информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354409 раз)

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1460 - 12 Ноя 2021, 00:34:01

Не зопиклон.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-11-12-00-33-18-74_81b5f59f81a9801c9f112972edbe649b.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1461 - 12 Ноя 2021, 00:36:13


Так я и думал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1462 - 12 Ноя 2021, 00:44:52

Говорить ли в пнд что наркозависим но в ремиссии?
Или упустить этот момент лучше?
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1463 - 12 Ноя 2021, 02:05:42

Имхо, я бы упустила. От врача зависит, может не выписать транки, зная, что есть склонность к зависимости
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Rei_Ayanami, Мироныч

Balu

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1464 - 15 Ноя 2021, 09:28:52


Так я и думал
Ты пробовал эсзопиклон? Он в 2  раза сильнее обычного зопиклона, если верить как написано в аннотации, у меня пачка валяется в аптечке ещё не пробовал, бесит этот вкус метала во рту
 
Живи да балдей
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1465 - 15 Ноя 2021, 17:54:03

Говорить ли в пнд что наркозависим но в ремиссии?
Или упустить этот момент лучше?
Солнце уже ответила, в принципе. Но по хорошему, надо бы сказать, если врач толковый. Первый раз, лучше не наговорить лишнего....
Не зопиклон.
Это изомер вещества на сколько я понимаю. Но вроде как раньше, был именно зопиклон в составе, могу ошибаться. В любом случае, кому рецепт на аптечный зопиклон - не вариант, этот сонник пойдет в качестве замены. Но стоит помнить,что отмена будет сопоставима с другими Z сонниками.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1466 - 15 Ноя 2021, 21:03:24


Так я и думал
Ты пробовал эсзопиклон? Он в 2  раза сильнее обычного зопиклона, если верить как написано в аннотации, у меня пачка валяется в аптечке ещё не пробовал, бесит этот вкус метала во рту

Пробовал. Для меня он слабее зопиклона. С чего ты взял что он сильнее?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1467 - 16 Ноя 2021, 00:07:45

Он сильнее в 2 раза, дозировка меньше в 2 раза на таблах
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Balu

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1468 - 16 Ноя 2021, 22:12:31

Он сильнее в 2 раза, дозировка меньше в 2 раза на таблах


Я его не понял если честно. Раз вы считаете,  что он сильнее зопиклона , то почему он в свободном доступе, а соннат строго по рецепту?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1469 - 19 Ноя 2021, 05:45:03

Он сильнее в 2 раза, дозировка меньше в 2 раза на таблах


Я его не понял если честно. Раз вы считаете,  что он сильнее зопиклона , то почему он в свободном доступе, а соннат строго по рецепту?
Официально его не продают в аптеках, барыги привозят с Египта через инет продают, в бланке что к нему идёт написано во сколько раз он сильнее обычного зопиклона и побочек меньше, по сути эсзопиклона не внесли в список сильнодействующих веществ, поэтому он пока полулегален
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1470 - 22 Ноя 2021, 16:11:02

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
Мне вообще странно,что это снотворное,у меня от него наоборот бодряк полный и начудить можно.Раньше,когда висел плотно на винте-на утро снимался ним.Но тогда,в Украине в аптеках,можно было без проблем,купить зопиклоновый сироп со спиртом,лексон назывался.
 
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1471 - 22 Ноя 2021, 18:45:24

И мне странно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1472 - 23 Ноя 2021, 16:48:11

И мне странно
Странно,но факт.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1473 - 24 Ноя 2021, 16:47:07

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
Мне вообще странно,что это снотворное,у меня от него наоборот бодряк полный и начудить можно.Раньше,когда висел плотно на винте-на утро снимался ним.Но тогда,в Украине в аптеках,можно было без проблем,купить зопиклоновый сироп со спиртом,лексон назывался.

Его нужно пить перед сном, лучше уже в кровати. Если переждать момент засыпания и/или дозу не рассчитать, можно и начудить... На выходах - не лучший вариант,но рабочий. Имхо.
 
 

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1474 - 24 Ноя 2021, 18:06:17

странно, что снотворное, причём не бензы, помогают от невралгии, а прегабалин нет.
Мне вообще странно,что это снотворное,у меня от него наоборот бодряк полный и начудить можно.Раньше,когда висел плотно на винте-на утро снимался ним.Но тогда,в Украине в аптеках,можно было без проблем,купить зопиклоновый сироп со спиртом,лексон назывался.

Его нужно пить перед сном, лучше уже в кровати. Если переждать момент засыпания и/или дозу не рассчитать, можно и начудить... На выходах - не лучший вариант,но рабочий. Имхо.
Ну,а я о чём-на уходах помогал,дай Боже.
 
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1475 - 06 Дек 2021, 14:18:47

Я во время ремиссии употреблял Зопиклон соло. Так, как в инструкции написано среди побочных эффектов есть эйфория. Естественно, когда трезв и ничего не употребляешь , то и зопиклон попрёт. А вот читал про эсзопиклон, то там про эйфорию не нашёл
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1476 - 09 Дек 2021, 13:42:57

Я во время ремиссии употреблял Зопиклон соло. Так, как в инструкции написано среди побочных эффектов есть эйфория. Естественно, когда трезв и ничего не употребляешь , то и зопиклон попрёт. А вот читал про эсзопиклон, то там про эйфорию не нашёл
Какая там эйфория,там снос башки,если ещё литруху пиваса добавить,и начинаешь чудить,а именно,пробивает пойти что-то спиздить,чтоб намутить наркотик,имхо.
 
 

KIRILL

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1477 - 09 Дек 2021, 14:50:01

Оо это страшно _ я еси не управляем то и красть и драца и залесть в форточку _ сташно это быть не управляемым.
 
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1478 - 09 Дек 2021, 16:17:32

Чудить я начинал, когда зопиклон с залеплоном миксовал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1479 - 09 Дек 2021, 18:30:43

И сколько того и другого  пил?
 
Все в нашем сознании