enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 100113 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #280 - 23 Ноя 2012, 20:31:40

Спасибо, Рост, от души, как говорят, Брат!!
Привет Полинка!! Да, вот такой я , что поделать.
А на форуме я бы с удовольствием потусил, нет ни времени, ни компа-нета :(((.
Всем респект, сегодня 4-й день, гнет лихо конечно, но вытяну, выхода нет.
Хотят ввести законы новые по нашей теме, может тему создадим?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #281 - 23 Ноя 2012, 20:34:41

Ну так создавай Майк,о чем речь..
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #282 - 23 Ноя 2012, 20:39:27

Значит дальше. В 16 часов поставил 4 мл папаверона, дышать легче, да, оттягивает, точно, колоть только больно очень :((. В 17 ч 2 лиры по 150, через час фенибут. Вечером ожил, приготовил ужин, сам поел (!!), вроде попускает. Дуркую я с винегретами по не знанию предмета и от паники ( нехочу скорую !!!).
На ночь: поставлю 4 мл папаверона, фенибут, через полчаса донормил 1, париться в ванной и спать (!! мечта уже). Расскажу потом. Не вырублюсь - так на форум, ясно дело :)).
Всем спасибо от души:)).
Так и не ответили отцы-старожилы: Че раньше-то про папаверон ни слова?? Помогает ведь, ну??
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #283 - 23 Ноя 2012, 20:41:25

Ну так создавай Майк,о чем речь..
с удовольствием, НО нет ни времени ни компа-нета, не нужен как-то был :((
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

SCUM

Помогите. Первый раз.
Ответ #284 - 23 Ноя 2012, 21:16:50

Че раньше-то про папаверон ни слова?? Помогает ведь, ну??

В данном случае(на кумарах),эффект папаверина равносилен эффекту воды из-под крана).Он может снимать спазм мышц которые учавствуют в дыхании,поэтому и дышать легче.Но существует ряд нежелательных побочных эффектов.
Поменьше нагружай себя разным гумном,тогда и организму восстановится будет намного легче.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #285 - 23 Ноя 2012, 22:12:53

но это ГУМНО не так страшно,чем то ГУМНО которое мы в себя колем и жрем.
Так что ты лучше думай о побочных эффектах того,с чего кайф привык ловить уважаемый.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #286 - 24 Ноя 2012, 02:04:17

Вот, накидал всего, не уснул нифига. Харит чёй-то лихо, еле за компом сижу. Выпил 2 пива (не пил ничего 2,5 года) - не уснул. Щас сижу бухой и крутит меня, а уснуть - шиш.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #287 - 24 Ноя 2012, 05:30:55

Вот, накидал всего, не уснул нифига. Харит чёй-то лихо, еле за компом сижу. Выпил 2 пива (не пил ничего 2,5 года) - не уснул. Щас сижу бухой и крутит меня, а уснуть - шиш.

ты же с героина уже перекумариваешь? если да- подержись- жаль ты не на сухую кумаришь-запомнил бы поярче; я первый раз так запомнил, когда ко мне под капельницами "друзья приходили, садились рядом на кровать и раствор мешали". На всю жизнь запомнил и ниразу за следующие 8 лет :grin: до такого состояния себя не довел. Но это я отвлекся.
 Так вот: Держись!!! Тебя на днях попустит!!! (если ты конечно с геры перекумариваешь). да и если с нурика- лирос в права свои вступит и тоже попустит. А сонниками всякими ты только хуже делаешь: Башка мутная, спать охота, на конечностях гири, а заснуть не можешь. ЖЕ-Е-Э-Э-А-А-ЭСТЬ. аж сейчас передергивает.

я всегда считал:" НЕ ХОЧЕШЬ СПАТЬ- НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!!!"  :grin: :grin: :grin:


 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите. Первый раз.
Ответ #288 - 24 Ноя 2012, 09:00:57

Согласен! Сонники убирай! Н Е М Е Д Л Е Н О !!! Лира зделает свое . А там уже на спад пойдет!
 
 

ziperman2008

Помогите. Первый раз.
Ответ #289 - 24 Ноя 2012, 09:08:42

Вот, накидал всего, не уснул нифига. Харит чёй-то лихо, еле за компом сижу. Выпил 2 пива (не пил ничего 2,5 года) - не уснул. Щас сижу бухой и крутит меня, а уснуть - шиш.
лучше чисто папаверином,без миксования.
он ближе всех к опиатным рецептарам.
тягу не даст,но успокоит.
это не сонник,но уснуть с него реально,просто смешиват не стоит.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

SCUM

Помогите. Первый раз.
Ответ #290 - 24 Ноя 2012, 10:10:47

но это ГУМНО не так страшно,чем то ГУМНО которое мы в себя колем и жрем.
Так что ты лучше думай о побочных эффектах того,с чего кайф привык ловить уважаемый.

Да,то гумно которое ВЫ употребляете..Некоторые даже употребляя,продолжают кричать на каждом шагу о том какое это гавно-ах,запретите коду,а то,мол,мимо аптеки спокойно не могу пройти)), или жрут её немеряно-потом их кумарит невыносимо.Эт я просто привел пример на коде,как нельзя относиться к наркотикам.
Лично за себя:если для меня побочные эффекты не сопоставимы с уровнем кайфа-я это просто не употребляю.
Здоровье дороже.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #291 - 24 Ноя 2012, 10:44:38

Не спал :((. Выпил все: лиру 300, фенибут 2, поставил 2 по 2 мл папаверона, донормил 2, харило до 3 часов. Спать хочу, пипец как, болтаюсь по хате, делать ничего не могу уже сил нет. Выпил 2 пива и так как ваще не пью спиртное развезло по полной. Ура, усну. Хертатам :((. Ложился, вставал, падал, снял картину со стены, обмерял зачем-то, не помню половины, врезался в стены прям харей с разгону :((. Вощем чердак рванул на хер. Сушняк еще, курить бегаю. Дурдом на выезде. А моим надо спать. Ушел на кухню, там какие-то нелепые дела творил. Кое-как дотянул до 8 утра, мои проснулись в школу надо. Я еле держусь на ногах и ваще... Выпил последнюю деазепама, целую нах. Думал вырублюсь. Да, отрубился на 30 мин, разбудили нечаянно. Встал, попил-пописал-покурил, массаж жена сделала, закутался, вырубился. СУКА!!! Опять на 30 мин. Встал, начало крутить-ломать, а все уже выпил за ночь-утро, началась истерика. Рыдая, весь в соплях, чуть не убил жену, носился по хате, заперся в ванной, нарыдался, умылся, покурил (всегда сиги имеются в виду), начал утихать, полежал, подремал, выпил валеры 4 шт, через 30 мин лирику 300, потому как крутило-ломало-харило чей-то лихо :((. Не могу я лиру уже выносить, рубит она тяжко, хотя снимает нормальмо. Короче вилы. 5-й день, скока ж еще терпеть? Я на грани побега к друзьям :((.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #292 - 24 Ноя 2012, 18:29:55

бля, терпи!!! Терпи, бля!!! вмазка не решит ничего!!! кумарить, бля буду не перестанет!!! проблемы так не решаются... поверь человеку однажды проебавшему все!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #293 - 24 Ноя 2012, 18:47:25

Верю, верю, каждому зверю, а тебе, ежу - погожу. Шутка :)). Ты прав на 10000 процентов!! Терплю, тем более попустило :)).
Так: харило меня до утра позднего, в 12 выпил лирику 300, досих пор оттягивает, поел, полежал, курнул даже немного :)). Был постнаркотический психоз, не готов оказался. Щас вечером чуть подкручивает, но терпимо. Лирика - чудо и панацея?!?! Сижу дома, жду покоя. Поспать бы, но оказался не готов - ничего нет, а так заснуть не могу, крутить начинает. Вывезу. Спасибо, Поляков, понял меня. Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #294 - 24 Ноя 2012, 19:13:22

Верю, верю, каждому зверю, а тебе, ежу - погожу. Шутка :)). Ты прав на 10000 процентов!! Терплю, тем более попустило :)).
Так: харило меня до утра позднего, в 12 выпил лирику 300, досих пор оттягивает, поел, полежал, курнул даже немного :)). Был постнаркотический психоз, не готов оказался. Щас вечером чуть подкручивает, но терпимо. Лирика - чудо и панацея?!?! Сижу дома, жду покоя. Поспать бы, но оказался не готов - ничего нет, а так заснуть не могу, крутить начинает. Вывезу. Спасибо, Поляков, понял меня. Удачи нам!!

Только что позвонили предложили чек, суки!!! послал  НА ХУЙ!!!

рекомендую пить, ноотропы, типа луцетама 4800 мг в день, бля буду, я сегодня алкоголя не купил даже впервые за несколько лет!!! сам с себя в шоке!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #295 - 24 Ноя 2012, 21:15:50

Так пить или ноотропы? Когда начать и какой в них толк? Аптека эта уже в печени :((. Думаю через недельку овесол и прочий эвалар, чисто для бодряка. Ну и витамины. А ноотропы  :dntknw: х.з. В роде мозги на месте.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

POLINA

Помогите. Первый раз.
Ответ #296 - 24 Ноя 2012, 21:39:52

 Ноотропы-хорошее дело.Луцетам-он же пирацетам (его международное название).Только не согласна с дозировкой,предложенной Пашей (думаю,что для первого раза-это многовато)..Точно не знаю какая нужна,но от передоза могут быть побочки в виде:
психическое возбуждение, расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, судороги, тремор, повышение сексуальной активности. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут. 
 зы)) (последнее побочное действие "порадовало"!!) :blush:

 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #297 - 24 Ноя 2012, 21:42:36

я его сейчас юзаю 1200 мг в день.
Вторую неделю,чувствую что голова немного посветлей чем без него была.
Препарат нормальный,мне нравится.
 
 

Рок

Помогите. Первый раз.
Ответ #298 - 24 Ноя 2012, 21:43:05

Майк,да бля перетерпи,ебанный в рот(не ты разумеется)!!!!ну не поспишь еще несколько дней,восстановится все со временем,ты ж мужЫк все-таки!!!не ищи легких выходов из сложных ситуаций,ты же уже их пытался найти и что получилось???ты потом бля есчо с лиры буш срыгивать и отписывать тут,как тебе тяжело с неё,это стопудово!!!
еще раз тебе говорю вяжи с винегретами,со временем все пройдет,так просто(безболезненно) тебя не отпустит,так что терпи пацанчик!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #299 - 24 Ноя 2012, 21:46:44

100% бро!!!