информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354295 раз)

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #220 - 27 Июн 2014, 20:48:30

Вова, а как ты собрался от него отказаться, пусть даже на время, если ты от него конкретно сильно зависим?
Я имел ввиду 2 месяца побыть на чем то другом. Не диазепаме или феназепаме каком нибудь.

похавай пока для сна что-то другое.
Это я и собираюсь сделать... если получится  :nea:
 
 

Marilin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #221 - 27 Июн 2014, 22:38:05

Вова, я поняла, что ты имел ввиду!
Очень надеюсь, что у тебя получится!
А если получится, может и уйдешь с Зопиклона)))
 
 

3st3t

Соннат до добра не доведет
Ответ #222 - 09 Июл 2014, 14:42:27

помню мы с кэнтом в 11 классе попробовали первый раз Лексон (зопиклон)
выпили по банке (75 мг зопиклона) первый раз, толком не зная, что да как
потом начались самые настоящие чудеса ) дело было в центре города
не помню, куда мой кэнт делся, но помню, что я под ним еще коду отбивал..в центре города, на людях!
и даже с двумя девченками познакомились ) не знаю, что они про нас подумали, ну и пох
это было после экзамена к поступлению в ВУЗ, я прихожу домой..Мама - это ты? как прошло? Я - да нормально выпускной отгуляли )))
с тех пор 1 раз соннат попробовали и послали зопиклон науйх
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #223 - 17 Июл 2014, 19:47:59

Блин, хочу купить хорошее снотворное. Наткнулся на этот зопиклон/имован, так его в Киеве хрен купишь без рецепта   :sad:
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #224 - 17 Июл 2014, 20:06:13

хех, он вообще по красным рецептам, типа трамадола )))
и это не совсем снотворное.
если тебе нужно что бы глаза слипались ппц, то это не тот случай.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #225 - 18 Июл 2014, 14:37:54

хех, он вообще по красным рецептам, типа трамадола )))
и это не совсем снотворное.
если тебе нужно что бы глаза слипались ппц, то это не тот случай.

Именно это мне и нужно. Ни для кайфа, а просто чтобы хорошо поспать с минимумом побочек. Пытаюсь обходиться мелатонином и донормилом, но первый слабо действует, а от донормила у меня голова на утро очень тяжёлая.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #226 - 18 Июл 2014, 15:13:04

pechenka, так сходи к врачу, обьясни ему ситуацию, может чем и поможет тебе. Сразу убьешь двух зайцев - и консультацию получишь и рецепт на препарат... а то может и оказаться что тебе  нейролептики для сна нужны... Зопиклон не столь уж силен, Юрий прав. Да и много тебе его не выпишут, если официально. А Лучше попробуй достать себе (для начала) Доксепин, или на худой конец Амитриптилин, и пей его немного наночь глядя, если не хочешь идти к врачу.
 
« Правка: 18 Июл 2014, 20:27:58 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #227 - 18 Июл 2014, 16:06:36

возьми гидазепама 10 таблов 0.02. это 25 грн где то.
5 шт схавай, поспишь нормально и без побочек.

что бы что то сильнее было, то будет побочисто.
холиноблокаторы валят в сон сильнее димедрола, почти на уровне нейролептиков, и вообщем почти без побочек. но это нестандартное решение, так что исключается.

нейролептики тоже исключаются по причине побочек, разве что какие-то спец. найдешь, тут вот Растин спец в этом :)

еще атаракс можешь попробовать пробить, он по серым рецептам, валит тоже сильно в сон с 1 таблы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #228 - 18 Июл 2014, 19:22:41

Спасибо за советы! Буду пробовать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #229 - 18 Июл 2014, 20:26:03

Юра - ну что ты -  какой атаракс - куда валит - ты с аминазином не спутал?? ))
Это ж слабенький транк-гистаминка - его нуна таблов 5 скушать, чтобы "свалило" хоть немного.
Штучка наподобие донормила.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #230 - 18 Июл 2014, 20:38:36

Юра - какой атаракс - куда валит - ты с аминазином не спутал?? ))
Это ж слабенький транк-гистаминка - его нуна таблов 5 скушать, чтобы "свалило" хоть немного.
Штучка наподобие донормила.
   Да, Атаракс чуть посильнее будет чем Донормил, но да все равно слабовато. Хотя и читал отзывы, что людей рубит намертво. Но это скорее всего только когда у человека еще толер ни к чему (седативному) не развит.
 
« Правка: 19 Июл 2014, 09:00:32 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #231 - 19 Июл 2014, 01:29:40

я после 2х штучек еле домой доехал.
потом одной таблы было достаточно, что бы почувствовать, и довольно хорошо, сильное желание спать.
хавал конечно эпизодически.

Реапард, гидазепам иногда отпускают без.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Зопиклон (Иммован)
Ответ #232 - 19 Июл 2014, 08:02:16

Охуееный препарат,-сьел таблетку и ночь проспал нормально.Жаль я не в Киеве,а у нас не продают(((А то я без лекарств вообще спать не могу.Гида во многих аптеках без рецепта,и 2-я и 5-я,но мне она не нравиться!Донормил,сондокс,сонмил надо есть пачку сразу.И то на 3-4день всё равно не заснешь.Спасает только амитриптилин,но что-то он меня уже заебал за эти года(утром от него небольшой отходняк пресутствует).А сонат,-чудо препарат(для меня),но с ним как с алкоголем главное не переедать,а то начинаеться такая жесть,что просто пиздец!Знал пару людей,не наркоманов причем,со страшной зависимостью от него.Выходили только через дурдом.и то очень тяжело!!!
 
« Правка: 07 Янв 2017, 19:57:20 от rastin »
Contra spem spero
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #233 - 21 Июл 2014, 19:45:00

Я даже в страшном сне не могу представить что может быть сильнее этого... Манал я тот зопиклон если он ещё сильнее.
Как раз наоборот. Зопиклон он мягкий успокаивающий и приятный препарат. И ему противоположность - нейролептики. От которых такое что ты описал.

И при этом он по цветному рецепту, а труксал мне продали в первой же аптеке...
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #234 - 21 Июл 2014, 20:21:56

Со мной все то же самое было, но на Феназепаме. Я тоже думал что в сказку попал. Но потом он просто перестает так же хорошо помогать, и остается только адская зависимость. Может и хорошо что тебя уберегли от этого.
 
« Правка: 07 Янв 2017, 20:07:25 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #235 - 21 Июл 2014, 20:28:16

Растин ты что, феназепам как дневной транк использовал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pechenka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Зопиклон (Иммован)
Ответ #236 - 21 Июл 2014, 20:33:16

Господа, по поводу зависимости. Это же базовый принцип - циклировать препы. Никогда не сижу на одном препе долго. Как только начинает действовать слабее - перехожу на другой аналог и так по кругу. В итоге уже годами сижу на примерно одинаковых стаках реально наркотических веществ и не имею никакого привыкания/синдрома отмены/толерантности. При чём периодически полностью отказываюсь от всех препаратов и нормально себя без них чувствую.

Так что если у вас проблемы - вы неправильно администрируете препараты. Других причин просто не бывает.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #237 - 21 Июл 2014, 20:45:39

Растин ты что, феназепам как дневной транк использовал?
   Нет, я просто долгое время спал на нем наночь. Потом, еще пил и Гидазепам надень. Короче, набензодиазепинился я тогда по полной.
   Когда я бросал пить Феназепам(просто сначала мне его удавалось доставать, а потом резко нет), то помню что меня морозило, были судороги и бросало по кровати со стороны в сторону. Через некоторое время я успешно перескочил снова на Азалептин.

П.С.: К стати, еще забыл рассказать. Я потом перестал спать на прежних дозах Феназепама. И днем уже небыло такого успокоения и эйфории. Пришлось "фантазировать" и добавлять другие препараты, но все равно уже небыло так хорошо как вначале. А когда я понял что зависим, то даже не с кем было посоветоваться, я прям видел как иду за советом к Врачу, а он меня спрашивает: а ты где его брал? я же тебе его не выписывал! Короче испугался я. Хорошо что был Азалептин под рукой. :bad:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #238 - 22 Июл 2014, 10:33:09

Кстати, Растин - а он прав. Бензы действительно можно чередовать. Месяц феназепам например, и месяц зопиклон. Они разные по своему действию, и поэтому не будет такого что "он просто перестал действовать"

Месяц пьешь например феназепамку - организм отдыхает и отвыкает от зопиклона, а потом снова пьешь феназепам, и организм отдыхает и очищается от зопиклона.

Они же разные по своему действию.

Был бы у меня феназепам я бы так и делал.
 
 

РИХТЕР

Зопиклон (Иммован)
Ответ #239 - 22 Июл 2014, 11:40:42

только смысл в том, что ты как торчал так и торчиш,  то на одном, то на другом.
так же и с гамками можно сделать, неделю на баке неделю на лире.
так же с опиатами, неделю на ширке, неделю на гречке.
да так на чем угодно можно делать! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.