enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите. Первый раз.  (Прочитано 102780 раз)

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #420 - 13 Дек 2012, 07:34:04

Да, прикольная ситуация. А с айпада четко, да, тока заморочки по прогам...
Я посмотрю, но надо завязать, точно! Кумары - фиг с ними, я не такое выхватывал, а вот тяга  к действию, вот вопрос :-)
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Marilin

Помогите. Первый раз.
Ответ #421 - 13 Дек 2012, 08:02:25

В этом вопросе я тебе не советчик. Сама не знала как эту тягу победить. Сейчас вот удивляюсь, нет ее. И деньги есть и аптека через дорогу, но даже мыслей об этом нет. А раньше мысли были исключительно об этом. Наверное повторю высказывания многих, но наверное только время. И конечно мотивация и настрой. Я вот первый раз за 7 лет новый год трезвая встречать буду. Радость большая по этому поводу. А вот подруга моя на хмуром и миксах различных три года висела, сама легла в нии наркологии, когда мужа барыгу закрыли на 6 лет особого.две недели лежит, а уже домой рвется. Мечтает об уколе. В выходные повезу ей сок и фрукты, ее то не увижу, там только передачку можно передать, я так надеялась, что она соскочит. И сейчас надеюсь. Ей еще 2 недели лежать, может что и изменится.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #422 - 13 Дек 2012, 08:08:53

Mike, ну давай же вперед, ни шагу назад! докажи нам всем!
Marilin09, ты объясни подруге, что у нее такой "сладкой жизни", как муж барыга уже не будет. ну если она конечно нового такого не найдет.
а так у нее несколько путей. и если хочет колоцца, то пути жизни, где надо колоцца, пиздецом называются. и кончаются соответственно. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Помогите. Первый раз.
Ответ #423 - 13 Дек 2012, 08:18:28

Vender, привет. Все дело в том, что он и оттуда умудряется ее снабжать. С барыгами по телефону наводит мосты, потом звонит ей, она на карточку деньги переводит , едет, забирает закладку. Часть продает, часть себе полечиться. Вырученные деньги делит, половину ему опять же по карточке переводит( ему же тоже нужно лечиться), остальные на новую закладку. Я вот боюсь, повторит его ситуацию, а ведь ей 26 лет всего. да и клиенты все знают, где они живут, если она телефон отключает, они к ней домой приходят. Так что прогнозы какие либо на ее счет я делать опасаюсь. Раздражает моя беспомощность в этой ситуации, рада бы помочь, позову ее к себе после больнички, я в другом районе живу, если согласится, может поживет у меня, отойдет, не знаю.... Не знаю что делать и как помочь.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите. Первый раз.
Ответ #424 - 13 Дек 2012, 08:22:27

я знаю такие истории. потом с зоны за удо кто-нибудь сдает всю схему, мужу добавляют уже 11 лет, организованная группа, жена едет на 7 лет. надеюсь, у твоей подруги все по другому будет
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #425 - 13 Дек 2012, 08:28:26

я знаю такие истории. потом с зоны за удо кто-нибудь сдает всю схему, мужу добавляют уже 11 лет, организованная группа, жена едет на 7 лет. надеюсь, у твоей подруги все по другому будет

Вендор, как всегда позитивен)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #426 - 13 Дек 2012, 08:35:35

Хм, да, веселые перспективы :)). А подругу не Настя зовут?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #427 - 13 Дек 2012, 08:47:35

Все перспективы твои
 я тебе недели полторы назад
расписал самым подробным образом
к моему мнению присоединились
опытные и уважаемые люди!)...

                         ...                         а ты торчал в это время, да?
 
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #428 - 13 Дек 2012, 08:59:23

Да, не до респектив было, как и щас  :pardon: :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #429 - 13 Дек 2012, 09:03:54

мда...
 как два разных человека...

может о себе пару слов расскажешь
можно в личку,
но я думаю, что многим было бы интересно
 знать твое положение, вкратце,

типа: Жена, Семья, работа, дети...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #430 - 13 Дек 2012, 09:15:44

Есть все: жена, дочь 13 лет, работа интересная, но надо вертеться, за 30 уже годков, так, сокровищ не нажил, но не голодал долго, не судим, высшее гуманитарное, сам учился, жена с красным дипломом, интИлИгенция бля, все есть, кроме полета.. Была любовь 2 года назад, сумашедшая, была катастрофа, Склиф, 6 месяцев реабилитации, пападосы, но выкарабкался... Но все время с детства я что-то искал, то в стакане, то в баяне :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Marilin

Помогите. Первый раз.
Ответ #431 - 13 Дек 2012, 09:59:33

Майк, подругу Оля зовут.
 
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #432 - 13 Дек 2012, 10:15:08

Ситуация больно знакомая :)). Все повторяется :)).
Не буду я ничего никому доказывать, на фиг вы мне нужны, докажи им... вот еще...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #433 - 13 Дек 2012, 11:11:09

Ситуация больно знакомая :)). Все повторяется :)).
Не буду я ничего никому доказывать, на фиг вы мне нужны, докажи им... вот еще...

че? че?

кому че доказывать?

об чем ты?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #434 - 13 Дек 2012, 11:18:05

Да ладно, проехали, кому надо тот поймет :)). Вантала права :)).
     УДАЧИ НАМ !!
Чей-то расхарило меня, еле сижу,..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #435 - 13 Дек 2012, 11:19:01

как харит?
 расскажи поподробнее?)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #436 - 13 Дек 2012, 11:26:45

Руки-ноги крутит, голова болит, дышать тяжело, тошнит и потряхивает иногда.. был момент - казалось стул по до мной меленько дрожит, такой трясунчик видно был.. и постоянно тянет курить, после курева еще горше.. лиру 150 и табл нура сьем через час, один хрен, потерплю, на пользу все идет ..:))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Помогите. Первый раз.
Ответ #437 - 13 Дек 2012, 11:29:10

а че закидывал сегодня?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #438 - 13 Дек 2012, 11:35:28

После бессонной ночи, ессесно, по РХЧП 150 лиры и 1 нура, вот щас выпил пирацетам одну, витаминки с бананом :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Помогите. Первый раз.
Ответ #439 - 13 Дек 2012, 11:46:13

Чихать прикольно серией, бодрит.. блин..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..