таки его,спи спокойно.
он еще пару лет назад писал что со здоровьем были проблемы у него.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Как отписала Дамиру Антохина девчёнка,положили его с банальнейшим флюсом,началось какое то вобщем то ерундовское кровотечение,но ВИЧуха дала осложнение на сосуды.При капельницах,переливании и тп,сосуды лопались.Она его перевела в Боткинскую,но результата ноль.За две недели "сгорел",типа того что "вчера сам ходил в магаз через дорогу,а сегодня уже не встал".Со слов врачей при любом сильном кровотечении результат был бы таким же.    Первого июня не стало Антохи.Помяните его кто знал,да и кто не знал.Говорят что о покойных плохо не говорят,так за Антоху при всём желании плохого не скажешь.Я думаю кто его знал со мной согласятся.    Земля пухом тебе брат.Так ты и не выбрался ко мне.Говорил  -"Ну Калининград это не Е-бург.Отсюда до тебя рукой подать.Обязательно выберусь")).  Вот так вот.Мы предполагаем,а Бог...  Та!Нет слов!