информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353082 раз)

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1160 - 13 Дек 2020, 20:43:38

Я не чувствовал горечи,при употреблении.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1161 - 13 Дек 2020, 20:52:38

Странно. Может не обратил внимания, особого дискомфорта это не приносит. Или же от организма зависит...
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1162 - 13 Дек 2020, 20:58:19

И от дозы
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1163 - 13 Дек 2020, 21:00:51

Я к стати от 1-2 чувствую горечь, а если побольше и миксы - ни разу не помнил толком :grin:
 
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1164 - 14 Дек 2020, 17:30:09

Почти все лекарства горькие, и только пурген сладкий, как всё слабительное)) :facepalm:
Я уже настолько привык принимать таблетки вместе с чаем и обязательно - с конфетами! - что уже не помню ни их горечи, ни вкуса :pardon:
Канешна, это вредно - запивать горячим. Но.... "раскрывается быстрее", а сосание конфет способствует выделению слюны что опятьже ускоряет усваяемость принятого. Повторюсь - это вредно, очень.

Вообще, не желательно колеса пить натощак и пить горячее. Лучше - перекусить чуток, а потом уже лекарства и тёплый, не очень горячий чай/ кофе.

Если после всего этого всё равно во рту ощущается горькота, значит, ищите причину побочки.
 
 

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1165 - 14 Дек 2020, 21:28:33

Мозай Паша  вспоминаю что ты пьешь  по одной таблетке запиклона много лет, я гидозепам пил 7лет месяц назад бросил, Слава Богу. Вот выпил два дня подряд сонат бля как же я с сонатом хорошо засыпаю, может попить его дней 5 неподсяду?
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1166 - 14 Дек 2020, 21:29:22

За 5 не подсядешь если не продолжишь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

СанСаныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1167 - 14 Дек 2020, 21:35:53

За 5 не подсядешь если не продолжишь
Привет Солнце, бля да боюсь  я что присяду, а вообще мне понравился сонатик, давно я его пробывал.
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1168 - 14 Дек 2020, 21:38:59

Боишься- не пей. Или через день хотя бы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1169 - 14 Дек 2020, 22:28:48

Боишься- не пей. Или через день хотя бы

А еще лучше - использовать только в самых крайних случаях. Когда усталость и бессонница становятся не просто в тягость, а становится невыносимой. Тогда и толлер не растет, и даже никогда не почувствуешь на себе - что препарат вообще может вызывать зависимость.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1170 - 15 Дек 2020, 11:42:18

Пишет девушка.с нейролептика.Доброго времени суток. лет с 15 начала принимать имован сонован и проч, примерно по 1т каждые час-два, когда исполнилось лет 19 их прикрыли, в итоге реанимация, вскоре нам подарили чудо препарат Лексон, который уничтожался банками, в общем и он пропал, я начала брать рецепты на зопиклон, и вот еще залеплон, по сути вообще не особо работающий, ЗАЧЕМ ЕГО есть спрашивается, но наступает такое состояние, когда на следующий день понимаешь что 3х пачек залеплона как и не бывало... я поборола опиатную амфетаминовую зависимости в свое время, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ????!!! Врачи не могут мне обьяснить чем вызванна такая моя реакция на эти препараты..
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1171 - 15 Дек 2020, 12:18:01

Жуть какая
 
Jedem das Seine.
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1172 - 15 Дек 2020, 13:11:45

Не надо их пить каждые час два. Максимальная доза 7.5 мг в сутки на 10 дней. Усе. И не будет проблем
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1173 - 15 Дек 2020, 13:27:50

Вот еще от нее же.
Я прошла такой спектр реабилитаций, прочиски мозгов, психушки детоксы - я устала, я не хочу и не могу торчать, но... Хорошо, доступа к зопиклону у меня сейчас опять не будет, абстиненция 5 дней - липкий пот, страх, угнетение, апатия - вот вновь пережила, но блин, АНДАНТЕ!! абсолютно не торч препарат, но действует мне активирующе и нормализующе на какие-то подкорки мозга... Это компульсивное влечение... Что делать? Перекрывать другими препаратами? ЭСТ? доктора руками разводят, не дает лечение даже в стационаре результата.. Я просто устала
Даже считать не хочется.. Каждый день по 2-3пачки залеплона.... Это жесть неконтролируемая.

А вот она спрыгивает на лирике

Третьи сутки без залеплона - зопиклона, гидазепам вчера с горя доела - рассталась с мч своим, пью депакин 600мг в сутки, и прегабалин 300, 150 утром, столько же вечером, не знаю когда сорвусь обратно на сонники, которые делают мне хорошо, но пока держусь, и слава б-гу

Вот она пишет через 3 года.

Я пью по 5 капсул. собственно слезть - не удалось, но транки типа клона решают вопрос тем, что помогают временно не применя зопиклоны-залеплоны.Сейчас я расслабилась и оставила всякие попытки - бессмысленно ибо в конце концов возвращаюсь или к транкам или к "z" - 11 год пошел).Страшная вещь эти z-препараты,слезть практически не возможно,если есть где брать.
Лесенкой уходить у меня неполучалось,не хватает воли и самоконтроля(
 
« Правка: 15 Дек 2020, 14:48:16 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1174 - 15 Дек 2020, 14:43:05

Не надо их пить каждые час два. Максимальная доза 7.5 мг в сутки на 10 дней. Усе. И не будет проблем
Легко сказать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1175 - 15 Дек 2020, 14:54:24

Он правильно говорит,в начале когда принимаеш первый раз,нехуй пить их часто и не подсядеш.Нахер надо это,потом мучится,слезть тяжело с них.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1176 - 15 Дек 2020, 15:10:56

Понятно, что правильно, я тоже так могу рассказать (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1177 - 15 Дек 2020, 15:28:36

Ну когда уже присевши монолитно,естественно хуево будет.
Солнце,а сколько дней ты максимум сможешь вытерпеть без селофена и если селофен на ПКУ поставят и его вообще купить будет сложно,что делать будеш?
Девушка вышеписала,что от зопиклона 5 дней ее кумарило.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1178 - 15 Дек 2020, 15:33:37

Вот моя схема приёма, на данное время. У меня нет проблем с z-препаратами, потому что не ем их пястками. Мне они приносят только пользу. Главное, как лекарство использовать, соблюдать дозировку.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2020.png]
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1179 - 15 Дек 2020, 15:44:46

Ты болен пиздец как люто,хуя се тебе прописали,каждый день хуяриш какие-то калеса.
Печально это все. Ты там выздоравливать то собираешся?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.