enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 98471 раз)

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #560 - 05 Фев 2013, 23:34:03

Во во для витаминов и бадов это дело годиддзэ!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #561 - 06 Фев 2013, 00:18:12

Как вывез-то? расскажи хоть.. ждал же..

Тут, братан, вопрос, как завез)))

бля
 это уже точно не я был под отьезд)))Я не я!!! типа...

...резко отказавшись от 2х Пластов Фенебута и фенотропила 4х-5ти колес и 150 лиры- оставив 750 лиры только, ну и луцетам.

Впал в полукатотоническое состаяние  ВЫХОДА из помешательства
   с провалами в сон, наплывами паники,
 жестко депрессивным состоянием,
                             казалось что все плохо,
                                                                  казалось, что все плохо только кажется...

так трое суток!!!

Скинул еще 150 стал плохо спать... крутит, сцуко, в кровати... ладно хоть не дергает...

мыслишки, что башку себе сорвал безвозвратно опять же проскакивают,
 забываться хоть часа на 3- 4 себя заставлять приходилось...
 ладно брат приехал с дудкой днем отвлекалось лихо, так я начал шевелиться потихоньку,

помаленьку и лирика закончилась, а пить я както уж и подвязал...

...так вот и покуриваю разок в день)))

и оч. боюсь что мое прекрасное НАСТРОЙение разобьется об какой нибудь косяк...

но со сном проблемы остались... да и с головой тоже не все впорядке...

буду сидеть на даче до последнего... чистоты набираться...

За запрет Лирики сказал бы Отечеству отдельное спасибо- было бы спокойней.

...антидепресантик попить бы...

Завтра пойду анализы сдавать- сдаваться т.е.)))

...ССУ...

несвязно немного, звиняйте...

 








 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #562 - 06 Фев 2013, 01:11:12

Здорово. это ты почти на сухую вывез?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #563 - 06 Фев 2013, 01:21:09

Здорово. это ты почти на сухую вывез?

ох, Мишань, я героиновые кумары столько раз вывозил на сухую, и все на даче)))
 выезд с микса, как каникулы... сейчас ощущение, что кумарить до перекумарки начало.

самый простой способ спрыгнуть- поставить себя в изолированные условия ну и желание
конечно.

когда все заебало и физически негде взять все гора-а-аздо проще.





 
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #564 - 06 Фев 2013, 01:23:13

Блин, Пашк, как жаль.. сплю я уже..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #565 - 06 Фев 2013, 01:33:54

давай давай я на связи до выходных...
типа по больницам прошвырнусь...

тут говорят гепатит на халяву лечат почти)))

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #566 - 06 Фев 2013, 09:20:03

о, отлично )) займешься делом..
как меня миновали все эти.. тьфу, блин.. спасибо богам..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #567 - 14 Фев 2013, 22:27:45

Ээээ... Привет, народ...
Единственное местечко, где хочется поделиться своими, пусть и жалкими, но все же успехами- этот форум.
Я на лесенке, снижать стала резче, чем советовали, тк каждый блок Нур+ для меня как последний... Слава Богу, последний блок оказался качественным, я сейчас дошла до 20 табл/ в день.
Сегодня подошел к концу второй день на этой дозе. Через пару дней хочу перейти на 1 пачку. 3-4 дня продержусь, а там уже видно будет в зависимости от того, будет ли у меня еще один блок для продолжения.
Очень тяжело держаться, единственное что мне помогает, это слово данное Богу))
Пообещала не пить более 2-х пачек в день. Теперь дала слово не пить более 20 табл/в день. Пока обещания не нарушаю. Надеюсь вот так продолжить свою лесенку... А потом подключу всякие витамины и другие лек-ва.




 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Кейдж

Помогите. Первый раз.
Ответ #568 - 15 Фев 2013, 14:54:01

Селена , так держать молодец
А вот по поводу Бога , не могу сказать , что я в него не верю
Но он не кому помогать не будет , никогда сами , все сами
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #569 - 16 Фев 2013, 23:28:23

Спасибо, Кейдж...

Как же трудно-то... Читала статью на главной странице о компульсивном влечении... Вот эта фигня со мной происходит в это время. Я говорю себе: уже полночь, на календаре начался новый день и я могу закинуть половину дневной дозы... А завтра выпью вторую половину.
Наркоманы самые продуманные люди, наверное.)
Сколько путей мы находим, сколько оправданий.

Мне надо что-нибудь усиливающее действие коды. Чтобы не поднимать свою лесенку. А то с каждым днем труднее. Растет толерантность, мозг просит еще...
На будущей неделе родители уедут, возможно останусь одна, поеду к нарколону, пусть выпишет лек-ва, и пусть они меня будут клонить в сон.
 
Как невовремя все это. Папа хочет устроить меня на работу, а у меня жуткий страх по этому поводу. Я всегда была уверенной в себе девушкой. Умела произвести впечатление на собеседника, будь это мужчина или женщина.
А сейчас я превратилась в закомплексованное неуверенное в себе существо. За последние 5 лет я перестала учить, читать, интересоваться чем-либо. Последний год вообще сплошная астения, лень, безрадостность, бессмысленность...
Страх перед кумарами... О какой работе может идти речь. Как выкрутиться?
А как зависимость сказывается (-валась) на вашей работе?
Было бы интересно почитать...
Хотя, наверное, я отошла от темы.
Но это обсуждение как бы в рамках бросания кодеина) я же на лесенке, вот и мучают меня страхи)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ДжоНик

Помогите. Первый раз.
Ответ #570 - 16 Фев 2013, 23:47:26

Селен,я бы потерпел до утра..Ведь завтра стопудово будешь думать,блин!-лучше бы потерпела.А то ни туда ни сюда.Имхо. :pardon:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #571 - 17 Фев 2013, 08:57:09

да никак не сказывалось.если я знаю что нужно идти на работу,то я в любом состоянии иду.потому как за не выход уебут 100%премии.за 2й выгонят нахуй!и тогда не будет ни коды ни хуеды.
 
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #572 - 18 Фев 2013, 19:23:30

Я тоже не один раз перекумаривал на работе - в жосткой пиздячке. ничего выжил.  кстати когда так кумариш сон восстанавливается буквально за пару дней!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #573 - 18 Фев 2013, 22:44:37

)))
Ясно...
 
Мой мозг в последний год занят только мыслями о моей зависимости.
Когда нету- как достать. Когда есть- быстрей бы наступил вечер, чтобы выпить дозу, или быстрее бы наступило утро.
Потом натыкаюсь на этом форуме на разные советы для облегчения кумаров,
делаю скрины на фоне, уже фотоальбом целый...
Готовлюсь.
Все думаю, пойти к наркологу в 85 больницу или другого найти
Учитывая то, что выписанные им лек-ва мне не помогли, я не уверена что он сможет помочь чем-то еще...
Хотя в рамках сделанного убода он принимает меня бесплатно.
Мне кажется, человек который вообще ничего не употреблял никогда (по его словам) не сможет понять зависимого.
Плюс он сказал одну вещь:
Я считаю принимать наркотические вещества, когда ты сталкиваешься с каким-то стрессом, болью, страданием- это СКОТСТВО.
 
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #574 - 19 Фев 2013, 11:11:14

Не демай что там говорят всякие мутные наркологи. Вырабатывай в себе установку и мотивацию и когда они достигнут предела - берись за дело. В нашем случае это самое главное а никакие колёса ничего другое . Конечно в начале можно помочь себе убодом который можно легко провести самому посли 5-7 дней ремисии но если прыгаеш 1й-2й раз то лучше насухую - чтоб запомнилось. А после перекумарки просто обязательньна грамотная психотерапия + по назначению врача если совсем хуёва можно пропить АД. А вообше в этом деле главное морально настроить себя и идти сжав кулаки до конца - просто ждать - со временем будет всё легче!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena

Помогите. Первый раз.
Ответ #575 - 22 Фев 2013, 03:20:44

Давно мне хочется попасть к грамотному психотерапевту на грамотную психотерапию... Может нужен психолог, чтобы мог выслушать, дать какие-то дельные советы. Потому что на фоне приема лекарств у меня появились и новые психолог-е болячки.
Тот нарколог после убода сказал мне : "Придешь ко мне на психотерапию в понедельник". Я пришла, но она (психотерапия) свелась к каким-то мутным разговорам, что такое счастье и что нужно жить без веществ. Да это и так понятно... Я была разочарована, тк это был мой первый сеанс с психотерапевтом- наркологом.
Просила его выписать мне Коаксил, и чтобы он выдавал мне определенное кол-во таблеток каждые 2-3 дня... Терапевтическую дозу. Я готова была платить ему за это. Но фигушки. На розовых бланках он рецепт не выписывает.
Зато все остальное понавыписал.
Было очень плохо, вот я и сорвалась.
Убод если и буду делать, как здесь практикуют с микродозой налтрексона.
На платный не пойду никогда.
Я тогда просто выбросила деньги на ветер. Никакой заинтересованности в том, чтобы пациенты слезли с наркотиков.
И это мнение, что сидящие на кодеине, не могут испытывать ломки как героинщики и метадонщики- выводит из себя. С метадона первые 2 недели вообще не кумарит. Это потом, через полтора месяца полного отсутствия сна, мне посоветовали нуроф+, потому что я сходила с ума.
А это психо  мне говорит: "Да какие у тебя проблемы? Вот девушка до тебя здесь была, на героине сидела 7 лет, на панель выходила ради дозы... А ты просто дурака валяешь. Не в обиду, Но тебя просто по попе надо отшлепать хорошенько."

Вот только слезы у нас с этой девушкой наверняка одинаково горькие.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Тарас 1976

  • Гость
Помогите. Первый раз.
Ответ #576 - 22 Фев 2013, 10:02:18

 Лена неужели ты их слушала? Ты же только говорить любишь в основном)))

 Ага начать лечение они готовы...и бабос срубить тоже. Только неисвестно, будет ли результат от такого лечения.
Может дешевле себя самого лечить дозированно и без жести конечно. Известо, что наркомания неизлечима. Я когда-то не верил, пришло время и убедился, к ужасу и сожалению.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #577 - 24 Фев 2013, 22:50:13

Очень здорово, что тему продолжаете, пока я отсутствовал ( комп в районе был) !
Как же Селе не помочь?  Она так глубоко за м короче на, так накручивает.. как же ей фигово, бедненькая.. но выход один - только сам.. только сам, один на один.. имхо.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

alley under

Помогите. Первый раз.
Ответ #578 - 24 Фев 2013, 23:25:25

У меня как раз таки один на один ничего не выходило. Потому что жизнь без вещ-в становилась отвратительной, просто выла по ночам. Ходила к психоаналитику (психиатру) по образованию, не работало.
Сейчас ничего не употребляю, т.к нашла сообщество анонимных наркоманов, хожу на группы. В Москве очень много групп, где у многих похожие проблемы, но главное-они решаются. А первые пару месцев в трезвости меня вообще эйфарило так, как никогда). Одинокий наркоман-это плохая компания, и это мой опыт, я точно знаю это. Я так же знаю, что бросить употреблять - легко, а вот над тем, чтобы жизнь была продуктивной и успешной надо работать. И в этом мне тоже помогает сообщество). Я раньше вообще думала, что умру от наркотиков, пыталась спрыгивать на лириках-*уириках, на метадоне и т.п. Это не работало в одиночку я возвращалась в употреб(
 
 

DoberMan

Помогите. Первый раз.
Ответ #579 - 24 Фев 2013, 23:47:16

Ну вот вам Москвичка. Ты ,девушка.с личкой управляешься?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн