информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187665 раз)

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #500 - 27 Мар 2017, 12:19:07

2 недели пролетели, а ничего не поменялось походу ....мда....хуева туча страниц с советами и с теме же проблемами...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #501 - 27 Мар 2017, 12:40:04

Ну а как подругому?
По крайней мере она теперь более менее понимает глубину проблемы, а это уже кое что.
Поборется, потом вспомнит наши слова и может хоть одну жизнь спасёт, свою.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #502 - 27 Мар 2017, 12:43:39

та не трогайте ее пусть ебутся там как хотят на хуй она вам с этими бреднями всралась или вам скучно хватит и так 25 страниц хуйни невменяемой
Вот именно братан именно невменяймой!!!)))) Сначала поодсылала всем в личку фотки потом доебывалася что это я разослал , потом по написывала все личное в этой теме потом поудаляла,сама с модерами и тд., потом даебывается что это я расказал. Ей говоришь не пиши в личку ёй похуй, пиздит на меня, провоцирует. Забанил! А теперь эта звезда ещё 100 пудово  думает что я лирика ))) ну ебнутая че тут скажешь! Мне кажется это ШИЗА
 кроме шуток!!!
 Сука ну всему предел приходит!!! Грек фугуется то шо ее трезвым не вывозит!!!!
 Можешь не утруждаться не писать отвечать не буду! Вас работать надо заставить, как по Макаренко !
 
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #503 - 27 Мар 2017, 14:57:43

Ааааахахаха
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #504 - 27 Мар 2017, 16:32:29

Бля, я тоже баб с загонами не перевариваю.
У меня мать такая, батя всю жизнь мучается с ней.
Ей надо всегда, всё и сразу все точки над i иначе накрутит себя до паранойи, а когда мозг не вывозит больше накрывает и срывается в истерику. Если не понимать что у ней в башке, можно подумать что свихнулась, а это накруты сдитанировали. Так и у этой леди, носит в себе, с близкими не поговорить, её тараканы никому не нужны, у всех свои, вот и заносит её бедолагу. Решила с нами поделиться, да не вмасть пошло.
Ктомуже она не слышит других, а хочет слышать то что хочет, а так не бывает, таким людям обычно приходится врать чтоб их успокоить иначе с живых не слезут, пока не услышат то что им надо и неважно если это слова без дела, главное слово вытянуть, а потом мол ты обещал, ты врал, а как ещё, тыж не слышиш, не воспринимаеш другого мнения, вот и выходит, сами провоцируют на ложь, и сами потом обижаются что их обманули. Вот грек поди в такой же ситуации, правду ей говорить не может, а врать не хочет. Ей кажется отношения идеальные и нежные  с её слов, но это ненадолго, заебёт его в конец, а потом ещё момент, помните Подсолнуха девку? Она тоже вытянула одного с субика, а как он протрезвел, она ему стала противна, стал её покалачивать, так она и убежала от него и сама на опиаты пристроилась. У наркомана со спрыжкой характер, вкусы и предпочтения координально меняются, так что он щас любит, а спрыгнет возненавидит, всё старая накипь выйдет на поверхность и даст пинка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #505 - 28 Мар 2017, 12:18:08

Пожалуй да.На 80% уверен что так и будет.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #506 - 28 Мар 2017, 14:38:42

Забаньте эту сучку, много себе позволяет.
Если она тут поначалу потеме интересовалась, ей отвечали, возможные прогнозы для её  же пользы делали исходя из опыта и только для расширения понимания, то теперьб и с недавнего времени она тут чисто воняет и шлёт всех.
Сносите тему и её саму, нефиг ей ловить у нас.

Чтото я не заметила. А где ты по теме писал?!
 
 С волками жить по волчьи выть!

 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #507 - 28 Мар 2017, 14:53:33

Россо, ну а как бы посмотри на ситуацию ее глазами(другим психотипом)
короче я чето сам дупля не отбиваю,
по теме, если торчок твой выздоравливает, то Слава Богу и пусть он помагает и впредь
а так-то закрывать не закрывать - она неделю-две без ответная была, но все же интересно что там и как))))
тема стала как ггг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #508 - 28 Мар 2017, 14:54:28

Вот дурилка картоннаяимочит :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #509 - 28 Мар 2017, 14:58:23

гречанка, на какой он терапии что принимает? как чувствует? признаки, поведение?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #510 - 28 Мар 2017, 16:00:30

Гречанка!Ты не первый день на форуме.Может у вас в гречании так принято,у нас нет.По ЧЕТЫРЕ поста подряд,это уже чересчур.Удалил нах не читая.                                         И ещё.Я вижу многих уже подутомил этот порожняк.Просто не отвечайте.Не заходите в тему и она уйдёт на помойку.
 
 

Добродушная

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #511 - 28 Мар 2017, 16:59:09

Читаю тему с самого начала. Добралась до 12 страницы. Буду отслеживать. Сил вам, девушка в этом не легком деле.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #512 - 28 Мар 2017, 17:25:54

Забаньте эту сучку, много себе позволяет.
Если она тут поначалу потеме интересовалась, ей отвечали, возможные прогнозы для её  же пользы делали исходя из опыта и только для расширения понимания, то теперьб и с недавнего времени она тут чисто воняет и шлёт всех.
Сносите тему и её саму, нефиг ей ловить у нас.
так ты ж ей сам по сей день потакал,не?
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #513 - 28 Мар 2017, 17:59:18

Читаю тему с самого начала. Добралась до 12 страницы. Буду отслеживать. Сил вам, девушка в этом не легком деле.
кой то веки не дай бог смилым создадите подобную.
Нееее....Ты совсем не веришь в людей и их разум, который у нас стопорить все страшнее Лиры.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #514 - 28 Мар 2017, 18:00:34

не,давно не верю,и ты веру хту потеряешь,попомнишь мои слова
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #515 - 28 Мар 2017, 18:07:01

не,давно не верю,и ты веру хту потеряешь,попомнишь мои слова
т.е. ты не знаешь ни одного нарика, который ограничился бы лирой или габой?
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #516 - 28 Мар 2017, 18:07:43

не
 
Енот Полоскунов
 

LI-ri-KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #517 - 28 Мар 2017, 18:09:18

Да вы чего ещё не поняли что-либо она же постоянно под денатуратом, вот и мочит циганочку с выходом, там по ходу с парнем то её все отлично, а вот с ней бедааааааааааа!!!!
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #518 - 28 Мар 2017, 18:11:40

да нахуй она нужна гавно это возите,положите ХУЙ и всьо,троль он и в Африке троль.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #519 - 28 Мар 2017, 18:32:45

Люди вы ща пиарите гречкину тему ...пойдемте в говорилку. Лирика какой динатурат она шизофреник! Добродушная  все так по началу говорят, а лирика это уже страшно, далеко не норма.