информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 418972 раз)

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1540 - 11 Окт 2017, 05:43:21

я б его в попу делал за 185))не возьму за такое лаве даже если херово будет,а херово не будет тк я его по 500 всего принимаю
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1541 - 11 Окт 2017, 09:24:20

Нигде не продали ,су.ки фенибут,все аптеки оббегал,в жопу драть того осла,или ослицу,что закон этот придумали.купил фенотропил,без вопросов -хуль цена у него наваристая для выручки ) не пропадать же лирике моей,буду с тропилом есть) может оно и к лучшему х з,ещё не пробовал бак купить ,уж он то пригодится после марафона . 
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Raven

Фенибут или Нообут
Ответ #1542 - 11 Окт 2017, 15:33:55

 Да читаю посты кисловато у вас, в Казахстане бут есть копейки, габа (тебантин) пожалуйста, лира с трудом да и нах она Максгалин дженерик один в один лира и в пять раз дешевле и доступней, трам есть тоже копейки, на бензики тоже есть выход, на антидепрессанты, на крайняк даже нейролептики взять можно все без рецепта. А я все к трезвости стремлюсь, так подтарчиваю нет нет но всегда перекумариваю и в торбу не ухожу))) Только вот за баклосан не могу сказать есть наверное, но я пяткой перекрестился к нему прикасаться ЖУТКАЯ КАКА ИМХО.
 
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1543 - 11 Окт 2017, 17:03:46

По теме 0.
Держись,флуокесин,периодически,раз,два в неделю.
Хочу добраться до чистяков.
Надеюсь получиться.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #1544 - 11 Окт 2017, 17:05:18

А есть толк от флуоксетина раз в неделю?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1545 - 11 Окт 2017, 17:23:28

А есть толк от флуоксетина раз в неделю?
Я думаю есть,чё форумчане скажут.
 
 

Raven

Фенибут или Нообут
Ответ #1546 - 11 Окт 2017, 19:28:58

 От одного двух раз в неделю от флуоксетина ничего не будет, сам пил его дважды в день по две капсулы, через неделю разгоняет, стоит пропустить пару дней и откат обратно. Это системный преп пьешь пока не достигнешь антидепрессивного плато затем потихоньку снижаешь а эффект остается но это пару месяцев день в день. Если уходишь с ГАМКов то нужен амитриптилин, найти я думаю не проблема. Это старый и очень надежный антидеп и сон нормализует и загоны снимает на ура. Его на ночь, днем грандаксин безрецептурный транк по 100 мг трижды в день, он стимулирует и подстегивает гормоны которые амитриптилин вырабатывает за ночь (серотонин, дофамин, норадреналин). Грандаксин на ура с феназепамом миксуется и вобще спокуха и ровняк. Амитриптилин стоит копейки продается по 50 колес, он даже опиушные кумары снимает, но тоже принимается все системно, привыкания к грандаксину и амитриптилину нет, и сон он не времено ровняет а нормализует. Как то так может это и бесполезная инфа но всеже.
 
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1547 - 11 Окт 2017, 19:54:07

А есть толк от флуоксетина раз в неделю?
Я думаю есть,чё форумчане скажут.
Не думаю,  у меня никакого эффекта не наблюдалось. Правда на форуме кто-то говорил,  что пачку хавал в день,  может если так.  Но блин,  никому такого не советую. Тем более он накопительный, как и сказано выше. 
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #1548 - 12 Окт 2017, 00:42:47

Пачуха в день - это ж сразу серотониновый синдром. Мне хватало и 1 капсулы в день 20 мг., уже ощущается через несколько дней.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1549 - 12 Окт 2017, 06:00:47

по ходу жопа и у меня буту,везде рецепт,с аванса конечно пошарюсь,но маловероятно.
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

Фенибут или Нообут
Ответ #1550 - 12 Окт 2017, 07:58:32

В смысле жопа?рецепт?че охуели?
 
 

LANNER

Фенибут или Нообут
Ответ #1551 - 12 Окт 2017, 10:45:26

у нас его рекламируют по ТВ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1552 - 12 Окт 2017, 12:48:34

А у нас даже плацебо препарат Афобазол под рецепт загнали блять!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1553 - 12 Окт 2017, 13:51:25

bobus,
Вы действительно удивили, а ещё более удивил минздрав, наложивший запрет на препарат, обладающий сомнительной фармакологической активностью...
Относительно безобидный Фенибут в Белоруссии доступен без рецепта и это правильно, но уж больно дорогой.

Да и вообще не понимаю смысл всех этих минздравовских "запретов" на вполне себе безобидные препараты, ведь они  снижают покупательную способность лекарств и это конкретные потери для фармацевтических кампаний

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Бегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #1554 - 12 Окт 2017, 17:07:52

А у нас даже плацебо препарат Афобазол под рецепт загнали блять!
Такая же херь.
 
 

Raven

Фенибут или Нообут
Ответ #1555 - 12 Окт 2017, 17:26:35

 Ну почему бы в больничку не сходить. Дели например попадет к терапевту, ну и типа бессоница нервы и все такое. Она пошлет к невропатологу ему пожалуешься и он нормальные препы может выписать. А если просто бут нужен терапевту скажешь да нафиг мне невропатолог навыписывает всякой шляпы, а мне тибо и фенибут нормально помогает, она без грусти фенибут выпишит да еще грандаксин может выписать. Там обычные бланки такое они не стремают выписывать. А если бак нужен скажи сидалишьный нерв защимило и невропатолог выпишет.
 
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1556 - 13 Окт 2017, 09:52:35

https://www.change.org/p/минздрав-рф-отменить-приказ-403н-от-11-07-2017
Кому не все равно ставим подпись об отмене нового приказа Минздрава .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1557 - 13 Окт 2017, 12:43:38

попытался подписать петицию во благо людям
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

угу, канечно, "сервер перегружен"...
 
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1558 - 13 Окт 2017, 13:12:31

от этих петиций толку 0
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #1559 - 13 Окт 2017, 13:38:27

hardstyle,
согласен, всё равно сделают по-своему.
В Белоруссии подобные "петиции" имеют порог набора лимита в 10-15 000 человек, а тут об отмене приказа петиция должна набрать вего 200 голосов на всю Россию, смех...