информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 99006 раз)

FG

Помогите. Первый раз.
Ответ #520 - 03 Янв 2013, 14:37:44

ну так это от наркоты! надо рекреацию тебе устроить!
 
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #521 - 03 Янв 2013, 14:40:05

Башню сносит (сегодня віпил 0,4 вчерашнего вити - не заморачиваюсь, если сам - не хочу ковірять, и смісл - зато убрало віхлоп - "спал" меньше часа. Сносит башню, хочется кайфа, может пойти купить 2шт 0,05г гида? подскажите, плиз... крішу бо сносит

Flashback

Помогите. Первый раз.
Ответ #522 - 03 Янв 2013, 14:43:33

Ну так схавай хули ты думаеш... штуки 3-4 и полегчает.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #523 - 03 Янв 2013, 14:57:37

Что вы тут - какие рекреации?  какие башни? пальцы в клаву не попадают..
Вкинул лиру, последняя сегодня ппо плану, а всего пять вечера.. меня просто нет, еле дышиться..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #524 - 03 Янв 2013, 16:21:51

2 гидозепама съел - вроде легче, вот думаю съесть лист фенибута или нет? НО БЕЗ ЛИРИКИ, так, немного, красок добавить.... или опять к миксам вернусь? (мне до аптеки, где все поштучно - 5 мин от работы, когда хожу, даже не замечают, что я не на месте)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #525 - 03 Янв 2013, 16:33:53

У меня все дома лежит, в одной корзине.. весь бомбо-микс.. тоже такие мысли посещают с утра..
Обратная ситуация - отмена фенибута и снижения лиры, ноотропы минимум.. сегодня охуеть как.. кажись с перца так не рубило.. просто медуза потряхивающяяся.. написал.. дудка не спасает, только тормозит немного..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ggell

Помогите. Первый раз.
Ответ #526 - 03 Янв 2013, 16:50:19

...вот думаю съесть лист фенибута или нет? НО БЕЗ ЛИРИКИ, так, немного, красок добавить.... или опять к миксам вернусь?
Почему фенибута именно лист? Это и есть переводняк, несколько раз разменяет и толер привет. Фенибут (без толера) чувствуется и с 2т., я на фенибуте год провисел (больше без ничего), кидая после ужина всего 2т. (иногда 1 или 3) - мне это добавляло красок и на вечер и сон хороший и с утра до обеда почти настроение приподнятое. Т.е. принимал его раз в сутки - с таким интевалом и дозой толер минимальный. И никаких миксов и лирик не понадобилось.
Или, на худой конец - можно и на лирике перебиваться (поддерживаться), на ее микродозах и есно - не мешая ни с чем. Это ведь не кумары, лирики достаточно и гораздо меньше, многие тут пришли к тому (опытные и не только), что вполне хватает 150 на сутки, а не типа терапевтических 600 или еще больше. При этом меньше побочек и вреда.
На миксы уж точно возвращаться не стоит, сделают они еще хуже (особенно с головой), чем мог бы навредить тот же опиат (ведь попытка с него слезть привела к миксам, что в итоге лучше уж никак не вышло).
Да, и не забываем, что после перерыва дозняк упал, если сорветесь, не забывайте об этом (в смысле - зачем опять на те же грабли...).
 
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #527 - 03 Янв 2013, 17:04:54

так может взять пойти лист - и выпить 2-3шт, ибо мне силы нужны, скорость попустила, а гидозепам радости не принес, просто немного притупил, ничего делать не хочу, а на форуме вешу... и главное - без лирики, или лирику без бифрена (но лирика опаснее и сильнее), мне мой врач говорила, что можно фенибут пить 4-6шт в день, НО можно и поболее - и сказала маме, что до пачки (по частям, конечно, но лучше 6шт в день за три приема) МОЖНО, а ЛИРИКУ - нельзя ни в коем случае, ибо ЭТО НАРКОТИК (слова нарколога, опытного, и которая меня знает уже много лет)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #528 - 03 Янв 2013, 17:24:15

Так чувствую, что при отмене лирики - фенебут буду пластами жрать.. че за папандалово.. вот, блин, перекумарился... говорили ж люди на сухую, нет, надо так, уже зоров бы был.. да, пальто..
Илюх, ну и швыряет тебя там )) работал всю ночь, теперь бы приземлиться )))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Помогите. Первый раз.
Ответ #529 - 03 Янв 2013, 17:28:29

Миш, не будешь фенибут жрать пачками. у тебя употребление лирики не такое продолжительное. скидывай лесенкой. все окей будет.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #530 - 03 Янв 2013, 17:40:51

Ага, так швыряет, что сначала гидозепама 2шт выпил - и все, сил не стало, и решил попробовать попить фенибут в терапевтических дозах - это ДО пачки. Короче, уже и сходил, и выпил, и вернулся работать - МНЯХА - опять работаю, а не хуйней страдаю)))
я купил 10шт, 2шт дал типу с работы, в аптеке встретились, он налбуфин покупал или хуй его знает что, оказывается, он катер бросил 3 недели назад, или 2, или 4 года просидел, хер его знает, так он со мной работает, а я и не замечал (был бы трезв - сразу бы увидел, что кумарит парня, правда - онн в подвале, булки печет, а я в офисе, так что, бывает, за день всего пару раз виделись) короче, выпил 4шт, и 4шт оставил.
Может попробовать его попить БЕЗ лирики и в терапевтических, ибо трезвость страшна, а так может привыкну немного, главное - есть его по чуть-чуть... осталось 3шт гида (я 5 покупал) - ну его, мне сегодня от него хуже стало, или может это просто ВЫХОДА...

кстати, докупил глицина (он ЦНС восстанавливает при продолжительном приеме -штук 5 в день самое оно, утро, день, вечер, и Нейровитан купил - витамины группы В и что-то еще там

ggell

Помогите. Первый раз.
Ответ #531 - 03 Янв 2013, 17:55:16

так может взять пойти лист - и выпить 2-3шт, ибо мне силы нужны, скорость попустила, а гидозепам радости не принес, просто немного притупил, ничего делать не хочу,
... можно фенибут пить 4-6шт в день, НО можно и поболее - и сказала маме, что до пачки (по частям, конечно, но лучше 6шт в день за три приема) МОЖНО...
Если силы нужны после скорости - то далеко ходить не надо (я уже отвечал), или отдохнуть от скоростухи, а это время с неделю (марафонец на микродозах скорости уже с неделю?), или дальше марафонить (фенибуты с гидазепамами до лампочки в плане вернуть силы), пока скоростуха не выест все и будет мегаотходняк. Наложение отмены миксов тоже сказывается, а вместе с отходняком со скорости - действительно нелегко будет.
Я был кофеином заигрывался до подсадки (тоже ведь наркотиком считается из стимуляторов), т.е. 8 месяцев марафонил, а на отмене 5 недель приебывал в постоянной слабости физической и сильной сонливости. Вот в это время мне ничего не помогло (фенибут в т.ч.), а гидазепам еще хуже сделал, т.е. усилил мою вялость и сонливость. Но стоило вернуться в кофеиновую систему - и я быстро вышел из того состояния, опять стал энергичным. Это я к тому, что либо отойти от стима либо продолжать, а третьего не дано (обсуждают такое на нейролептике, мол что после спидов попить - там и препы якобы для этого всплывают, но очень недешевые и редкие - ну его хавать еще что-то, если и так есть варианты...).
Ну и по поводу фенибута, сколько его можно и нельзя. В аннотации якобы можно по 1-2т. 3р. в день, т.е. 3-6т. в сутки (думаю, могут и больше назначить). Но если пить его по аннотации - толер (отсуствие размена и вообще чего-то) наступает уже через неделю. Ноотропный эффект может и наступит, если далее по аннотации пить, но фенибут нам интересен быстрым подавлением депры (и не просто подавлением, а и повышением настроения), а не ноотропным эффектом. Поэтому, от курса в аннотации толку мало, наш брат увеличивает для этого дозировку, пока не становится накладно по деньгам или по тушке начинает бить. У меня вот получилось микродозами не увеличивать этот толер и пользоваться фенибутом целый год. А кто-то год может висеть по 1-2 и более листов в день, за это время убьет себе тушку и получит рикошетище на отмене. Вредно таким заниматься, даже если собирался недолго - месяцы и годы под этим проходят незаметно (до первых проблем со здоровьем или перебоев с препаратом).
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #532 - 03 Янв 2013, 18:02:17

Нейромильтивит. Мне нравиться.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Помогите. Первый раз.
Ответ #533 - 03 Янв 2013, 18:05:32

Нейромультивит.
он неплохой)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #534 - 03 Янв 2013, 18:30:24

ну почему неделю - только вчера 0.8, и утром выпил 0.4 сняться, а до этого - ну.... за 10 дней - раза 3, но уже амф, т.е. не марафонец. Я вчера был абсолютно трезв аж до 4-х часов, пока не ускориться (точнее, решили почти за меня, позвонили, и сказали, что долг хотят отдать - или забирай, пока есть, или уже потом - ну меня уговаривать долго не пришлось) не спал всего 1 ночь, а сейчас пойду спать, и ПОПРОБУЮ попить фенибут в терапевтических, ну, как, попробую - выпью 4 что остались и посмотрю - пойду ли добавлять. Если пойду - то уже беда, нехуй было сегодня пить, но я главное что без лиры пью - вот меня от 4-х переть та и не должно (а настроение и силы НЕМНОГО появились, желание что-то поделать дельное, т.е. даже без лиры, и если не набивать дозу более 6 шт за день + глицин + неовитам (аналог киевский) - мне всегда его курсами назначали после больничек. Только сколько пить - по 1-й 3 раза в день? или поболе? (знаю, не вопрет, это ЦНС налаживать. И скоростями меньше баловаться...тем более я раньше всегда под скорость пил 1шт баклофена 25-го, даже когда его бросил - под скорость ЖЕЛЕЗНО, а теперь решил не пить, ибо энто очень вредно... а, расторопшу ем, немало, но и не дохуя

FG

Помогите. Первый раз.
Ответ #535 - 03 Янв 2013, 18:55:28

Нейромультивит.
он неплохой)

Показания
 Полиневропатии различной этиологии; невриты и невралгии; корешковый синдром, вызванный дегенеративными поражениями позвоночника; ишиас; люмбаго; плекситы; межреберная невралгия; невралгия тройничного нерва; парез лицевого нерва

что из этого списка у вас?
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #536 - 03 Янв 2013, 19:15:24

Эээ, если бы умел копировать, вставил бы здесь:  тож самое и к лирике, фенебуту и пр.
Это тоже есть ))) все есть..))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

FG

Помогите. Первый раз.
Ответ #537 - 03 Янв 2013, 19:18:09

ну к этим витаминам ни одного диагноза нормального нету, всё какое-то, типо дегенеративное вегетативное позвоночника, это же совсем уже....
 
 

iluha

Помогите. Первый раз.
Ответ #538 - 03 Янв 2013, 20:00:34

Неее, еще не совсем .. ))) вот капли глазные двигать, это да, а этож витаминЫ: )))
вот-вот, и опять таки перечитывая форум, много-много читал фраз "витамины группы В", и тем более мне врач ВСЕГДА его выписывала, с чего бы я не кумарил (стационар, или даже когда ей просто звоню по телефону) Кто с Харькова, могут ее знать - Елена Степановна с 9-й, хороший врач и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, всегда сначала с пациентом поговорит, а уж потом - заходите вместе с мамой (т.е. что рассказывать, а что не говорить - по-человечески, и всегда мне по телефону давала советы (давно не звонил, как с опят слез) - и что попить, чтобы меньше побочек, и что не миксовать, все подскажет... ух, у меня настроение от несчастных 4-х таблеток ЛУЧШЕ, чем ПОД СКОРОСТЬЮ, все-таки хорошо убирает пост-СО от лиры, идеально, 12 дней без нее...
блядь, почки болят - лира их нехуево угнетает, завтра Уролесан еще куплю, бутылек пропью... и завтра главное не 4 сожрать с утра с 3 гида в придачу (все что осталось из купленного), а 2шт, днем - если что еще 2, ну, и вечером 2 - терапевтически, а там посмотрим, ибо просто трезвость меня наглухо давит, а так - ноотроп, после лиры и скоростей мозг восстанавливать. Главное, не превышать, и, если получится, буду считать себя не торчком, а ремиссионером, даже с большойс буквы!!!)))

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #539 - 03 Янв 2013, 20:29:34

Отлично, Илья, просто молодец!!
Давай прям четко, что, сколько, нафиг и как самочуха.. ну, как время будет.. )) держись..
А трезвость - такое же состояние, как и все остальные, есть и плюсы, и минусы, тока скучно..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..