enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443481 раз)

Клякса


А почему ты так решил?


по этой части текста

...Приходит он мне сейчас подсказывает. Говорит что хорошо ему сейчас. Что бы не расстраивались сильно . Сегодня он и улыбался как я видел его сегодня...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель


Это на фоне глубокий переживаний. Мозгу тяжело осознать и принять уход близкого человека, потому он в воображении выстраивает дополненную реальность, в которой находится место тому самому человеку. Отсюда и сны, а иногда даже прямое общение с умершим. У склонных, впечатлительных натур эта реальность вполне может заместить настоящую - пример такого неплохо обыгран в фильме "Остров проклятых".

Все просто. Никакой мистики.

Хотя я, на самом деле, склонен считать иначе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса, Alexander1930, Эмма, Andrei P., Hedge Witch

S-lana


Сегодня 25 декабря. Последний раз когда я видела Кирилла (bobus) живым. Что было после 1:15   26 декабря ...уже не узнаю.

Не забывайте его. Вспомните завтра.
Он был ( и есть для меня) самым хорошим, самым лучшим.. самым самым....


 
 
Сказали спасибо: Клякса, Blink182, Эмма

Клякса


без базика, общался с ним не много но он мне был интересен, - общался бы и дружил больше будь он с моего города...

держись...  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Всегда бороться


Кирилл царство тебе небесное. Спасибо тебе за все. Зашёл иза Бобуса сегодня .

Друг подрался мой за 4 дня в кафе. И ему было плохо и крайний день тоже. Температура ,пот . Пока что показало что причину не выявлено. Вроде ещё сказали что мышца сердечная толстая была.  Но уже какая разница ,как сказал Смит . Не деритесь по возможности ребята , если это жизненно необходимо . И следите за здоровьем. Был крепкий ,выносливый мой друг.  Но вот такая вот жизнь . Больше пока нечего мне писать и не хотелось бы. Берегите жизни ! Я многих людей чувствую ,не знаю как это объяснить . Ехал за рулём а он мне говорит не кури сейчас дорога плохая будет. Ну и так и было с одной рукой я бы не справился с управлением. Думайте и пишите что хотите ну вот как то так.  Ещё Он мне говорит маму потдерживать как и куда руку положить и она сразу успокаиваться . С мамой его почти всё время рядом были на похоронах. Мы выросли с ним с пелёнок он нагод младше меня. И во сне он комне не приходит. И я крышей не поехал . У меня пробабушка людей лечила . Отец тоже головную боль в детсве лечил мне . Не знаю но я зачастую прав а может это просто что то другое.  Берегите себя и всех близких людей .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Landser, FURIYA, Эмма

Archidrumnbass

 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Mazay


Умер Джон...
Да-да, после изнурительной болезни ушёл наш Женя Кривошеев.
К своему стыду не знаю точной даты, но он мой ровесник, а значит  ... 60.
Украина и особенно  Киев знает Джона еще с Клуба на Майлане незалежности, где собиралась вся тусовка "энеевцев".
Жека первый, кто учил меня работать на компьютере и вообще - помог, как помог сотням и сотням, оставаясь основателем NA Киева. Клуб у Джона - это место, где впервые наркоманская тусовка обретала организованный вид и становилась тем, что сегодня принято называть наркодвижем.
Мы с Жекой давно знали друг друга, но каждый имел свой взгляд на мир. Да что там... Я - убежденный черняшник, а Женя - алкоголь и стимуляторы. Объединяли нас ганджубас и ненависть к жлобству. Это очень маленький пост, первое что пришло после известия.
Джон болел, говорили рак... но его уход таки стал неожиданностью (((
Прощай, дружище.
Покойся с миром. Светлая память,


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-02-06_16-26-29.jpg]

Ри


Эх вот всегда как захожу на мотыльке то стремится видеть новые сообщения в этой теме.  Джон Царство тебе Небесное.  Не знал лично.  А он был зарегистрирован на Мотыльке?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Matilda1986

Mazay


Ри, нет, здесь он не бывал. Он был одним и тех приверженцев Анонимных Наркоманов, которым важнее всего ежедневные очные встречи/собрания.
Ну и конечно - никакой "наркоты", возможно, только гандж, и непреклонная вера в высшую силу....
 
 

DonSHAMAN


И Я знал Джона, он приходил на реб центр на холотропное дыхание, последний раз на группе у Джона был когда там ещё Коля рулил, а сейчас не знаю. Царство ему небесное
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY


Умер Стас
Кто из старых помнит его под ником Cтос
Было еще пару ников,но я их не помню
Хороший был пацан
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кай, sergik, Ри, Dergyneg-ser1

Васька


Помню его.Нашенский пацан был.Царствия небесного,спи спокойно Братка.
 
 

sergik


Пришло горе в нашу семью 9 мая ночью , в Ладыжине разбился мой любимый племянник Сергей Дзыговский младший , для близких Колега  , авто были его жизнью , работой (пригонял под заказ из Европы) с ним  было двое ребят , один на грани жизни и смерти …
Сережа был очень добрый отзывчивый человек,за рулём можно сказать что с детства , он был продолжением машины , а машина была продолжением его…  никто не мог даже мысли допустить о том что он может розбится

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-874d4da421f804533b4b284181a55474-V.jpg]
 
 

hatab


Мои соболезнования!, а Сергию- Царствие Небесное!
 
 

RutAnimalJunk

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik, Dergyneg-ser1

Vitalik Boroda


За 10 лет ЗПТ в Гродно (Беларусь) умерло около 20-ти её участников. Трое -суицид, шестеро от димедрола с запиклоном(кто от передоза, кто от селикоза лёгких) ещё трое от пневмонии, остальные кто от чего, один даже от разрыва кишечника ( не ходил по большому три недели). Многие были моими друзьями и просто хорошими знакомыми: Виталь Печа, Андрей Птица, Карина, Макс, Пончик, Миша Кастевич и остальные. Помню вас. Спите спокойно друзья.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ри


Умер Стас
Кто из старых помнит его под ником Cтос
Было еще пару ников,но я их не помню
Хороший был пацан
Так, старички, Стос был на форуме ещё и под ником die last? Вроде да. Кто то писал что он умер. Блять как же жалко то! Очень толковый пацан был. Толковые вещи писал. Сколько ему было то?

Пацаны девченки, каждый раз стрёмно листая главную страницу форума увидеть, что в этой теме новое сообщение :(
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, TIGR, Andrei P.

TIGR


Не говори бразиль ... Страшно сюда заходить !
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Solntse

DELY


Умер Стас
Кто из старых помнит его под ником Cтос
Было еще пару ников,но я их не помню
Хороший был пацан
Так, старички, Стос был на форуме ещё и под ником die last? Вроде да. Кто то писал что он умер. Блять как же жалко то! Очень толковый пацан был. Толковые вещи писал. Сколько ему было то?

Пацаны девченки, каждый раз стрёмно листая главную страницу форума увидеть, что в этой теме новое сообщение :(
Лет 40 было,да дай ласт
 
Енот Полоскунов
 

Kom


Не говори бразиль ... Страшно сюда заходить !
Все тут будем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.