информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187684 раз)

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #480 - 17 Мар 2017, 13:12:37

выведут наркотик дадут поддерживающие препы а после н-го времени начнуть социум поднимать в человека отключая желание употребить
тоже если ты ему дашь нолоксон
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #481 - 17 Мар 2017, 13:59:01

выведут наркотик дадут поддерживающие препы а после н-го времени начнуть социум поднимать в человека отключая желание употребить
тоже если ты ему дашь нолоксон
Так налоксон? Я налтрексон заказала.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #482 - 17 Мар 2017, 14:13:04

натрексон, он
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #483 - 18 Мар 2017, 20:48:30

Греча у тебя чё гунла блядь нету!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #484 - 18 Мар 2017, 20:57:07

Греча у тебя чё гунла блядь нету!

Фу все. Идите в очко.
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #485 - 18 Мар 2017, 20:59:43

Не закармливай ты его лекарствами,  это ничего не поможет, станет только хуже, организм ебётся от химии.
Лирика потому тебе посоветована, что она более менее снимает опиатные кумары будучи совсем не опиатом, хоть и вредная но не настолько чтоб пренебреч тем что она даёт, но и с ней надо аккуратно и недолго. А дальше нужно просто терпеть и выздоравливать.
Я поражаюсь с таких тупо-слепо верующих в лекарственные препараты и чудо-пелюли, которые могут спасти, ничего подобного, только воля и разум, терпение и мужество, больше ничего не поможет, и не будь такой дурой. Или оставь его  в покое и дай ему жить как может, или если уж надумал прыгать в чистоту, то надо очищаться, а не менять одно гавно на кучу другова.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #486 - 19 Мар 2017, 07:25:59

да шняга это все галимая,я это уже давно понял))))))
 
Енот Полоскунов
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #487 - 19 Мар 2017, 23:49:03


Ойёй куда же делась наша Королёва овсянная обиделась чтоли? Я считаю заслуженно. Сначала сама обосрала близкого и любимого человека а потом ещё защиты просит. На месте грека гнать бы её в три шеи, за его спиной гнать на него и тут же сопли пускать " я его люблю, такси куплю" ой бля  аж отвращение и ненависть вызывает. Похоже с кем бы она не была в отношениях на каждого пиз....ть будет
 
« Правка: 20 Мар 2017, 11:08:04 от LI-ri-KA »
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #488 - 20 Мар 2017, 08:46:23

Неужели всё?Может ещё стОит поразмазывать?Погонять порожнячок как говорится?Это надо же!Двадцать пять страниц одно и то же.Вроде бы уже затихнет тема,а нет!Опять вопрос о том же,но по другому сформулированный и понеслось по новой.Я одного не пойму,это она так нежно нас троллит или это такой человек непрошибаемый?
 
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #489 - 20 Мар 2017, 11:03:56

Неужели всё?Может ещё стОит поразмазывать?Погонять порожнячок как говорится?Это надо же!Двадцать пять страниц одно и то же.Вроде бы уже затихнет тема,а нет!Опять вопрос о том же,но по другому сформулированный и понеслось по новой.Я одного не пойму,это она так нежно нас троллит или это такой человек непрошибаемый?
Скорее такой человек, там в головешке её один маргарин вместо мозга, ей толкуют в клинику надо, а она тут плачет ой помогите будто все сразу кинулись его одного спасать
 
 

Эн

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #490 - 21 Мар 2017, 15:40:09

Скажите уважаемые!!)) У меня кумарик несильный дознячёк 0,20в сутки уличного + уже обегала на морфий с бубриком и опять думала пару дней нечего не будет ну ещё пару.. короче в лёгеньком кумасике, чем посоветуете и спрыгнуть..., а то как то 2павлово и 1смоленка что то всёравно плоховато после невывожу, покрипится на сухую не вопрос не было бы дочки 1год на руках... а так надо передвигатся.. голову буду тоже подтягивать для начала АН.. а вот физуха храмает? Вот лесинку или может таблюки поесть.. незнаю? пологаюсь на ваше мнение за рание спс! Жду ответа!
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #491 - 22 Мар 2017, 12:34:13

Есть добрые вести для пациентов метадоновых программ (впрочем, и для тех, кому недельного запаса буприка на руках тоже мало)))
см. мой пост: http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1080.2600.html
Мазай,выбивает ошибку,а как еще посмотреть твой пост!?Мне лично не мало,но за людей порадоваться,настрой поднять ну очччень хочется!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #492 - 22 Мар 2017, 16:05:25

Скажите уважаемые!!)) У меня кумарик несильный дознячёк 0,20в сутки уличного + уже обегала на морфий с бубриком и опять думала пару дней нечего не будет ну ещё пару.. короче в лёгеньком кумасике, чем посоветуете и спрыгнуть..., а то как то 2павлово и 1смоленка что то всёравно плоховато после невывожу, покрипится на сухую не вопрос не было бы дочки 1год на руках... а так надо передвигатся.. голову буду тоже подтягивать для начала АН.. а вот физуха храмает? Вот лесинку или может таблюки поесть.. незнаю? пологаюсь на ваше мнение за рание спс! Жду ответа!
Только лирика,  дозу сама подберешь

Пробуй 150 утром и вечером.... Мало добавишь
И с дозой лиры не жести,  и прием ее не затягивай.
На твой кумар пару недель заглаза!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #493 - 26 Мар 2017, 20:35:47

Ну что, Лирика, легче что Гречанка не пишет? Так и ты не пишешь нихера. Такое чувство, что цель регистрации была Гречанку обгавнять и только.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #494 - 27 Мар 2017, 00:58:12

Ну что, еслибы она вела скромно, продолжала бы писать что любимый её кушает спит писяет какает блюет и как о а его любит до безпамятства и пытается ему помочь, никто бы её не трогал. Она же мыша начала по личкам шарится фотки свои слать и содержание смс совсем не соответствовало смс в общем обсуждении так что, за что боролась на то и напоролась
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #495 - 27 Мар 2017, 01:17:26

Ну что, еслибы она вела скромно, продолжала бы писать что любимый её кушает спит писяет какает блюет и как о а его любит до безпамятства и пытается ему помочь, никто бы её не трогал. Она же мыша начала по личкам шарится фотки свои слать и содержание смс совсем не соответствовало смс в общем обсуждении так что, за что боролась на то и напоролась
Самое смешное я понимаю кто это говорит!))) Хаааа это ж надо быть таким ебнутым!?
Занимайтесь своими семьями!!
Кстати мышиную возьну ты тут разводишь.

 А что касается темы.
Мы держимся с Божьей помощью все хорошо. !!
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #496 - 27 Мар 2017, 04:39:58

Ну как там пациент наш?
Чё потерялась Гречанка?
Не обижайся на некоторых пассажиров, тебя никто не гонит, пиши как вы там действуете.
А на придирки просто не обращай внимания, мало ли, тут все далеко не святые, пробу ставить негде, а тудаже, надо посудить, поприёбываться, всё это херня.
Что твой ненаглядный кумарится или прыг скок, туды сюды?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #497 - 27 Мар 2017, 10:04:23

Ну что, еслибы она вела скромно, продолжала бы писать что любимый её кушает спит писяет какает блюет и как о а его любит до безпамятства и пытается ему помочь, никто бы её не трогал. Она же мыша начала по личкам шарится фотки свои слать и содержание смс совсем не соответствовало смс в общем обсуждении так что, за что боролась на то и напоролась
Ой откликнулась Джульета  , кто бы тут пел рфирамбы о семье только уж не ты,  и захлопнула бы ты свой подкасетник , а то  все твои личные смс будут читать все :grin хочеш п здеть на грека своего делай это здесь а не в личке


 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #498 - 27 Мар 2017, 10:09:42

та не трогайте ее пусть ебутся там как хотят на хуй она вам с этими бреднями всралась или вам скучно хватит и так 25 страниц хуйни невменяемой
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #499 - 27 Мар 2017, 10:25:57

25 страниц хуйни гриш, так ведь не все еще помогли, не все отписались, он даже никто нашего брата в глазах девушки не поднял из дерьма в социум
он даже Дима не отшпилил ее)))) а ті хватитт говориш)))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял