информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 98  » 

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353335 раз)

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #180 - 24 Янв 2014, 09:42:17

В этом месяце покупал соннат три раза (по рецепту)
Аптека мед академии. Цена 25 грн с копейками.
Яб не сказал, что рецепт "красный" (никогда не видел, как выглядят красные, но был он не красного цвета)
С тремя (если не ошибаюсь) печатями. рец. забирали. В третий раз немного косились.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #181 - 06 Фев 2014, 17:30:12

немного эйфории бывает когда зопиклон убирает все заморочки, тревогу, страхи-- там различные фобии и/или невротические расстройства и/или панические атаки.
когда только резко начинает действовать, эти пару минут перехода можно назвать кайфовым состоянием, когда становится просто нормально и спокойно.
это сильнейший анксиолитик который я встречал, не бензодиазепин, но обладает широчайшим спектром действия, неверное неселективный агонист -- т. е. действует на много или все БД рецепторы, а не выборочно на некоторые. раз он действует на бензодиазепиновый участок в рецепторе ГАМК то по логике тебе должны так же помогать бензики так или иначе.

а Золпидем не пробовал?
ага, вот какие участки БД рецептора за что отвечают (примерно конечно):
Полагают, что селективное связывание золпидема с омега1-рецепторами обусловливает проявление снотворного действия,тогда как противосудорожный, миорелаксирующий и анксиолитический эффекты (связанные, по-видимому, с преимущественным воздействием на омега2- и омега5-рецепторы) практически отсутствуют.

а тебе как раз нужно омега2 и омега5 видимо.
 
« Правка: 07 Янв 2017, 19:08:43 от rastin »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #182 - 30 Апр 2014, 11:19:01

Плюс я еще пью клозапин на ночь. А вот он как с клозапином взаимодействует
***
Описаны случаи развития токсического действия клозапина (судороги, головокружение, нарушение координации движений, нейтропения), по-видимому, вследствие ингибирования под влиянием эритромицина изоферментов CYP2D6 и CYP3A4 системы цитохрома P450, при участии которых осуществляется метаболизм клозапина. Это приводит к уменьшению клиренса клозапина и повышению его концентрации в плазме крови.
http://www.vidal.ru/vracham/vzaimodeistvie-lekarstvennyh-sredstv/ERYTHROMYCIN.html
***

Короче чем больше я читаю, тем больше делается страшно и меньше хочется догнатся эритромиционом.

А вот еще
Влияние эритромицина на фармакокинетику зопиклона было изучено у 10 здоровых добровольцев. Площадь под фармакокинетической кривой (концентрация-время) зопиклона увеличивалась на 80% в присутствии эритромицина.

То есть получается он почти в 2 раза усиливает зопиклон?? Это очень интересно и заманчиво.

Блин... во мне борятся желания - мешать его с эритмромиционом или не мешать.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #183 - 30 Апр 2014, 11:41:59

да возьми банальный грейпфрут и не мучайся! так же действует только слабее. если его с дхм ом принять, то влияние ощутимое, удлиняет трип раза в 3, но плавнее прет

не понимаю как он может усиливать сверх дозы что ты принял! это если ты будешь там 3 раза в день пить, то за счет уменьшения клиренса, будет в 2 раза дольше оставаться в крови, в следствие чего увеличится концентрация при повторном применении, т.е. не будет активно распадаться. вроде так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #184 - 11 Мая 2014, 15:32:25

Всем здарова.пью запиклон как транк,для борьбы с тревогой и депрой,от которой у меня неприятные ощущения в теле.обычно пью по пол таблетки перед сном,но если плохо то могу выпить половинку в течении дня.вообще больше чем полторы таблетки в день не выпиваю.пью месяца три,может больше.еще принимаю по утрам нейролептик флюанксол-он как бы противотревожный и притупляет депру в микродозах.как думаете можно ли говорит о зовисимости от запиклона?
 
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #185 - 11 Мая 2014, 15:54:41

Отмени на дня три и сам узнаешь.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #186 - 11 Мая 2014, 16:07:17

Clavik, хоть это не совсем бензодиазепин, но влияет на БД рецепторы.
так что зависимость конечно возможна. можешь более легкими бд заменять напр на 1 день -- гидазепам, единственный что у нас свободно можно достать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #187 - 11 Мая 2014, 19:00:01

Да дело в том что я пью его обычно перед сном,сон у меня не очень что с зопиклоном,что без-все раыно просыпаюсь.то есть получает пью его чтобы расслабиться перед сном и быстрей заснуть.я тут начал снижать нейролептик и стало колбасить в последние дни-тревога появилась и депра усилилась.reapard  читал твою историю,как себя чувствуешь?проблема у нас с табой разная,но как я понял что тревога тебе мешает.хотел спросить есть ли у тебя опыт приема флюанксола(нейролептик)?
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #188 - 11 Мая 2014, 19:10:19

"пью запиклон как транк,для борьбы с тревогой и депрой," - так ты его пьешь как антидепрессант, противотревожное или снотворное??
а с зопиклоном лучше не шутить, довольно сильный преп
тоже иногда пью его, но как дневной транк
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Зопиклон (Иммован)
Ответ #189 - 11 Мая 2014, 19:24:33

зопиклон как дневной транк?. Юрий ты действительно индивидУУМ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #190 - 11 Мая 2014, 19:32:01

"пью запиклон как транк,для борьбы с тревогой и депрой," - так ты его пьешь как антидепрессант, противотревожное или снотворное??
а с зопиклоном лучше не шутить, довольно сильный преп
тоже иногда пью его, но как дневной транк
Спать могу и без него,засыпаю нормально,но все равно просыпаюсь среди ночи,скорее как противотревожное средство и он убирает неприятные ощущени в теле,ну если еще депресняк сильный,то троху притупляет его.а так я неплохо себя чувствую на нейролептике-хорошо убирает тревогу.но тут я начал снижать нейролептик и как раз перепил и траванулся коньяком,и все последнии три дня хуево,депра накатила жуткая.и теперь не могу понять от чего такое состояние,толи от нейролептика то ли от перепоя.просто боюсь прикрываться запиклоном,что бы не подсесть на него.хотя днем его пью очень редко,и то по пол табла
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #191 - 11 Мая 2014, 19:33:28

зопиклон как дневной транк?. Юрий ты действительно индивидУУМ!

Ганж, сколько раз его хавал днем?
ты хочешь сказать что это сильный седатик и снотворное?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #192 - 11 Мая 2014, 19:34:43

зопиклон как дневной транк?. Юрий ты действительно индивидУУМ!
Ну а почему нет?как по мне  пол таблетки  зопиклона не вызывает сильно сонливости,убирает тревогу
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #193 - 11 Мая 2014, 19:35:16

"пью запиклон как транк,для борьбы с тревогой и депрой," - так ты его пьешь как антидепрессант, противотревожное или снотворное??
а с зопиклоном лучше не шутить, довольно сильный преп
тоже иногда пью его, но как дневной транк
Спать могу и без него,засыпаю нормально,но все равно просыпаюсь среди ночи,скорее как противотревожное средство и он убирает неприятные ощущени в теле,ну если еще депресняк сильный,то троху притупляет его.а так я неплохо себя чувствую на нейролептике-хорошо убирает тревогу.но тут я начал снижать нейролептик и как раз перепил и траванулся коньяком,и все последнии три дня хуево,депра накатила жуткая.и теперь не могу понять от чего такое состояние,толи от нейролептика то ли от перепоя.просто боюсь прикрываться запиклоном,что бы не подсесть на него.хотя днем его пью очень редко,и то по пол табла

после бухла бывает депессуха, имхо конечно.
а о каких неприятных ощущениях ты говоришь? случайно не панические атаки - что то типа внезапного бросания в холод/жар, увеличение пульса?

у меня зопиклоно вообще сонливости не вызывает, скорее наоборот. но если 2 штучки, то память уже отрубает, но не клонит в сон, как там амитриптилин или нейролептики
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Зопиклон (Иммован)
Ответ #194 - 11 Мая 2014, 19:43:27

зопиклон как дневной транк?. Юрий ты действительно индивидУУМ!

Ганж, сколько раз его хавал днем?
ты хочешь сказать что это сильный седатик и снотворное?
нах. мне 2 вопроса. я тебе задал, ответь будь добр!
разве это сложно?. да он дневоной! или нет! он не дневной!
все. больше ниче не требуется..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #195 - 11 Мая 2014, 19:47:40

Как по мне если выпить зопиклона и собраться спать-то заснешь,если спать не собираться то в сон сильно клонить не будет,правда я по 2 не пью.когда то очень давно выпил 4-но не заснул,правда чуть ходил.а память он садит даже от 1 таблы.имхо
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #196 - 11 Мая 2014, 20:19:44

по 2 это слишком!
а так да, в сон совершенно не клонит, кто бы там не выступал что это снотворное.
есть действительно бензики от которых залипаешь как будто нейролептиков нахавался, а этот не имеет выраженного седативного действия.
обезболивает тоже неплохо.

все бензики отрубают память (не садят!) просто меньше запоминаешь. конечно со временем там хз чо может
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #197 - 27 Мая 2014, 22:30:34

А поштучно джэнтльмэнский набор 1колесо соннат+1 демич,60гр.
 
 

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #198 - 27 Мая 2014, 22:34:08

А поштучно джэнтльмэнский набор 1колесо соннат+1 демич,60гр.

Куя се. у нас демыч в барыжном драгсторе 12 грн упаковка (10 ампул).
Но я покупаю в обычных аптеках по 8 грн. уже устроился плотнячком. Хреначу в\м. Мышцы на плечах и на ногах верхние лицевые все твердые..
 
 

ДИМА TC

Зопиклон (Иммован)
Ответ #199 - 27 Мая 2014, 22:59:27

Делать тебе нехуй)))
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.