информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98502 раз)

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #540 - 03 Янв 2013, 20:35:26

Вот завтра и напишу что я сделал, варианта 2: съел 2, и в обед 2, пошел вечером купил еще пачку - и тоже по 2. Второй: съел-мало, понял, что надо поболе, а без лиры не так - и нажрался лирики и бифрена в хлам)))
Надеюсь, будет первый вариант, он правильнее)))
хотя могут быть и другие, типо: вмазал 1,5 винта или подобное, но, надеюсь, такого не будет!
но в курсе буду держать!
как ты? что и сколько? как состояние? тебя же харить уже давно не должно! хотя...морально харит долго, и ты это состояние (и я тоже) воспринимаешь, как подкумаривает, доем еще че-нить)))

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #541 - 03 Янв 2013, 20:48:34

Да, прав ты, как всегда, но стараюсь  - как только надо, витаминку хлоп, там полезность какую.. а сегодня как в'ебало на пол дня:  что же это?  как же дальше?  плющило что-то страшное, пока две лиры с пирацетамом не с'ел, в три часа разницы, вот вечером попустило.. атаки, епть.. ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #542 - 04 Янв 2013, 12:14:41

ну че, выпил витаминки, глицин (типо накапливаю в организме, так он мне нихуя не помогает), и 2шт фенибута, даже не все 4 въебал, а 2. еще 2 - после обеда, ТЕРАПЕВТИЧЕСКИ, от винта отказался, работа идет нормально - решаю вопросы, у меня работа - переговорщик с поставщиками и нек. другие обязанности)) короче, на работу не жалуюсь, только мозг она выносит сильно...

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #543 - 04 Янв 2013, 12:45:05

4 янв.
Проснулся злой и оглушенный, снинились приемы тупорылые. Со сном полная лажа, дважды ложился, уснул под утро, легкий крутеж и паника..
Лиру, как обычно, не стал на тощак. Попив чайку с бутом, выяснил что инет отрубили, бабок нет. Сцукооо, одеваюсь, иду, на сухую, типа на энтузиазьме. Идти туда-сюда да в магаз 30 мин, ходил больше часа. Кружилось все, темнело, дважды останавливался, хотелось упасть, ноги подгибаются.
Ипаать, как же жить-то??  старец просто калишный..
По возвращении сразу же лиру, пирацет, курнуть. Светлеет в голове )))
Привет, Переговорщик!!  Мне как раз винт и снился ))) много...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #544 - 04 Янв 2013, 12:50:40

Майк,пора бы уже и отойти,не так долго ты хуйней страдал,чтоб до сих пор в глазах темнело.
бросай всю эту канитель с колесами,через неделю будешь есть и спать.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #545 - 04 Янв 2013, 12:59:53

Юр, сам вахуе, не ожидал.. это от колес такая шляпа, точно..! начал уже бросать, отменил фенибут, снизил до минимума лиру и пр.,  в6 и в12, для ливера, травки-эваларки.. думал как-то попроще выскочу.. теперь с колес крышу рвет, метался вчера как дятел тот.. пиздец.. на сухую - уже б отошел давно.. така херня.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #546 - 04 Янв 2013, 13:34:22

Юр, сам вахуе, не ожидал.. это от колес такая шляпа, точно..!
короче, ты же еще бухаешь? алкогольные отходняки, + колеса жрешь, они проблевают твою абстягу... я до сих не сожрал вторые 2 колеса фенибута. Купил уролнсан - начал пить, а то почки уже болят - не могу....

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #547 - 04 Янв 2013, 13:59:38

тем более ты уже пьешь, как катер решил бросить - и в итоге на геру сел))))

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #548 - 24 Янв 2013, 11:53:24

Макс, ну как ты там?) держишься?

Ребята, пожалуйста, напишите кто знает, где найти лесенку которую описал Мазай? Чтобы слезть с коды. Я уже 2 дня ищу по темам, нигде не могу найти.((
В какой-то теме несколько  раз видела посты что есть такая лесенка.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Убегай

Помогите. Первый раз.
Ответ #549 - 24 Янв 2013, 12:58:19

Только отписал в ПЕРЕКУМАРКУ насчет этой спрыжки на колесах и зашел сюда. И - пожалуйста. Наверное этот опыт необходимо приобретать каждому самостоятельно. И не один раз.
 
 

ggell

Помогите. Первый раз.
Ответ #550 - 24 Янв 2013, 13:39:24

Selena ищет кодеиновую лесенку, т.е. будучи на самой коде - схему постепенного и безболезненного уменьшения дозы до мизера, без сторонних препаратов, если я правильно понял.
Я той схемы не видел (не искал), но о ней упоминали, там кажется убиралось по четверти таблетки от общей дозы и таким образом делались шаги (со средней дозы в 2 пачки - это около 60 шагов до дозы в 3-4 таблетки), но какой у шага интервал - не скажу (по идее - он не одинаковым должен быть, 1/4 таблетки от 20 - это 1.25%, а от 4 - это 10%, разница большая). И по такой схеме сложно будет идти, не сбиваясь с нее (а это минимум от 2 месяцев по самым грубым подсчетам, если считать шаг в день), т.е. иногда применяя дозу, которая была до спрыжки, да и терпеть в любом случае придется на лестнице - такой лесенкой смогут воспользоваться только достаточно опытные (с большим стажем спрыжек), которые будут четко осознавать важность соблюдения этой лесенки.
И еще - дойти до 0 мало, по отзывам тут - все равно будет абсистенция на полной отмене после лесенки и последующая за нею серость. Кое-кто из форумчан поступал по другому, было тут такое высказывание в точку - "зачем бросать, если получается микродозу держать", смысл в этом также есть (или на микродозе или гасить серость препаратами, но в последнем случае весь смысл лестницы может утеряться).
 
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #551 - 24 Янв 2013, 22:14:45

ggell, да именно об этом я и спрашивала.

Vantala, у меня доза в среднем три пачки нур+ в день. Это зависит от качества самиех таблеток, к примеру 4 дня назад выпила 5 пачек за день и чувствовала себя так, словно наглоталась анальгина.
Я чувствую что травлю себя ибупрофеном, никогда его не отбивала. Тошнота, жуткая головная боль. Интоксикация видимо идет. Плюс добавилась боль в глазах, особенно в правом. Читала что ибупрофен вызывает неврит зрительного нерва. Блин, я в панике.
Но без них мне еще хуже, вот и травлю себя.
До нуля снизить дозу я не расчитываю, и на микродозах жить не смогу (не хватает силы воли). Но хочу снизить дозу постепенно, чтобы легче прошли кумары. По крайней мере попробую. Лирика у меня вызывает побочки (я вся опухаю, да и чувствую себя плохо) но когда прекращу пить кодеин купить ее придется, ибо страшнее ломок для меня нет ничего (я это не один раз переживала).

Майк, я хотела написать Майк, в предыдущем посте) а написала Макс)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Юрий Шафранский

Помогите. Первый раз.
Ответ #552 - 24 Янв 2013, 23:31:04

пять пачек в день! и тебя не рвало?  Селена, помимо громадного количества ибупрофена,ты принимаешь 12.8х12х5=768 мг. кодеина. здоровая человеческая печень не может демитилировать более 500 мг.кодеина в сутки. остальное пропадает. приди ,для начала, к пониманию того,что принимать больше трёх-просто нет смысла. это 36 таблеток. сделай простой шаг-вместо 36 приниай 35 штук,разницы не будет. через неделю-30. это-384 мг. кодеина-приличная доза,еще через неделю-25,это-320 мг. но здесь маленькая хитрость 25 штук не продают,продают 24 таблетки.стабилизируйся на этой дозе(двух пачках),тогда можно думать о спрыжке.сейчас ты вообще не контролируешь ситуацию,начинай снижать,или просто в один прекрасный день от ибупрофена откажут почки.
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #553 - 25 Янв 2013, 07:00:26

Да уж,не завидно,но все поправимо.3 пачки нур+еще далеко не приговор.лесенка!и все будет гуд.
 
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #554 - 25 Янв 2013, 07:43:38

Спасибо! Я постараюсь!
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #555 - 25 Янв 2013, 07:52:22

Селена.ты с каждым закидом по пол колесика отламывай!дойдешь до 2х пачек,недельку попей 2е.затем опять,пока до 1.5 не дойдешь.пей неделю 1.5.потом до одной.ну а одна-это уже не три...я просто сам зависим от кодеина и понимаю тебя,зависимость нехилая,проще конечно чем допустим с перца или ширла,но уж очень он по мозгам бьет.
 
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #556 - 05 Фев 2013, 23:06:49

Хм, мне казалось, что лесенки с нурика и пореще делать можно... вот с последней пачухой разбираться
  вот это трабл...

особенно когда она в доступе свободном(((

Я тут тихой сапой уже спасибо Родине говорю, за запрет)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #557 - 05 Фев 2013, 23:15:10

Как вывез-то? расскажи хоть.. ждал же..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #558 - 05 Фев 2013, 23:25:24

лесенки или для мазохистов или кто хочет песледний раз ну на этот раз точног ...ещё 1н разок ...пару штук

С зависимостью надо решат ь сразо и жостко - сказал нет - значит всё(хоть и внутренний голос будет говорить как там ну мне хотябы 1н укол ну один укол и всё завтра... (не наступает))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #559 - 05 Фев 2013, 23:28:39

Да, лесенки самообман, я так витамины жрал, лесенкой))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..