информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353119 раз)

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1140 - 11 Дек 2020, 04:20:48

Смотря где, где то нисколько не стоит, просто выписывают, от хронической бессонницы
Ну купить его проще лирики или нет?в семейке такого не знают

Щаззз.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1141 - 12 Дек 2020, 18:21:36

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
Прегабалин помогает от болей в суставах и мышцах, но не от невралгии тройничного нерва. Но Зопиклон его превосходит, он обезболивает всё. Перекрывает болевые сигналы. И как снотворное, усыпляет надёжно. Ещё я Зопиклон использовал, что бы убирать головную боль от Тапентадола. Когда только начинал есть Тапентадол, вылезала побочка, боль в голове. Со временем она ушла, организм приспособился. Иногда было, что по окончании действия Прегабалина, появлялась нервозность. В этом случае тоже, Зопиклон помогал, стабилизировать настроение.
 
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1142 - 12 Дек 2020, 18:57:21

Что наворотить?

Лунатизм - доказанная побочка этого препарата. Но редкая. Так что наворотить - в легкую. Особенно если мешать с чем попало и принимать - как попало.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1143 - 12 Дек 2020, 20:45:12

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
Прегабалин помогает от болей в суставах и мышцах, но не от невралгии тройничного нерва. Но Зопиклон его превосходит, он обезболивает всё. Перекрывает болевые сигналы. И как снотворное, усыпляет надёжно. Ещё я Зопиклон использовал, что бы убирать головную боль от Тапентадола. Когда только начинал есть Тапентадол, вылезала побочка, боль в голове. Со временем она ушла, организм приспособился. Иногда было, что по окончании действия Прегабалина, появлялась нервозность. В этом случае тоже, Зопиклон помогал, стабилизировать настроение.
Меня тапентадол на второй день,уже не прет,а на третий и подавно,прихода нет,только тяга и то надо выпить в два раза больше чем в предыдуший и от этого еще хуево будет,гавно этот Тапентадол вообщем.
Сори за флуд.
Не знал,что Зопик убирает боли,думал он только снотворное.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1144 - 12 Дек 2020, 22:20:58

По Тапентадолу согласен. Он не стоит тех денег, за которые его продают. Я купил пачку 20 таблеток (пролонг) по 50 мг, на пробу. Как обезболивающее он ни какой. Смог получить от него небольшую эйфорию. Ел через день, в основном. При такой схеме, толер не нарастал. Если съедал больше чем надо, то появлялось головокружение. Очень побочистый этот Тапентадол, не для наркомании, но и как лекарственный препарат, он мне не помог.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1145 - 13 Дек 2020, 09:42:21

Дали мне попробовать 1 таблетку этого зопиклона. я клоназепам не пил на ночь - с зопиклона вырубило, как сонник работает, но мерзкая горечь на следующий день наталкивает на мысль, что по печени лупит сильнее бензов.
 
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1146 - 13 Дек 2020, 10:28:45

Горечь от самих таблеток. Я Ем Зопиклон более пол года, ещё ем Габапентин (почти 2 года), Прегабалин. Проблем с печенью не заметил. Габапентин продают без рецепта. Зопиклона даже накопилось, небольшой запас на чёрный день.)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Зопиклон 2.jpg]
 
 

Casta

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1147 - 13 Дек 2020, 10:32:02

Зачем его пьешь?
 
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1148 - 13 Дек 2020, 10:45:34

Зачем его пьешь?
От невралгии тройничного нерва, болей в суставах, мышцах и судорог. И от бессонницы, по этой причине, он мне прописан.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1149 - 13 Дек 2020, 10:50:00

Зачем его пьешь?
От невралгии тройничного нерва, болей в суставах, мышцах и судорог. И от бессонницы, по этой причине, он мне прописан.
Я бы не стал на этот микс подсаживатся. Дело твоё, конечно. Пусть и прописан. А прегабалин в каких дозировках? Никогда такого зопиклона не видел, только соннат, имован и найт колм-Египет.
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1150 - 13 Дек 2020, 10:55:40

это латвия производитель.
 
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1151 - 13 Дек 2020, 11:11:01

Зачем его пьешь?
От невралгии тройничного нерва, болей в суставах, мышцах и судорог. И от бессонницы, по этой причине, он мне прописан.
Я бы не стал на этот микс подсаживатся. Дело твоё, конечно. Пусть и прописан. А прегабалин в каких дозировках? Никогда такого зопиклона не видел, только соннат, имован и найт колм-Египет.
Прегабалин 150 мг, принимаю 1 год. Сперва ел с перерывом 5 дней, в другие дни Габапентин 300 мг. Месяца полтора назад, заметил, что перерывы стало трудно переносить, я думаю, жду Прегабалинового дня. Прегабалина у меня оставался небольшой запас, я решил его съесть, через день, чередуя с Габапентином. Тот магаз, где я покупал Прегабалин, больше им не торгует. Надеюсь больше не буду покупать, искать Прегабалин, выходов на продавцов у меня нет. Зопиклон ем каждый день. Вчера съел предпоследнюю капсулу Прегабалина и вместо кайфа получил депрессняк, на весь день. Толерантность. Выжду теперь 5 дней, съем последнюю капсулу и всё. Мне он не особо и нравится, сильно расслабляет, нормально работать под ним не могу.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1152 - 13 Дек 2020, 11:21:49

это латвия производитель.
Латвийский должен быть хорошим. Хотя и наш соннат - "золотой стандарт"...  :grin: Соннат юзают любители и медленных и быстрых - все, у кого есть выход. Он меня в такой пиздец загнал из-за потери памяти, а я не могу возненавидеть его, как и другие вещества.

Зачем его пьешь?
От невралгии тройничного нерва, болей в суставах, мышцах и судорог. И от бессонницы, по этой причине, он мне прописан.
Я бы не стал на этот микс подсаживатся. Дело твоё, конечно. Пусть и прописан. А прегабалин в каких дозировках? Никогда такого зопиклона не видел, только соннат, имован и найт колм-Египет.
Прегабалин 150 мг, принимаю 1 год. Сперва ел с перерывом 5 дней, в другие дни Габапентин 300 мг. Месяца полтора назад, заметил, что перерывы стало трудно переносить, я думаю, жду Прегабалинового дня. Прегабалина у меня оставался небольшой запас, я решил его съесть, через день, чередуя с Габапентином. Тот магаз, где я покупал Прегабалин, больше им не торгует. Надеюсь больше не буду покупать, искать Прегабалин, выходов на продавцов у меня нет. Зопиклон ем каждый день. Вчера съел предпоследнюю капсулу Прегабалина и вместо кайфа получил депрессняк, на весь день. Толерантность. Выжду теперь 5 дней, съем последнюю капсулу и всё. Мне он не особо и нравится, сильно расслабляет, нормально работать под ним не могу.
Если с перерывом - хорошо, в смысле, что иначе за год ты бы крепко подсел на прегу.

Проблема этих сонников, что потом не можешь спать без них или веществ посерьёзнее... Прегабалин тоже сна лишает при отмене, но у тебя его считай - не было.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1153 - 13 Дек 2020, 11:37:16

Дали мне попробовать 1 таблетку этого зопиклона. я клоназепам не пил на ночь - с зопиклона вырубило, как сонник работает, но мерзкая горечь на следующий день наталкивает на мысль, что по печени лупит сильнее бензов.
Не лупит сильнее, это только кажется
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Савелий

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1154 - 13 Дек 2020, 16:27:31

Проблем с печенью не заметил.

У меня немного погрызанная гепСом печень. Теперь она - четкий индикатор "полезности" веществ и жратвы. И вот от зопиклона она гарантированно тянет. Так что недоброе влияние на печень у зопиклона таки есть, как собственно и у жаренй на сале картохи с майонезом.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1155 - 13 Дек 2020, 16:30:15

Да как не лупит,я его последний раз юзал летом,вынужденно,в дозировках от 1/2 до 2 таб.за раз,перед сном,в течении недели,а когда он закончился у меня,так мне хуево было пару дней,энергии не было,все в падлу,настроение не очень.Лупит он и довольно нихуево лупит по тушке,если придется когда-нибудь его пить,то не больше 3х дней,по 1/2 -1 таб.Мне он не подходит,хотя как сонник,он охуенен.
Представляю как хуево может быть,на отмене тем кто на нем торчит,это просто no coment.....
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1156 - 13 Дек 2020, 16:44:26

Дали мне попробовать 1 таблетку этого зопиклона. я клоназепам не пил на ночь - с зопиклона вырубило, как сонник работает, но мерзкая горечь на следующий день наталкивает на мысль, что по печени лупит сильнее бензов.
Там горечь само вещество даёт или оболочка - не знаю. Если не уснуть - горечь сразу чувствуется. Может для того, чтоб не подмешать его кому-то.
 
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1157 - 13 Дек 2020, 16:56:05

Горечь - это само вещество такое даёт. Никто ничего специально не подмешивает в лекарства для горечи. Эт побочка такая.
 
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1158 - 13 Дек 2020, 17:13:58

Сфоткал 2 разные инструкции, которые у меня оказались. Возможно, кому то пригодится.

Прикрепленных вложений: 6.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_4980.JPG]
[DSC_4981.JPG]
[Зопиклон инструкция 1.JPG]
[Зопиклон инструкция 2.JPG]
[Зопиклон инструкция 3.JPG]
[Зопиклон инструкция 4.JPG]
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1159 - 13 Дек 2020, 20:03:31

Горечь - это само вещество такое даёт. Никто ничего специально не подмешивает в лекарства для горечи. Эт побочка такая.
Понятно, я раньше думал, что наш соннат такой херовый, а потом купил имован пару раз и разницы не ощутил никакой, перестал внимание на горечь обращать. А теперь только по назначению юзаю и другим советую, чтоб инструкции предерживались, если уже достался он в руки...