информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354058 раз)

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1220 - 21 Дек 2020, 22:34:56

У меня дозняк большой, надо снизить сначала, потом можно пробовать на лире сойти. А сейчас мне лира не поможет
так ты же с него спрыгиваешь или нет?
С залеплона
тогда переезжаем в другую тему. остальные рекомендации актуальны и для спрыгивания с зопиклона.
 
« Правка: 22 Дек 2020, 01:07:45 от kastet1805 »
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1221 - 21 Дек 2020, 22:40:11

Спрыгиваю, просто тема зопиклон, а мы тут о моей спрыжке с залеплона
Есть тема анданте - это залеплон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1222 - 21 Дек 2020, 22:44:46

Спрыгиваю, просто тема зопиклон, а мы тут о моей спрыжке с залеплона
Есть тема анданте - это залеплон
а заменить залеплон на зопиклон на время - не вариант? с понижением дозировки
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1223 - 21 Дек 2020, 22:50:31

С понижением можно
А когда я 65 шт в день пила, и резко его не стало, то замена помогла процентов на 30, хоть и зопиклон пила по 3-4 шт за раз 4 раза в день
 
Все в нашем сознании
 

relanium

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1224 - 23 Дек 2020, 13:08:53

Я максимум 2 шт ел по 7.5 мг. Такой пртвкус потом гавняный. Интересно как от такого количества?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1225 - 23 Дек 2020, 13:26:04

Ебать.... солнце,ты жесткая
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1226 - 23 Дек 2020, 13:28:18

Ну а че,много надо?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1227 - 23 Дек 2020, 14:05:17

Ума много не надо, только тревожное расстройство (
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1228 - 26 Дек 2020, 00:26:59

 Взял 10 таб имована последний раз, врач в ахуе с меня... Пополнил аптечку
снотворные не убирают тревогу. Иммован не транквилизатор.
 
« Правка: 26 Дек 2020, 09:11:11 от kastet1805 »
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1229 - 26 Дек 2020, 09:14:14

Ума много не надо, только тревожное расстройство (
Солнце - ты ведь понимаешь, что тревогу сонниками не вылечить, а закидывая в себя овердозы ты только оттягиваешь неизбежность. Тебе нужно по хорошему слезть с сонников и лечить то, от чего у тебя тревожное расстройство. Ты ведь аннотацию читала? если нет, то:
Применение вещества Зопиклон
Нарушения сна (трудность засыпания, частые ночные и/или ранние утренние пробуждения), в т.ч. ситуационная, кратковременная, хроническая бессонница; вторичные нарушения сна при психических расстройствах.
 
 

AdmiralTogo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1230 - 26 Дек 2020, 13:41:52

 А мне в свое время зопиклон помог с трамала спрыгнуть .макоед один посоветовал.ты типо сьешь пол колеса днём и спать не ложись :crazy:и я его выхватил .так и спрыгнул .
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1231 - 26 Дек 2020, 13:57:09

И что - полколеса полностью убирали последствия злоупотребления трамала? Ты расскажи лучше в какой дозировке, как часто и продолжительность употребления трамала, было ли что-то ещё к трамалу и как долго зопиклон принимал. или тебе разово полколеса зопиклона употребить хватило, чтоб трамал перестать употреблять?
 
 

AdmiralTogo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1232 - 26 Дек 2020, 18:41:27

Трам без микса 3 года 15 капсул(дозировку не помню)....2 недели зопиклона по половинки 3 р. в день
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1233 - 26 Дек 2020, 21:51:55

Взял 10 таб имована последний раз, врач в ахуе с меня... Пополнил аптечку
снотворные не убирают тревогу. Иммован не транквилизатор.
будешь вводить в заблуждение других пользователей - будут применены меры. Повторяю ещё раз - зопиклон не транквилизатор, как ты указал. А также зопиклон не имеет противотревожный эффект, как основное действие.
Снотворное средство из группы производных циклопирролона. "Небензодиазепиновый" агонист бензодиазепиновых рецепторов. Обладает также седативным, анксиолитическим, центральным мышечно-расслабляющим, противосудорожным и амнестическим свойствами. Подобно производным бензодиазепина зопиклон усиливает GABA-ергические процессы в мозге, взаимодействуя с бензодиазепиновыми рецепторами, в результате этого повышается чувствительность GABA-рецепторов к медиатору. Однако зопиклон, по-видимому, взаимодействует с иными участками бензодиазепинового рецептора, нежели бензодиазепины.

Зопиклон сокращает время засыпания, уменьшает количество ночных пробуждений, увеличивает общую продолжительность сна. Практически не влияет на структуру сна, не уменьшает существенно количество быстрого сна. Явления последствия при пробуждении отсутствуют или выражены мало. Повторные приемы зопиклона не сопровождаются кумуляцией.
И ознакомься с правилами форума:5.2. Решение о санкциях к нарушителю, принимает администрация форума – модераторы и администраторы, действия администрации не обсуждаются c юзерами форума.
 
 

AdmiralTogo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1234 - 26 Дек 2020, 22:52:48

Интересно его сейчас в Донецке реально в депошке барыжной взять? Думаю не вариант(((
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1235 - 26 Дек 2020, 22:56:05

Только с рецептом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1236 - 26 Дек 2020, 23:03:38

Интересно его сейчас в Донецке реально в депошке барыжной взять? Думаю не вариант(((
а для чего тебе сонник? есть расстройства и уснуть не можешь?
 
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

AdmiralTogo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1237 - 26 Дек 2020, 23:08:17

Думаю на отмене габы .уснуть точно не смогу.я ещё заметил он как АД работает .убирает депресняк.сопли.диарею.и такая активность появляется.это если его днём принять.Но тут главное не умастится жопой плотно на него.
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1238 - 26 Дек 2020, 23:12:59

Думаю на отмене габы .уснуть точно не смогу.я ещё заметил он как АД работает .убирает депресняк.сопли.диарею.и такая активность появляется.это если его днём принять.Но тут главное не умастится жопой плотно на него.
Если обратишься к врачу, то с такими желаниями лучше алпразолам, а не Z-гипнотики. Они не для дневного применения. А после габы - фенибут помогает, он должен быть без рецептов.
 
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

AdmiralTogo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1239 - 26 Дек 2020, 23:33:56

Я фенибут уже не чухаю.Дозняк был 3.4 листаэто чтоб  мазало хорошо.А так 1лист в день уходил.Отменмл его легко кстати .лесенкой.месяц не пил.Потом опять с с1листа начал.Толер быстро вырос .С габой начал миксовать..Сейчас 3 т.250 и 10 т габы.хотя и 5 габы в день ровняют .