enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186319 раз)

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #560 - 12 Апр 2017, 16:02:06

Пьет 100 процентов!!
скинь фотку упаковки, просто интересно и сколько пачка стоит, у нас пачка 36 колес, 4ласты по 9колес, странное колличество, мои мысли, мол на месяц + запас на пару дней, бо врач выписывает рецепт каждый месяц
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #561 - 12 Апр 2017, 17:06:11

У нас по 10 капсул упаковка

И стоит больше косаря деревянных
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #562 - 12 Апр 2017, 17:59:32

И стоит больше косаря деревянных
в добрых страннах, заботясь о нарках, все оплачивает мед страховка, хотя мед-страховка ипать ее колотить, 350 евро в месяц с зарплаты за нее стягивают, отказаться не возможно, это как обязательная страховка на авто....хотя если ты офицально без работы, то мед страховка безплатна, палка о 2х концах
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #563 - 13 Апр 2017, 02:23:00

А е

а прежде чем рожать, пусть сделает парниша тест на 15 видов наркоты...
А ещё анализы на гепатиты Б (HBV), Ц(HCV) и ВИЧ-СПИД (HIV), это обязательно нужно проверить перед тем как рожать и вобще, чтоб хвосты с прошлой жизни обрубить и быть уверенным что ничё не нацеплял, иначе потом волоса на жопе рвать будете, да поздно. Хотя щас уже это не смертельные болезни при условии террапии, иначе кранты лет через 10-15, и детей заразить тоже ведь не хочется. Нужно проверяться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #564 - 13 Апр 2017, 17:26:53

Да по 10 капсул по 50 мг в пачке.  Нам с перевозкой до 1800 обошлось за пачку. Пол года протянуть чтоб организм восстановился ...А дальше может как то сам.
Вообще решаем вопрос вшить ампулу или лучше таблетку в день.

С анализами все нормально
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #565 - 13 Апр 2017, 17:33:26

Сам не сможет,только с твоей помощью,он как младенец у вас,понянькаеешься с ним еще.терпи,сама свою судьбу выбрала.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #566 - 13 Апр 2017, 19:00:26



С анализами все нормально
А ты видела результаты своими глазами или он тебе сказал?
 
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #567 - 13 Апр 2017, 20:53:12

Здравствуйте!Стаж меда 3 года,по поводу то что можно спрыгнуть на себе проверенно,4 раза за год.По поводу слова идиот-человек если не считает себя таким,то он им и не является.Говорю в такой грубой форме, не для того что бы кого оскорбить,а для того что бы наоборот человека который решил спрыгивать поддержать-что все возможно и от Вас все зависит,а вот люди которые говорят что нельзя спрыгнуть с меда вот они как раз и идиоты-потому что людей оставляют без надежды спрыгнуть и вводят в заблуждения.С ув.                                                              Пацаны я здесь новичек,с наркотиками знаком столько-сколько многим здесь лет и дам Вам совет:верьте в себя что все будет хорошо,и что все в Ваших руках,как Вы решите-так и будет,и не становитесь "роботами" которым стремно руку подать и рядом находиться.Как говорится в той пословице:придурков много а нормальных мало-так будте нормальными.С ув.                                                                                  Нэмо,объединяй посты.Не пиши два подряд.Справа сверху кнопка "изменить".
 
« Правка: 13 Апр 2017, 21:16:41 от Вадос »
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #568 - 13 Апр 2017, 21:17:04

Красиво Сказал Отвечаю но когда нет желания и охото кайфа лучше лететь и не врать родным
 
Мактуб
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #569 - 13 Апр 2017, 21:31:59

Немо мы тоже тут не сапливые пацаны . И кто говорит что спрыгнуть нельзя? Как это нельзя? Люди без рук учатся заново жить , ногами работают все можно!!!!
 
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #570 - 13 Апр 2017, 21:41:28

Я все понимаю в той же "шкуре" что и ВЫ,но я пишу это не для нас "бывалых"-а для тех молодых пацанов хто не знает что это такое и их хочется поддержать, что бы у них все было хорошо и что бы они не делали наши ошибки.С ув.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #571 - 13 Апр 2017, 21:47:12

Я понял тебя , мы тут все для этого. Но ты же знаешь каждый все равно свои шишки набьет...Кстате метадон не разу не пробывал. Но как это нельзя бросить? Туфта)
 
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #572 - 13 Апр 2017, 22:03:41

А кто решил спрыгнуть-спрыгивайте(всегда не поздно запрыгнуть-это шутка).Все равно пытайтесь спрыгнуть и Вы увидите что у Вас получиться,Дай Вам Бог сил-все будет у Вас нормально.С ув. :ok:
 
 

Добродушная

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #573 - 13 Апр 2017, 22:05:52

Нельзя себя за спину укусить,  все остальное можно!  При искреннем желании.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #574 - 13 Апр 2017, 22:43:50

Главное мотивация,а как в 90х с глюта,с кодеином спрыгивали,с больших доз вообще неделю не могли ходить и нечего выжили.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #575 - 13 Апр 2017, 23:58:17

БлЯть,  объединяет посты,  тебе написали раз..

И дохуя ты наспрыгивал,  пиздец 4 раза за год...
Это ты подкумарился малость... И все
Ты как его жрал,  так и жрешь...
И будешь до конца его хуячить.
Спрыгун БлЯть!!!

Все посты подряд написанные посносил  нахуй,  не читая...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #576 - 14 Апр 2017, 01:16:06

Ты сначала научись разговаривать с людьми-хотя бы без мата а потом высказывай свои мысли,это я тебе так даю совет со стороны своего возраста.Тебя просто нормальные люди не поймут,да и это неочень красиво со стороны это читать.Мы же собрались здесь на форуме "не мурчать" а общаться,зачем ты грубиш-это лишнее.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #577 - 14 Апр 2017, 01:56:40

Родной, неразумно прикрываться возрастом.
И набивать себе цену....

Ты ничего не знаешь про меня....


А вот тебя и то что ты несешь,  видно сразу...

Ты звездобол... (скажу так,  коль мое изложение вопроса,  с употреблением мата, не ласкает Ваш слух)!!!

Причем такого звездуна тут еще не было...

  может ты хочешь так думать,  про что говоришь.... Но ты даже понятия не имеешь про что говоришь...
Ты не соскочил,  и не соскочишь...
Так какого хуя, (ну не могу я по другому общаться с таким персонажем)...
Так какого хуя, ты мутишь тут воду...

......и да, тебя не учу жизни,  а пытаюсь объяснить,  что не тебе, говорить о том,  о чем ты говоришь.... А показатель адекватности в данном вопросе,  ремиссия мой друг.

И почитай правила форума...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Капитан Нэмо

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #578 - 14 Апр 2017, 02:27:18

Все что я хочу сказать и поддержать пацанов-если решили спрыгивать,то спрыгивайте и некого не слушайте,и все у Вас будет хорошо,и не надо Вам слушать все эти страшилки потерпите пару недель,а потом все будет полегче,так и вылезете из этой торбы,а потом от Вас зависит что дальше делать.Не верьте ни кому,верьте в себя.С ув.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #579 - 17 Апр 2017, 10:58:10

Стаж меда 3 года,по поводу то что можно спрыгнуть на себе проверенно,4 раза за год
4 раза за год - это не спрыгивание, это прыг-скок, спрыжкой называется минимум пол года на читяке!!! когда голова отходит тоже!!! это мое имхо, и мое ощущение на сегодня после спрыжки!

решаем вопрос вшить ампулу или лучше таблетку в день.
я за таблы, подшивка на долго не хватает как я слышал, уже через месяц подшивку можно легко пробить! и вроде подшивка вреднее, но не факт, только по слухам!!!
мне лично лучше табла, первое время очень помогает, если вы на долго не расстается то это проще контролировать, утром дала таблу и все, можно закидывать даже по 3 таблы на 3 дня....это чисто мое мнение, а вы сделаете все равно как вам угодно )))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....