информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 99067 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #300 - 24 Ноя 2012, 22:02:43

Да, только терпеть. И нифига не страшно :)) я уже понял.
Дорогу осилит идущий.
А на счет лиры - ни фига, не буду в торбе, юзал уже. Про мед меня тоже шугали, ничё, дважды перекумаривался, не тянет он меня. Вопрос дозняка, времени потребления и настроя. я четко знаю: крутить перестанет, лира гуляет. Не мое это, да и хватит мне торб этих. Еще пару дней - и лесенкой крутой, за три дня. Разберемся :)). Спасибо, ребзя, за понимание! Удачи нам!!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #301 - 24 Ноя 2012, 22:44:42

Есть колесо экстази, класссноее! Что будет если всадить завтра с утра? 6-я ночь, тока началась... Щас попарю ноги, пол колеса деазепама, попробую лечь поспать, ну хоть пару часов, глаза уже болят. Не марафонщик я, дико для меня не спать по ночам :((.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #302 - 24 Ноя 2012, 22:48:14

чо будет,если колесо на самом деле классное,то будет заебись!!!!а вот насчет выхлопа....травкой запасись чтоль,или  алкашкой,а лучше и тем и другим,главное не опята)))))насчет опят это я так на всякий случай))
бля я б экстазинки бы скушал ммммм!!!!!
а ваще на кумаре с медленного я быстрые не юзал.....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #303 - 24 Ноя 2012, 22:55:08

Травы навалом и мощной и петрушки. Поспать бы мне :((. Посмотрю как ночь пройдет :((. Думаешь завтра поставить эксперимент? Хотел для случая приберечь, круглое внатуре зашибенское, голланское   :dance3: :pleasantry:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #304 - 24 Ноя 2012, 22:59:47

я б его скушал не задумываясь)))) :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #305 - 24 Ноя 2012, 23:05:38

Клоуна нашел  :acute:. Ты в курсе дел моих?! Я ж прошлой ночью об стены бился, в дверь не попадал :)), что я главный матема тик нес перепуганной жене (это я Замятина Мы  начитался на кумаре:)).
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

POLINA

Помогите. Первый раз.
Ответ #306 - 24 Ноя 2012, 23:07:18

  Ну это многие практикуют..Сняться с опят быстрыми-нормальная тема..Как-то кумарила с эйча амфетамином.Даже работала-состояние позволяло.Правда бессонница  заколебала.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #307 - 24 Ноя 2012, 23:16:23

Привет, Поленька!! :blush: И как ты везде успеваешь? Не, я щас не герой нифига, увольте. Вообще быстрые не понимаю, скока раз юзал, невкуриваю, не моя тема. Так, по случаю взгрелся просто, вспомнил вот щас :)). Парю ноги, 0,5 или целую деазепама и в люлю, может вырублюсь хоть на пару часов.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #308 - 24 Ноя 2012, 23:44:32

Клоуна нашел  :acute:. Ты в курсе дел моих?! Я ж прошлой ночью об стены бился, в дверь не попадал :)), что я главный матема тик нес перепуганной жене (это я Замятина Мы  начитался на кумаре:)).
насчет клоуна это ты в мой адрес(всмысле Я в тебе клоуна увидел)???или табл с клоуном???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #309 - 25 Ноя 2012, 00:25:10

Тока по доброму. Я 6-ю ночь не сплю на кумаре, а ты закинься ,хуже не будет :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #310 - 25 Ноя 2012, 00:31:06

Майк,ты спросил-я ответил,и потом я не писал что хуже не будет,а написал что будет четко,когда разопрет разумеется,а о выхлопе сам думай(!)голова ведь не тока для того чтоб таблы кушать!!!!
а вообще тенденция твоего поведения такова что тебе что ни скажи,ты фсе наоборот делаешь....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Chevchevy

Ростислав

Помогите. Первый раз.
Ответ #311 - 25 Ноя 2012, 16:20:31

Пирацетам можно пить спокойно до 6 грамм в сутки..читайте инструкцию..
а если нервяк - БД юзайте (если сильный)...или по легкому Глицин под язык..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #312 - 26 Ноя 2012, 00:43:31

Спал! Вчера ночь вырубился, днем полуживой, но ведь не харит уже !! Поел, сам приготовил (!), даже на улку вышел!!
Вчера выпил 600, сегодня 750 лиры, это при первых днях 900 минимум. Плюс фенибут, валерьянка, гарик. Не крутит, не ломает, отдыхал весь день. Тельце болит, но ровно все. Все, кончилось? Ну если бы не кипишил, подготовился, все прошло не так бы, это ясно.
Так что посмотрим дальше что будет. Самому интересно. "каждому типа свое". Но не 2 недели минимум, как обещали тут старожильци :))

 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

POLINA

Помогите. Первый раз.
Ответ #313 - 26 Ноя 2012, 01:05:54

    Лиру постарайся снизить.750-многовато..И фенибут Убери (он поможет при отмене с лиры)..Сон,аппетит-это прегабалин тебе помог..Он такие симптомы убирает на раз..Без него кричал бы дурниной ААААА!!!! Хорошо,что настроение есть-это поможет тебе в будущем..Главное не упусти его. И помни:лирой не увлекайся!! Это очень легко.Ты уже почувствовал её! Она может тебя увлечь не хуже опят!Две недели-и снижай! Не пополняй наши ряды!Прислушайся ко мне,плиз.Я знаю,о чем говорю!(помнишь,что я говорила?).И не выпендривайся",пжс - господа сторожилы"-это ЧТО? Твоя спрыжка-НЕ на сухую!
 
 
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #314 - 26 Ноя 2012, 02:30:51

ты колесо то сьел? я бы не рисковал, пока полностью с абстинентки не снимешься...тем паче, что скорости не понимаешь.

                                             ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ РЕЦИДИВА!!!

сам должен почувствовать, что можно...
луцетам пей смело .4800- это для начала самое то... при абстинентном синдроме дозировка может достигать 12 г. в сутки.
  недели 2 похавй так, а потом можно и снижать. к миксам он никакого отношения не имеет. по печени и внутренностям он не ударит, если не обострение (обострение ты бы лечил в др. месте- не дома), а башку вправит.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #315 - 26 Ноя 2012, 03:01:18

Сенкс, Поляков, прям мои мысли выражаешь. Колесо не трогал, ни к чему щас, отдохнуть бы.:((. Завтра куплю: луцетам, овесол (печень начну чистить), потом гепопротектор какой-нибудь, и витамин, через пару дней начну.
Полинка, я по жизни очень вежлив, скажи не прав? Вот следующую спрыжку стопудово на сухую сделаю, не обломаюсь, поверь. Фенибут уже не пью, лиру тож не хочу 2 недели, быстрей думаю. Сегодня 7-я ночь. Спасибо за понимание :))..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #316 - 26 Ноя 2012, 09:55:58


Полинка, я по жизни очень вежлив, скажи не прав? Вот следующую спрыжку стопудово на сухую сделаю, не обломаюсь, поверь. Фенибут уже не пью, лиру тож не хочу 2 недели, быстрей думаю. Сегодня 7-я ночь. Спасибо за понимание :))..

Прости, брат, но ты:

                                  !!!ОЛЕНЬ!!!                 

                                                              ...самое мягкое слово из всех пришедших мне в голову...

Расстроил меня,
                   
                                  !!!НА ХУЙ!!!

Эхе-хе-хе... нет предела человеческой глупости, все же!((((((((((
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #317 - 26 Ноя 2012, 10:56:25

Вот следующую спрыжку стопудово на сухую сделаю, не обломаюсь, поверь.
ну ну. с чего в следующий раз спрыгивать на сухую собираешься?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #318 - 26 Ноя 2012, 11:05:53

Как сказано :)). Я как раз аватарку новую нашел  :yahoo: :clapping: :snooks:
Вендер, как чувствуешь прям :)). Пока в раздумьях, но нескоро это будет, затоскуешь  :victory: :grin:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #319 - 26 Ноя 2012, 11:11:09

да я и так тоскую.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.