информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186405 раз)

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1200 - 05 Авг 2022, 09:11:50

Вот и я говорю методно ещё то методно , хотя многим подходит и даже нравится.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Максим123

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1201 - 05 Авг 2022, 09:30:52

Это пока что.... те кому нравятся скоро будут щитать выпавшие зубы и только вспоминать как когда то было прикольно.... трамадол , девочки , клубы , лучшие друзья. И ты этого больше не вернеш будеш только вспоминать. Сужу по себе!
Ебать мой хуй а как в Гаване было здорово...закаты шорты пальмы....
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1202 - 05 Авг 2022, 10:35:29

Если не колоть , а принимать таблетки как положено перорально вроде не так зубы сыпятся . Хотя тоже . Я когда принимал методно зубы шатались болели постоянно. Для меня он сильно токсичный .

За полтора года на бупре ни один зуб не пострадал . Переходите люди на бупр у кого есть возможность.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Максим123

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1203 - 05 Авг 2022, 10:42:52


Колят все...А те кто говорит что не колит а пьет единицы. И стоит человеку что пьет хоть раз поставится то пить он больше не будет. Не наркотик а ужс просто )
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1204 - 05 Авг 2022, 10:47:14

 У нас на форуме две барышни и один парень пьют таблетки/сироп как положено так что не такие уж и единицы . Не , ну если уличный понятное дело будут колоться но таблетки колоть табу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1205 - 05 Авг 2022, 11:00:43

За полтора года на бупре ни один зуб не пострадал . Переходите люди на бупр у кого есть возможность.
Это тебе так повезло, что по минимуму мог употреблять
Я бы меньше 8 мг в день не смогла, если постоянно.
А зубы - да, у меня они сами по себе ломаются
 
Все в нашем сознании
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1206 - 05 Авг 2022, 12:30:59

У меня тоже большой зуб разломался, когда на даче летом нажарил куринных крылешек.
Тем летом было....на бупр программе как раз уже был...утром грибов пособирал...нарвал дубаса, сворил молочины из свежего утрешнего домашнего молока и на пляж, плавал часа 3, потом от людей подальше, на речку пошёл. Одел маску, трубку и по Донцу по течению поплыл. Подводный мир под молоком. ПОРВАЛО меня тогда сильно, как во сне был. Потом так жрать хотелось....Нахуй мне та Гаванна, есть и в Харьковской области места курорта ! Места родные мне...ебучая война... Как же запутало оно столько людей??? в том году такое лето было...такие дни...😭 И только сейчас я понимаю, что это было последнее Лето старого уклада Времени.
 
« Правка: 05 Авг 2022, 15:26:15 от roads »
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1207 - 05 Авг 2022, 12:42:57

У меня каждый месяц то один, то другой зуб ломается
Лечить не успеваю(
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1208 - 06 Авг 2022, 13:26:33

Я вот уличный принимаю но не колюсь уже года четыре приблизительно а то и больше.
Так что хуйня это все кто хочет не колоться тот и перестанет.Чем шяс колоться то медом?Хули там того прихода дало пламеннм под дых и весь приход,можно отловиться на ходу)
Былаб ширка нормальна другое дело яб нашел куда поцарапаться,а так лучше уж выпью.И то я в торбу вьез сука надо вылазить бо не прет нихуа...если раз в недел ку то все прет как надо,но из за войны дал я слабину и завис уже пару месяцев наверно...но то все хуйня прорвусь не так страшен тот кумар на самом то деле
 
 

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1209 - 06 Авг 2022, 16:18:45

Не так страшен кумар как доступность раскумарки во время кумара .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Мафиозник, Oleks

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1210 - 07 Авг 2022, 16:24:16

Та не если настроился то у меня ьежало часто токо руку протяни но терпел до победного.
Главное настрой,ненадо отговорки себе искать,не бросаю бо не хочу а не это все немогу умру от кумара ой-ах
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1211 - 08 Авг 2022, 05:44:49

Ты единственный такой наверное. Я не буду кумариться пока всё не добью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1212 - 08 Авг 2022, 16:42:11

Не единственный, я тоже так кумарилась, и не раз
Но не всегда так прокатывает, тоже соглашусь
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1213 - 09 Авг 2022, 15:11:29

Нет это ты просто не такой потому и знакомые у тебя такие же как ты что не могут,а среди моих знакомых такие есть пусть и мало,вот и усе.
 
 

Максим123

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1214 - 09 Авг 2022, 16:47:16

На топе кумар а от меда мало что может помочь....очень мало...лирика не спасет если что. По любому всю прелесть кумара с меда ты прочухаеш в любом вале...например сегодня лирика помогла а завтра уже нет...
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Максим123

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1215 - 09 Авг 2022, 16:54:08

Кумарил на сухую и где то дней через 20 наелся габаны 600 мг и вроде легче стало , я даже понял что на ней и спрыгну но на следующее утро я не получил и половинытого что было вчера....единственное средство которое работает это сила воли , настрой правильный , и если есть то мотивация.
Меня кумарило примерно 50 дней (на сухую) и вот щас уже не употребляю почти год. Понимаю что это не срок и я не зарекаюсь что никогда не поставлюсь но в систему не залезу никогда.
Всем желаю такого же..свободы , а то в системе от меда ты далеко не свободен !
Спрыгуйте ребята , все реально но да правда что это очень и очень трудно.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Кастет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1216 - 10 Авг 2022, 06:42:50

У нас на форуме две барышни и один парень пьют таблетки/сироп как положено так что не такие уж и единицы . Не , ну если уличный понятное дело будут колоться но таблетки колоть табу .
я не могу понять - уличный от программного разве сильно отличается? ведь вроде металл не тот препарат, что при инъекциях повышается биодоступность - или тут роляет игломания и сомнительный приход?
Я вот уличный принимаю но не колюсь уже года четыре приблизительно а то и больше.
Так что хуйня это все кто хочет не колоться тот и перестанет.Чем шяс колоться то медом?Хули там того прихода дало пламеннм под дых и весь приход,можно отловиться на ходу)
Былаб ширка нормальна другое дело яб нашел куда поцарапаться,а так лучше уж выпью.И то я в торбу вьез сука надо вылазить бо не прет нихуа...если раз в недел ку то все прет как надо,но из за войны дал я слабину и завис уже пару месяцев наверно...но то все хуйня прорвусь не так страшен тот кумар на самом то деле
так ширку и колят по той причине, что биодоступность в-ва в\в в разы выше, чем перрорально -
на примере морфина
Внутрь   Подкожно     Внутривенно   
1 мг/кг   0,50 мг/кг    0,3 мг/кг
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1217 - 10 Авг 2022, 08:32:20

У уличного приход есть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1218 - 10 Авг 2022, 11:59:59

Это как бэ и не приход, если хмурый нормальный пробовали или винт на салутане и лабораторном фосфаре и йоде. Там долго потом отлавливаешься. А это... можно в туалете макдональдца пульнуться, подсогнуться и идти жрать дабл чиз.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Кастет

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1219 - 10 Авг 2022, 12:08:38

То есть тот же самый метадон. Смысл его колоть тогда, если перрорально действие будет ничуть не слабее, а инъекции только ушатывают ноги до трофических язв.
 Или наркопотребители не образованы и не подкованы в этих делах, или велика сила игломании.
 Меня уже приход не интересует - для меня главное нормальное самочувствие и отсутствие болевого синдрома, который мешает нормально жить.