информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352541 раз)

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1520 - 17 Дек 2021, 17:16:00

Вот аналогично
Обстоятельства похожие - он пропал из аптек?)))
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1521 - 17 Дек 2021, 19:03:20

Я на пару месяцев уехал туда, где его невозможно было достать. В командировку
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1522 - 17 Дек 2021, 21:41:15

Нет, по обычной тёрке. В наливайках за 50 грн рецепт продают на 10 штук.
Нет, не по обычной. Этот рецепт тоже забирают, хоть он и не розовый, как и на феназепам, ксанакс и тп.
Ира, а есть уже наш алпразолам в аптеках?
 
« Правка: 04 Фев 2022, 14:42:59 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1523 - 19 Дек 2021, 01:59:18

Максимум на 10 шт. выписывают. А вот феназепам 50 шт. Сибазон 10шт. Клоназепама 30шт. Если выбить 2 мг дозировку можно смело пополам делить. этого хватит по-любому чтобы бросить залеплон. Если пить 2 недели то со не будет. У меня после месяца не было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1524 - 19 Дек 2021, 03:01:48

Зопиклон принмпают  месяц. Дальше начнётся С.O
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1525 - 19 Дек 2021, 07:12:40

Максимум на 10 шт. выписывают
30 шт соната по-моему. А в наливайках так вообще на 10 дней рецепт выписывают.
 
« Правка: 19 Дек 2021, 14:02:45 от Мироныч »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1526 - 19 Дек 2021, 11:48:34

Максимум на 10 шт. выписывают
30 шт соната по-моему. А в наливайках так вообще на 10 дней рецепт выписывают.
Там про гос.спрашивали.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1527 - 19 Дек 2021, 14:03:03

Максимум на 10 шт. выписывают
30 шт соната по-моему. А в наливайках так вообще на 10 дней рецепт выписывают.
Спасибо, Ира!

Максимум на 10 шт. выписывают
30 шт соната по-моему. А в наливайках так вообще на 10 дней рецепт выписывают.
Там про гос.спрашивали.

Она за все ответила. Как может быть одна пачка, если даже в ПНД 2 выписывают раз в три месяца, если официально.
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1528 - 21 Янв 2022, 10:01:43


Я говорю, так как выписывал себе в своё время в поликлинике все перечисленные рецепты. Это было до мед.реформы, может быть что-то изменилось, не знаю. Но тогда мне невропатолог мог выписать только 10 таблеток сонната. Сейчас в наливайках аналогично, не больше одной упаковки на 10 штук.

По поводу вопроса Кастета насчёт того, чем зопиклон лучше бензов. Во-первых, я не говорил, что он лучше, я говорил, что "в ряде случаев предпочту его многим бензам", - это значит, что в отдельных случаях лично мне зопиклон помогает лучше многих, не всех, а многих бензов. Что это за случаи:

1. Выходы после винта и ему подобных;
2. Похмелье;
3. Тревожно-параноидальное состояние с ажитацией и навязчивыми мыслями о скором пиздеце;
4. Бессонница.

Опять таки, тот же клоназепам в дозах выше 2 мг от тревоги спасает лучше, а вот какой нибудь тазепам - нет. Сибазон лично мне хорошо помогает в дозах от 15 - 20 мг, таблетка 5 мг вообще не о чем. Феназепам сильный, но совершенно не эйфоричен, состояние "пыльным мешком по голове".

Наконец, я не пробовал нитразепам, флунитразепам, бромазепам, алпразолам. Подозреваю что они в некоторых пунктах будут помогать как минимум не хуже. При всем при этом достать рецепт на зопиклон не составит труда (он даже не на розовом бланке), то ли дело нитра, флу или алпразолам.

 П.С. Кстати, я практиковал стирать в рецепте название и вписывать свое, какое мне надо. Только для этого надо точно знать, какие дозировки сейчас в ходу и какое количество того или иного бенза сейчас принято выписывать, и есть ли он в наличии, это очень важно, иначе из аптеки могут позвонить в поликлинику и переспросить у врача, точно ли он выписал этот препарат в таком количестве. Чернила с шариковой ручки снимаются смесью марганцовки и 30% уксусной эссенции, эту смесь следует аккуратно нанести перьевой ручкой на чернила и потом просушить утюгом. После этого они отваливаются с поверхности бумаги. Гугл в помощь, там все это есть. Реально работает. Стоит только помнить, что это подсудное дело - мошенничество и подделка документов. Но у меня раз 5 прокатывало, а потом невропатолог сдался и стал мне сам выписывать клон.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Мироныч

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1529 - 21 Янв 2022, 11:07:09


Я говорю, так как выписывал себе в своё время в поликлинике все перечисленные рецепты. Это было до мед.реформы, может быть что-то изменилось, не знаю. Но тогда мне невропатолог мог выписать только 10 таблеток сонната. Сейчас в наливайках аналогично, не больше одной упаковки на 10 штук.

По поводу вопроса Кастета насчёт того, чем зопиклон лучше бензов. Во-первых, я не говорил, что он лучше, я говорил, что "в ряде случаев предпочту его многим бензам", - это значит, что в отдельных случаях лично мне зопиклон помогает лучше многих, не всех, а многих бензов. Что это за случаи:

1. Выходы после винта и ему подобных;
2. Похмелье;
3. Тревожно-параноидальное состояние с ажитацией и навязчивыми мыслями о скором пиздеце;
4. Бессонница.

Опять таки, тот же клоназепам в дозах выше 2 мг от тревоги спасает лучше, а вот какой нибудь тазепам - нет. Сибазон лично мне хорошо помогает в дозах от 15 - 20 мг, таблетка 5 мг вообще не о чем. Феназепам сильный, но совершенно не эйфоричен, состояние "пыльным мешком по голове".

Наконец, я не пробовал нитразепам, флунитразепам, бромазепам, алпразолам. Подозреваю что они в некоторых пунктах будут помогать как минимум не хуже. При всем при этом достать рецепт на зопиклон не составит труда (он даже не на розовом бланке), то ли дело нитра, флу или алпразолам.

 П.С. Кстати, я практиковал стирать в рецепте название и вписывать свое, какое мне надо. Только для этого надо точно знать, какие дозировки сейчас в ходу и какое количество того или иного бенза сейчас принято выписывать, и есть ли он в наличии, это очень важно, иначе из аптеки могут позвонить в поликлинику и переспросить у врача, точно ли он выписал этот препарат в таком количестве. Чернила с шариковой ручки снимаются смесью марганцовки и 30% уксусной эссенции, эту смесь следует аккуратно нанести перьевой ручкой на чернила и потом просушить утюгом. После этого они отваливаются с поверхности бумаги. Гугл в помощь, там все это есть. Реально работает. Стоит только помнить, что это подсудное дело - мошенничество и подделка документов. Но у меня раз 5 прокатывало, а потом невропатолог сдался и стал мне сам выписывать клон.
В наливайках можно выписать 30 сонната.
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1530 - 21 Янв 2022, 11:31:21


Я был в двух харьковских, спрашивал, мне наотрез отказали. Но я покупаю есзопиклон в инете, он мне больше нравится, и не надо рецептов, хоть 10 пачек бери. Сейчас вообще отказался от него, хочу снижать мёд и уходить от него лесенкой, ибо нездоровая это тема. Как собака на цепи, ни поехать никуда, ни в больницу лечь. А я планирую валить из нашей процветающей европейской демократии, а то уже задыхаюсь от свободы и свалившегося богатства ;)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1531 - 21 Янв 2022, 11:45:11


Я был в двух харьковских, спрашивал, мне наотрез отказали. Но я покупаю есзопиклон в инете, он мне больше нравится, и не надо рецептов, хоть 10 пачек бери. Сейчас вообще отказался от него, хочу снижать мёд и уходить от него лесенкой, ибо нездоровая это тема. Как собака на цепи, ни поехать никуда, ни в больницу лечь. А я планирую валить из нашей процветающей европейской демократии, а то уже задыхаюсь от свободы и свалившегося богатства ;)
Да,кроме всего,что ты перечислил,ещё становишся овощем,это я про мёд.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

volt83

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1532 - 21 Янв 2022, 12:09:38


Кстати да, я забросил учебу и никак себя не заставлю. Голова не варит, ничего не хочется.
Вот это в нём самое страшное,для меня.Но тема не об этом,надо заканчивать.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Daria2000

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1533 - 21 Янв 2022, 15:02:40

уже задыхаюсь от свободы
Такой свободы как у нас,нигде нет. Вон даже машины еще техосмотр не проходят. А сколько депох,где лирика и баклофен без рецепта?В Европе даже антибиотики по рецепту) И нельзя решить все вопросы с ментами за бабки,как у нас)

Общаемся по теме "Зопиклон"!!!! Это относится ко всем, ребята!!!
 
« Правка: 21 Янв 2022, 16:38:09 от Мироныч »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Молодость

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1534 - 21 Янв 2022, 17:03:27

Да все там продаю в аптеках в эуропе,
нахуй ты придумуешь если не знаешь

Для кого мое предыдущее замечание?!
Лучше поудаляйте за собой флуд и офтоп!
 
« Правка: 21 Янв 2022, 17:12:01 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Balu, Человек без Имени

Max Damage

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1535 - 21 Янв 2022, 21:57:12

Темы золпидем нету, а эта вроде живая более менее. Подскажите, знакомые со штатов давно привозили банку золпидема местную, она долго пролежала, карточку срок годности до 20 года, жрать можно это?
И я золпидем именно никогда не пробовал, прикольная хуйня?) Шучу, мне для сна, шоб спалось норм. Пробовал анданте, но не понял, просто быстрее засыпаешь как от мелатонина. Ну алпразолам, клон, Диаз пробовал, и конечно же прикол сразу выкупил от классических транков

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9CE419BB-98AF-4040-B9A5-9007F57AF1C6.jpeg]
 
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1536 - 21 Янв 2022, 22:03:49

Схавай пару штук. Думаю не отравишься. Просто может будет меньше действовать.
Попробуешь, отпиши
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1537 - 21 Янв 2022, 22:24:10

Не отправишься точно.
Они и 20 лет могут лежать, это мне врач один сказал
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Max Damage

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1538 - 22 Янв 2022, 08:33:17

Он там схавал эту шнягу, интересно?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1539 - 22 Янв 2022, 14:33:21

Темы золпидем нету, а эта вроде живая более менее. Подскажите, знакомые со штатов давно привозили банку золпидема местную, она долго пролежала, карточку срок годности до 20 года, жрать можно это?
И я золпидем именно никогда не пробовал, прикольная хуйня?) Шучу, мне для сна, шоб спалось норм. Пробовал анданте, но не понял, просто быстрее засыпаешь как от мелатонина. Ну алпразолам, клон, Диаз пробовал, и конечно же прикол сразу выкупил от классических транков

Ну как, зашёл? Если не понравится, напиши в личку, мне он реально не для торча. Заранее спасибо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...