enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354375 раз)

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1560 - 04 Мая 2022, 03:00:24

Я кстати тоже на фоне проблем не заметил сильного СО, хотя ел уже по 10 штук есзопиклона в день. Конечно стаж у меня меньше, но зависимость уже сформировалась на тот момент. Просто это стало неуместным и я перестал покупать эти таблетки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1561 - 04 Мая 2022, 17:26:14

Схавал и уснул,...

Уснул навеки?  :lazy2:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1562 - 05 Мая 2022, 20:27:38

Не знаю, ребята, но не прочухать отмену даже от терапевтических дозировок, если принимать дольше месяца - довольно сложно. Но у каждого свой болевой порог, ситуации жизненные, так что по разному бывает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Sergeevi4

Молодость

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1563 - 06 Мая 2022, 00:04:39

У меня всегда сонат это одноразовая акция так чтоб с ветерком)
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1564 - 06 Мая 2022, 04:50:04

А мне соннат отлично убирает тревогу, вообще очень помогает расслабиться. Если бы не столь быстрая толерантность и привыкание я бы юзал его постоянно. Если бы действовал например как прега. Ривотрил от Роше понравился еще, но дорого выходит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ewo4ka

Молодость

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1565 - 06 Мая 2022, 16:40:03

Убирает но у меня неадекваттначинается я могу понаписовать людям хуйни и не помнить этого потом стыдно))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1566 - 07 Мая 2022, 15:50:01

Общаемся по теме!!!
 
 

Ewo4ka

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1567 - 07 Мая 2022, 15:54:14

Общаемся по теме!!!
Сорри, услышали)))
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

непосредственно Веталь

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1568 - 17 Мая 2022, 22:14:21

согласен валиум мне недавно перепало пол баночки по 5мг Диазепам и реланиуме 5 мг Диазепам, но они классные ,а сибазон техже 5 мг Диазепам - шляпа полная не намного лутше гидика, выпил на днях под программные дела 3 таб сибазона и вообще ниочем, сверху докинул ещо пару штук гидика и только тогда стало клас, а если бы ето был валиум то мне бы нетошо не пришлось сверху гидик докидывать, былобы итак чудесно, согласен что валиум ето самый лутшый Диазепам всех времён и народов, а по теме гидик вродибы слабый пока, а люди с него по 5 лет спрыгнуть не могут (п'ют по четверти таб0,02 и с етого кусочка не могут спрыгнуть, я сам спрыгивал с него с раз ных доз и сроков много раз, но за неимением чего-то получше, того же зопиклона снова запрыгиваю - так вот самая долгая система на гидике была у меня 3 с половиной года под программный метал, так вот кумарит конечно, но терпеть можна вполне, особенно когда есть с чем с равнивать - например когда прыгал с клоназепам резко з дозы6-8мг так у меня почти каждый день была епилепсия
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1569 - 17 Мая 2022, 22:28:44

Дело в том, что когда кушаешь мак, то не чувствуешь практически его вкуса. Запиваешь газировкой (я любил колу) солому...и какой нахуй вкус?  :smile4: глотаешь ведь.  А зелёный мак никто не ест.
 А этот ебучий зопиклон потом горечью своей стоит постоянно во рту. Пока не выйдет. Да, как сонник он прекрасен к опиоидам, но вкус этот портит весь кайф. Вернее не вкус а привкус.
Когда зопиклон пьешь постоянно, хотя бы раз в сутки, эта горечь становится привычной и ее не чухаешь. А если несколько раз в день - то вообще без нее потом не то(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1570 - 17 Мая 2022, 22:42:41

Вот проблема то смешная, вкус у таблеток неприятный). Чтобы было вкусно надо кушать шоколад))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, КотБегемот

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1571 - 18 Мая 2022, 03:25:14

Последнее время перешёл на ес-зопиклон. Здесь 3 мг прут не хуже 7.5 мг обычного. Та же горечь и все то же. Перерыв на преге пора заканчивать, те же бабки, но дозняк растёт. Там где я,' даже спецаптек нет, надо ехать в областной центр. Поэтому все через инет. Заранее хочу сказать что помочь не смогу, гуглите сами. Уже помог - теперь сам на голяках. Короче по теме - зопиклон отличный транк, несмотря на привкус.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1572 - 18 Мая 2022, 03:30:01

Мне этот привкус даже нравился. Когда он появляется, это знак, что зопиклон начал действовать.
А эсзопиклон не пробовала ни разу
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1573 - 18 Мая 2022, 04:03:25

Мне этот привкус даже нравился. Когда он появляется, это знак, что зопиклон начал действовать.
А эсзопиклон не пробовала ни разу
Блин, он же на проме за копейки был. До войны 220 грн 20 штук. Он типа у нас не зареган, это египетская калька на американскую лунесту. Отличный препарат, прущий изомер зопиклона. Но сейчас уже по 400.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1574 - 18 Мая 2022, 04:05:17

Я просто по рецепту брала зопиклон, это копеечнее
А так залеплон май лав
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1575 - 18 Мая 2022, 04:30:10

Мне его курьер домой приносил. Достаточно было сказать что рецепт есть при заказе. Курьер малолетка, даже не заикался про рецепт. Селофен.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1576 - 18 Мая 2022, 16:41:53

Вчера соннат взял для сна
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1577 - 18 Мая 2022, 16:55:23

А. Так  селофен и в аптеке без рецепта в 70%
 
Все в нашем сознании
 

непосредственно Веталь

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1578 - 20 Мая 2022, 08:47:03

а сонат з доставкой на дом вот так как селофен заказать можна и главное отдадут ли его (курьер) без пред'явления рецепта? как по мне селофен фуфел!
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1579 - 20 Мая 2022, 08:54:56

а сонат з доставкой на дом вот так как селофен заказать можна и главное отдадут ли его (курьер) без пред'явления рецепта? как по мне селофен фуфел!
Нет
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...