информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353283 раз)

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1120 - 17 Сен 2020, 22:15:03

Захавал тока что .. год не ел его вобще .. возникнет интересно то состояние , какое было в первые приемы ..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1121 - 17 Сен 2020, 23:31:32

Опасная штука этот Зопик ебанный,можно делов наворотить стремных под ним.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

John Doe

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1122 - 18 Сен 2020, 00:29:21

Про какое состояние вы говорите.  Что наворотить? Заснуть на часов 10 разве что. И то он меня не берет. Только горько ппц с него и постоянно забываешь о чем думал секунду назад)
 
:DMT)
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1123 - 18 Сен 2020, 01:59:00

Прикольное состояние, похуистичное
Мне бы научиться без колес так.
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1124 - 18 Сен 2020, 10:09:13

John Doe ты почитай ветку,много разных историй свистящей фляги люди рассказывают.  Если жрать его больше 2х таблеток в день,да еще в миксе каком-то с тем же трамалом,то опасная смесь получается,мозг другую реальность выдумывает,пиздец жесть начинает творится в голове,токсичная отрава,не зря у нас в Раше он в списке Ill психотропных и наркотических.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1125 - 18 Сен 2020, 11:14:30

короче, есть два типа людей, тревожники и похуисты. Так вот если похуист бахнет зопи, то он прияно выспется, вот и весь трип. Но, вот если тревожник откушает хороший транк, он выхватит, наоборот, активное состояние, желание чо-то делать, недоэйфоричное похуистическое состояние. Бонусом, получит расслабление мышц, так как эти люди постоянно скованы, зажаты. Вот Вам на пальцах принцип работы того-же зопиклона. ИМХО.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Динар, Solntse, Kom, FURIYA, Мироныч, Brodyaga01

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1126 - 22 Сен 2020, 21:57:03

John Doe ты почитай ветку,много разных историй свистящей фляги люди рассказывают.  Если жрать его больше 2х таблеток в день,да еще в миксе каком-то с тем же трамалом,то опасная смесь получается,мозг другую реальность выдумывает,пиздец жесть начинает творится в голове,токсичная отрава,не зря у нас в Раше он в списке Ill психотропных и наркотических.
Свистит мама не горюй , я проверял .. еще после него диазепам практически не работает ..
 
 

СанСаныч

Соннат до добра не доведет
Ответ #1127 - 20 Окт 2020, 08:56:26

Мозай Паша Вы не пробывали почучуть снижать дозировку, лесенкой?
 
Будьте попорядочней!
 

Mazay

Соннат до добра не доведет
Ответ #1128 - 20 Окт 2020, 19:37:12

Ну я же отписал уже - полторы таблетки пью в сутки - 3 раза по половине.
Было так, что несколько суток жил на 1 таблетке. По 0,5 утром и ближе к ночи.
Меньше - не получалось, врать не буду.
До сих пор так и держусь.
Даже чуть больше. Как не стало Ясеньки я стал принимать какое-то время и её дозу. Но сбил до 2-х таблеток/ сутки.

4 половинки Соната делю мойкой с вечера и ложу всё в одну мисочку со всеми остальными лекарствами. И утром у меня на тумбочке весь суточный ассортимент))). Каждые 4-6 часов принимаю сонат. Метадон тоже делю, но
по приём по иной схеме. С утра пару колёс 25-к, одну к вечеру и одну на ночь.
Сонат между ними.
Кроме этих ещё 3 (три!) лекарства каждый день, из которых самое нейтральное простамол))))))))))))))
 
 

Кастет

Соннат до добра не доведет
Ответ #1129 - 24 Окт 2020, 07:19:01


Ну мог бы просто закинут калесо азалиптина и эффект был бы такой же)) незнаю правда что тебе в нем нравится,меня например,от того что по утру ползешь поссать на четвереньках и голову пытаешься по дороге об углы не разбить вообще не впирает))ну то меня,а ты мне лучше расскажи поболее про свой Трип,че снилось или может побочки?!))
я 4 колеса азалептина пью и никакого эффекта
не удивительно в твоём случае
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dender

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1130 - 10 Дек 2020, 08:48:58

Дамы и господа,подскажите пожалуйста где и как в Харькое можно достать зопиклон или что нибудь из z гипнотиков,лс плиз
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1131 - 10 Дек 2020, 09:11:40

На форуме не мутят.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: volt83

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1132 - 10 Дек 2020, 12:29:59

Идешь к врачу, берешь рецепт
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кастет, КотБегемот, Мироныч, volt83

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1133 - 10 Дек 2020, 12:52:40

Для меня, Зопиклон стал спасением от неврологических болей. Очень хорошо помогает от : невралгии тройничного нерва, болях в суставах и мышцах. Ем на ночь. Днём не ем, так как вызывает сонливость, мешающую заниматься делами. Эйфории абсолютно ни какой нет от него, у меня. По обезболивающему эффекту, превосходит : Габапентин и Прегабалин.
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1134 - 10 Дек 2020, 13:41:56

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1135 - 10 Дек 2020, 13:44:10

Вот такой он, прегабалин
А зопиклон отвлекает от боли, не концентрируешься на ней.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1136 - 10 Дек 2020, 17:06:29

короче, есть два типа людей, тревожники и похуисты. Так вот если похуист бахнет зопи, то он прияно выспется, вот и весь трип. Но, вот если тревожник откушает хороший транк, он выхватит, наоборот, активное состояние, желание чо-то делать, недоэйфоричное похуистическое состояние. Бонусом, получит расслабление мышц, так как эти люди постоянно скованы, зажаты. Вот Вам на пальцах принцип работы того-же зопиклона. ИМХО.
Твой пост надо в инструкцию включить! Лаконично, доступно.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1137 - 10 Дек 2020, 19:12:19

Смотря где, где то нисколько не стоит, просто выписывают, от хронической бессонницы
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1138 - 10 Дек 2020, 22:33:43

Смотря где, где то нисколько не стоит, просто выписывают, от хронической бессонницы
Ну купить его проще лирики или нет?в семейке такого не знают
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1139 - 10 Дек 2020, 23:07:37

Хуй сосали комбайнёры,строго по рецепту который заберают в каличной! Ну а прегабалин,так в каждой третей аптеке и школьнику продадут!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Mаша, КотБегемот