информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 418945 раз)

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1500 - 03 Окт 2017, 18:27:28

Наконец-то за 1,5года употребления бута попробую сегодня ноофен. Аж мурашки по коже (но это наверное от л)  ух.!
 
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #1501 - 03 Окт 2017, 22:42:05

Есть еще такое понятие как степень очистки, у Латвии  на высоте.
 
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1502 - 03 Окт 2017, 22:47:59

Всадил две часа 1,5 назад после еды. Ощущения как при самых первых приёмах. Может Лирика сказывается ещё,  но чувствуется именно фенибут,  приятные ощущения. Жалко только что это очень дорого, 380грн. За 20 колес.  Лирика дешевле, блин...
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1503 - 04 Окт 2017, 05:44:28

полтора колеса????
а какие с них могут быть ощущения?
у меня от 4х никаких кроме того что лира гребет сильней.
а так могу и не вкидывать.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1504 - 04 Окт 2017, 09:20:03

Два колеса имелось ввиду.  Сегодня попробую три на три лиры.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1505 - 04 Окт 2017, 12:05:35

полтора колеса????
а какие с них могут быть ощущения?
у меня от 4х никаких кроме того что лира гребет сильней.
а так могу и не вкидывать.
я после пары недель перерыва с бутом, одну шт латвии зачухал, но с лирой ессно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1506 - 04 Окт 2017, 13:47:08

bobus,
я два месяца назад 2х250мг белмедпрепаратовского нехило так зачухал, с кофеином (300мг) естественно. Но такие праздники устраиваю себе раз в 2-3 месяца, а то и реже
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1507 - 04 Окт 2017, 14:21:17

с тами перерывами это ессно....даже хотябы меняя препараты
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1508 - 04 Окт 2017, 17:45:09

Латвия себя не окупает,  буду и дальше пить бифрен.
Может, когда разбогатею перейду на Латвию.
 
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1509 - 04 Окт 2017, 19:19:49

в России есть еще Анвифен в капсулах. мне он больше всех нравится
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1510 - 05 Окт 2017, 08:36:55

От латвии ожидал большего,но он лучше озона где то пополам.
Зато по цене в пять раз дороже.
ИМХО.
 
 

Raven

Фенибут или Нообут
Ответ #1511 - 05 Окт 2017, 10:16:21

А в Казахстане есть Анвифен, Ноофен и фенибут первые два откидываю из-за цены, а фенибут белмедовский 20 колес по 500 мг в той аптеке где я беру всегда, стоит 1.8$ в переводе на бакс в тенге я думаю вам будет непонятно. Поэтому жри не хочу, чем я и занимаюсь. Дошло до того что немогу не жрать. Но вот как 10 дней на трамадоле заторчал + лирика и пару раз семки варил. Вот теперь перекумарю на той лирике что осталась и усе за одно и с фенибута слез за это время. И хрен я теперь его хавать буду, очень коварный преп убеждался по жизни не раз. Вроди и не кайфуешь но если долго и по многу ешь (годами) то отходняк лютый, кумары натуральные.
 
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1512 - 05 Окт 2017, 12:46:51

Raven, приветствую.

естественно коварный препарат, никогда не забуду тот день, когда впервые закинул на чистые рецепторы 250мг белмедпрепаратовского фенибута на пустой желудок без кофеина (натрия кофеин-бензоата). Это было нечто: меня просто пёрло и колбасило целый день, переделал кучу дел, все депресняки и загоны таблетка фенибута как пылесосом из  мозга выдула. Отличный настрой, своеобразное опьянение, скорость мыслей, работоспособность и мотивация к деятельности на высоте...
Через месяца полтора уже выедал по 7-8-9 табов в сутки и когда стал ругаться и топтать ножками желудок - завязал мгновенно, без всяких лестниц - и каким же мне показался убогим и жалким собственный трезвяк, от которого уже успел отвыкнуть...

Та аура подъёма настроения, жизненной деятельности и много чего ещё положительного и интересного, что даёт нам фенибут уж очень сильно многим нравится, к этому состоянию, как и к всему другому очень хорошему быстро привыкаешь и трезвяк уже кажется чем-то страшным и чужим - к нему совсем не хочется возвращаться. С этого момента и происходит плотненькая такая подсадка, с набиванием дикого толера и поеданием препарата пачками.

То, что Фенибут после курсового применения в терапевтических дозировках способен улучшать психологическое состояние, мозговое кровообращение и править мозг как ноотроп в долгосрочной перспективе у меня вызывают большие сомнения. Препарат скорее всего разовый и должен применяться только в экстренных ситуациях, для достижения полной оттдачи от организма и достижения способности принимать быстрые и правильные решения в необходимый момент. Именно для этих случаев был предусмотрен этот препарат в аптечках космонавтов "Союз-Аполлон".
----------------------------------------------------
Отличная тема:
в России белмедпрепаратовский фенибут стоит 1$,
в Казахстане - 1.8$;

а в собственной Блоруссии в этом месяце стоимость пачки (20таб) уже поднялась с 5$ до 6$,
т.е за эти шесть баксов в Казахстане можно приобрести вместо одной - три пачки препарата, а в России - аж 6.
Ничего не поделать - РУП "Белмедпрепараты" у нас в стране единственный, абсолютный монополист (Латвия - не в счёт) и никаких казахских и российских конкурентов - можно смело загибать ценники и ставить раком свой же народ
 
« Правка: 05 Окт 2017, 13:51:57 от Phantom666 »
 

Raven

Фенибут или Нообут
Ответ #1513 - 05 Окт 2017, 15:39:56

 Ну да при монополизме либо так либо никак(( Я например могу в аптеке купить трамадол украинский примерно за 2-2.5$ плашка 50-ого. А на Украине его можно только через барыг вымутить по заоблачным ценам. Всякое бывает. У нас вобще менты видят аптечный беспредел чето-гдето хлопнут пару нариков, ну отберут у них что они купили или максимум аптеку оштрафуют, а те дальше банчат и как говорится травитесь детишки. Ладно трам, а вот тропик шляпа по идее но присадка жесткая с первого раза, вот он и продается беспрерывным потоком.
 Ну а по теме сейчас перекумарю (я не системлю сейчас) с трамыча и от фенибута отошел вроди, а дальше что?????? Всегда слазил со всего но фенибут оставлял, это мой спутник по жизни, мое спокойствие, рассудительность, да мой сон в конце концов. Он помоему уже в мою цепочку ДНК встроился. Но надо продиржаться хоть до нового года думаю (цель поставил) а там видно будет. Да я еще и бухать завязал уже как пол года ни капли. Короче хочу полной чистоты.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #1514 - 05 Окт 2017, 16:32:30

От песец Белмед охреневает с ценами! Своим же людям такие подлянки - хозяева видать решили на три жизни вперед деньгами затариться.
Неужели нельзя в инете заказать, у нас вон (Раша) от 5 видов в инет-аптеках.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1515 - 05 Окт 2017, 18:58:04

Raven, молодчага, так держать!   :smile4:
Можешь подкидывать иногда фенибут, чтобы изредка устроить себе небольшой праздник)) Будешь чистым от всего этого лекарственного дерьма и синьки тоже.

Русланыч приветствую,
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Такова суровая реальность.
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1516 - 06 Окт 2017, 05:55:27

мне вчера продали только 2 пачки в руки в той аптеке где всегда хоть 10 брал
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1517 - 06 Окт 2017, 06:37:02

мне вчера продали только 2 пачки в руки в той аптеке где всегда хоть 10 брал
Пичалька!!!
Я ещё не ходил,да и идти стремновато.
К своим если.
А он мне щя нужон,без бака 2 недели,а он харизму поправляет.
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1518 - 06 Окт 2017, 06:38:28

за 2 недели пора забыть за этот бак,я банку 10 доедаю и нах его
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1519 - 06 Окт 2017, 14:27:30

за 2 недели пора забыть за этот бак,я банку 10 доедаю и нах его
Это тебе кажется.
После недели бака,неделю без него.
Опиши ощущения?{если были)
Мне бы щя хоть 10 мг,сука,так хоца.
Я щя DELY унылое ровно,ни чё не хочу,
даже с сынишкой поиградся,ему почти 4.
Вот такая хуета.