enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443460 раз)

Юкка


Страшно представить сколько вас, мои любимые друзья или просто знакомые, ушли так нелепо, внезапно от нас....
Серега Елпатов, умница и красавец....прошло много лет, но я не забываю тебя и каждый раз в сердце ноющая тупая боль от мыслей о тебе и о твоем последнем уколе...
Мне не хватает твоего острометного юмора, твоей поддержки и твоей любви...
Пока мы помним вас, вы будете живы, а ты, Сережка, мой Сережка в моей голове и сердце до конца моей жизни...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077

HentaiKnight


Читаю эти истории и думаю - сколько зря загубленных жизней, сколько утеряно судеб, разрушенных семей и сколько боли и пустоты...
А ведь сколько хотелось слов им сказать...
Сколько хотелось сделать...
Сколько хотелось пережить вместе, ведь даже не жили, ничего не видели прекрасного в этом мире...
Казалось, все мы рождены для чего-то, и все мы думали, мечтали, что вот-вот, не сегодня, но завтра- все плохое кончится и наступит новая эра, новая глава, чудесный и яркий мир, в котором будем жить, и будем жить для чего-то чистого и свободного.

Может я не по теме, но все же скажу, тем, кто жив и надеется:
И все пренебрегли одними и теми же 4-мя святыми правилами для тех, кто принимает вещества:
1. Не колоться
2. Не принимать уличные, "кустарные" наркотики - только аптечные, медицинские
3. Не входить в систему, делать перерывы (самое сложное)
4. Следить за своим здоровьем, принимать витамины, чистить организм, кровь, следить за ЖКТ, мочеполовой системой (ведь если нещадно бить препаратом в одну точку - ничего не выдержит и все рухнет, как карточный домик)...

И можно, действительно можно, прожить до старости, если принимать вещества по этой схеме.
Я не буду приводить в пример У. Берроуза, который прожил до старости принимая вещества и при этом сохранил ясный ум, был писателем и вел активную социальную и политическую жизнь.
Я говорю это тем, кто уже начал идти в пропасть и тем, кто туда уже смотрит...
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: 3d88, Эмма, Hedge Witch

DoberMan


Снежинка....царство небесное..
Ромка,соболезную.Слов нету.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: RaToR

ULA


Снежка...сколько лет прошло то..
Ром,живи. Желаю чтоб все разрешилось с сынуле в твою пользу
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 
Сказали спасибо: RaToR

Владимир


Да, Мазай, это самая печальная тема на форуме. Как ты знаешь , у меня всегда лично зреет только один вопрос :КАК И ПОЧЕМУ и КТО не ДОСМОТРЕЛ ,что *Полина* УМЕРЛА , у вас в\на Украине , это лучшая моя подруга была , что случилось\как это конкретно произошло, мне её сын ничего не говорит(видимо он действительно ничего не знает), что КАК  ЭТО было ?? мне сказали ,что была передоз перца-но ведь это полная "хуйня" , я САМ видел как она сама себе ставила  по 2 куба украинского "говногероина" и ничего с ней не было. Что произошло, почему она умерла ??
 
 

RaToR


Снежинка....царство небесное..
Ромка,соболезную.Слов нету.

Снежка...сколько лет прошло то..
Ром,живи. Желаю чтоб все разрешилось с сынуле в твою пользу

Ребята, спасибо.
Слов реально нет, в том смысле, что сказать много чего есть, а не печатается нифига...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

smit7272


Они умерли чтобы мы жили как люди а мы все туда же
 
Мактуб
 

S-lana


А Кирилла, 26 будет, уже 8 месяцев как нет... А до сих пор не верится   (((
 
 

Casta


что *Полина* УМЕРЛА , у вас в\на Украине , это лучшая моя подруга была , что случилось\как это конкретно произошло, мне её сын ничего не говорит(видимо он действительно ничего не знает), что КАК  ЭТО было ?? мне сказали ,что была передоз перца-но ведь это полная "хуйня" , я САМ видел как она сама себе ставила  по 2 куба украинского "говногероина" и ничего с ней не было. Что произошло, почему она умерла ??
        От ты вспомнил Полину вдруг не стого не с сего и так растойчего вроде тебе тогда не поясрили , а ща через столько лет разъяснят..... :dntknw: :mda:
 Хороший был человечек ,тоже с ней сдружился как сюда забрал в 14 году. А от передоза не кто не застрохован. Тем более в ее случае, когда она могла тупо попасть на качество и аля-улю....
 Да и выолядела она не очень "нездррово совсем"  пт крайней мере на фотках!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

ReBoot


Ой йойой
Пусть земля будет пухом Снежке
Ром ты должен вырастить хорошим человеком вашего сына ,сил тебе и мудрости все делать правильно
 
 
Сказали спасибо: RaToR, hatab, dede

RaToR


Ой йойой
Пусть земля будет пухом Снежке
Ром ты должен вырастить хорошим человеком вашего сына ,сил тебе и мудрости все делать правильно
Спасибо.
Я постараюсь.

*********

... *Полина* УМЕРЛА...
Мдаа... Жалко.
R. I. P.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

walkinline


Хотелось бы помянуть своего отца -- ушел от ВИЧ, которому предшествовала бурная опийная молодость. Царство небесное. Больше всего боюсь повторить его путь, хотя все к этому идет.
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

S-lana


Сегодня 9 месяцев как нет Кирилла ( bobus)
Девять месяцев.. .может человек новый родиться.
Может и его душа уже переродилась.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Сантос, hatab, dede

Бонч


Коля Николенко. 7 марта 1974 - 16 октября 2019
 Сегодня отмучился товарищ мой. Был для меня примечателен тем, что употреблял десятки лет, но при этом имел жену-умницу, хорошую квартиру, золото, машину,  работу и ежегодный отдых вне страны. Всё то, что по моим меркам являлось абсолютной загадкой и никак не вязалось с образом человека, системно употребляющего. Держалось всё благополучие на жене. Как только устала она терпеть постоянные загоны с его стороны и ушла, жизнь пошла в штопор. Хватило Коле меньше двух лет, чтобы ушатать себя в хлам. Приобретенный на фоне употребления ширева сахарный диабет. Поочередно отрезали три пальца на ноге, последний резали в день рождения. Потом вероятно занесли инфекцию при переливании крови. Какое-то время еще походил он и свалился парализованный. Лежал несколько недель. Сегодня умер. Печаль печальная. Царствие небесное.
Упокой Господи! Душу н/п Николая и не лиши его Царствия Твоего Небеснаго!   Примите Брат! и мои соболезнования!
Все там будем! Вот только интересно где там? Хорошо если с Богом! А если нет, да! печалька.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PC228486 (2).JPG]
 
« Правка: 17 Окт 2019, 11:26:26 от hatab »
 

dredgerist


Форумчане, только узнал.... Вчера Вадик (Вадос) передознулся.... Я в шоке сижу....
 
 

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dredgerist


Нет. Светлая память тебе Вадик! Последний из динозавров....

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5517422A-1DB5-4B1D-99F4-ADE43E4E90B3.jpeg]
 
 

dede


Все там будем, и ничто многих не остановит. Спи с миром!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет. Светлая память тебе Вадик! Последний из динозавров....
Не долго Вадос на этом свете задержался без Татьяны своей. Теперь вместе. Царствие небесное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!