enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443596 раз)

Всем Всем Всем


Относился к нему негативно и не понимал зачем этот мусор кто то смотрит, но теперь жалко стало. Хоть я и непонимаю его юмора, не понимаю его жизни и представляю сколько дерьма он сделал. Но жалко всё равно.
 
 

Blink182


Посмотрел пару роликов ради интереса, не понял ничего! RIP. Может там будет лучше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom


Кроме роликов на ютуб он с Андреем грели лагеря и детские дома. Образ сидевшего наркомана скрывал от толпы реального Мопса...

 RIP
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Самвел

dede


Читал за Андрея, спортсмен, борец бывший со школы олимпийского резерва. Красавцы кто ещё будет детям помогать, только когда выборы идут. Вечная память.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mazay


Понять юмор Мопса легко, если вкусил прелестей лагерной жизни...
Мопсу и юморить не надо было, он по натуре - типаж)
Царство небесное.


 
 
Сказали спасибо: Landser, Шкет, Canabi228

Ри


Вот только правда ли что он сидел за вооруженный налёт и пытки женщины паяльником в простите жопу. Вроде правда и он сам об этом говорил. Это пиздец конечно но не мне его судить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

smit7272


Бля ланнер во ты на мёд перешёл и пизда не дай Бог твоим примером многим надо забывать мёд но хуй. Там как летели так и будут лететь
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Эмма

DELY


Сказочный долбоеб мопс этот,биомусор
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Landser, hardstyle, speredon

Kom


Смеялись и угорали с его исполнений многие тысячи. Контент остался, а значит еще много кто поугорает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Landser

Клякса


Смеялись и угорали с его исполнений многие тысячи. Контент остался, а значит еще много кто поугорает.

ага... вспоминаю торт для Порошенко, до сих пор рвёт на смех...

 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Landser

DoberMan


Чё там угарного,даже не улыбнуло ни разу.ебланофуфлыжник.Земля пухом,человек  был.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Олег Сухов

dede


Тоже не понял юмора, земля пухом!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: ILUXA, Всем Всем Всем

Швондер


Царствие небесное тебе, собачий депутат
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yashik

Кололей


Вот бля как, в январе 2019, как я только зарегился, Ланнер все пенту отбивал в рубрике кто под чем, его ещё Дели подьебывал, типа" ну че там пентусед свой отбил?", И тут на тебе, бля на два года младше чем я, царство небесное,! Вот тебе и мед.......
А клиентка сука, тварь, наверное подумала" наркоша конченый!", Сука ненавижу таких тварей
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Всегда бороться


Мишаня царство тебе небесное. Ушёл друг и так тяжко на душе. Что не обниму его не поцелую . Ничего с ним уже не будем делать.Ничего от меня не нужно было ему не когда . Наверное такой друг даеться один раз . И просто хороший человек.  Потерял и понял что потерял я кусок жизни. Только хорошее было ничего плохого даже и минуты не было с ним. Прости друг ,очень мало мы общались, виделись последние время поэтому ещё тяжелее сейчас. Я тебя сильно люблю . Скучаю безумно ,не хватает тебя. Ребята цените таких друзей и берегите . Приходит он мне сейчас подсказывает. Говорит что хорошо ему сейчас. Что бы не расстраивались сильно . Сегодня он и улыбался как я видел его сегодня . И даже как моргал немного когда прощались все. Прости меня друг . Постараемся тебя там не расстраивать. Помогай нам оттуда .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Эмма

Эмма


Всегда бороться!
Ты так трогательно написал о друге, я даже прослезилась.
А что с ним случилось? Так рано и внезапно ушел...(((
 
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

smit7272


Да какая разница как до шо главное нету больше человека Царство небесное, как нибудь и о нас отпишуться в этой теме пару дней по охоют по пишут Рип и забудут навсегда как и всех остальных
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Yashik

Клякса


Мишаня царство тебе небесное. Ушёл друг и так тяжко на душе. Что не обниму его не поцелую . Ничего с ним уже не будем делать.Ничего от меня не нужно было ему не когда . Наверное такой друг даеться один раз . И просто хороший человек.  Потерял и понял что потерял я кусок жизни. Только хорошее было ничего плохого даже и минуты не было с ним. Прости друг ,очень мало мы общались, виделись последние время поэтому ещё тяжелее сейчас. Я тебя сильно люблю . Скучаю безумно ,не хватает тебя. Ребята цените таких друзей и берегите . Приходит он мне сейчас подсказывает. Говорит что хорошо ему сейчас. Что бы не расстраивались сильно . Сегодня он и улыбался как я видел его сегодня . И даже как моргал немного когда прощались все. Прости меня друг . Постараемся тебя там не расстраивать. Помогай нам оттуда .

RIP

сочувствую, будут у тебя ещё друзья, вот увидишь! По твоим постам видно что ты нормальный, интелегентный, отзывчивый  и добрый человек (так мне видится), к таким тянуться нормальные люди и ценят общение, пускай Боженька пошлёт тебе пару тройку таких друзей

пс: слушай, а ты экстрасенс чтоли?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!