enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354655 раз)

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #240 - 25 Июл 2014, 00:07:57

Доброй ночи.попал ко мне в руки сонекс,тот же зопиклон только белорусский.так слышал что отзывы о нем не очень,попробывал и правда послабее-только не понятно почему,вещество тоже,все тоже самое.кто что скажет по этому препарату,кто сколько пил и как заходил?
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #241 - 25 Июл 2014, 00:41:29

он просто может помягче, например как имован. сонат да, рубит жестко, и быстро. зопиклона там 7.5 мг стандартно? действовать через сколько начинает, так же быстро? может он спецом немного пролонгированный
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #242 - 25 Июл 2014, 14:41:21

он просто может помягче, например как имован. сонат да, рубит жестко, и быстро. зопиклона там 7.5 мг стандартно? действовать через сколько начинает, так же быстро? может он спецом немного пролонгированный
Да все стандартно 7.5.действует тоже быстро.вчера 1.5 закинул-вроде нормально,но по времени действует столько же.да наерное правельное слово помягче.
 
 

Зопиклон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #243 - 30 Июл 2014, 21:26:35

да не мешало бы. оставь все, что касается нейролептиков, перенесу куда-то.

Ганж, а ты пробовал сонекс, что говоришь отличаются?
я пробывал соннат, щас пью сонекс, тоже самое имхо
 
 

Зопиклон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #244 - 31 Июл 2014, 11:11:09

народ а можно принимать карбамазепин вместе с зопиклоном? что то в нете ненашел инфы.
 
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #245 - 31 Июл 2014, 11:33:56

 А нафига ? Карбамазепин имеет свойство побыстрее выводить из организма вещества, те же опиаты, чтобы реально что то усилял я не слышал. Возможно это к  бензо не относится, но я тебе скажу что с зопиклоном нормально принимать опиаты что бы то нибыло,можно до, во время и после, усиливает и догоняет нормально. Там и тяга получается такая, что хочется еще и еще. Вобщем подсесть на зопиклон очень просто. По себе знаю, пока последнюю таблу в себя любым способом не запихаю не успокаиваюсь, но у меня он ложится на буприк, или вмести с буприком, очень таки прикольное сочетание, спокойный такой как удав, и самое главное чуеш шо прет. Ну и про толер надо отметить, сегодня тебе с одной таблы нормально, а послезавтра уже и с пяти не то. Осторожно с зопиклоном !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #246 - 31 Июл 2014, 11:53:32

Карбамазепин это враг зопиклона. Будет сводить на нет все его действие.

Читаем инструкцию:
Цитировать
Поскольку зопиклон метаболизируется изоэнзимом цитохром Р450 (СУР) ЗА4, уровни в плазме зопиклона могут повышаться при одновременном применении с ингибиторами СУР ЗА4. такими как эритромицин, кларитромицин, кетоконазол, итраконазол и ритонавир. Может потребоваться снижение дозы зопиклона при его назначении с ингибиторами СУР ЗА4.
Напротив, уровни в плазме зопиклона могут снижаться при одновременном применении с индукторами СУР ЗА4, такими, как рифампицин, карбамазепин, фенобарбитал, фенитоин и St. John's wort (Зверобой продырявленный). Может потребоваться повышение дозы зопиклона при его назначении с индукторами СУР ЗА4.
 
 

Зопиклон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #247 - 31 Июл 2014, 12:05:43

ну я имел ввиду, что бы потиху слазить с зопиклона пить карбамазепин. Что т сильно на зопиклошу подсел, а другим заменить нечем(
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #248 - 31 Июл 2014, 13:49:44

тогда по идее, этими индукторами можно быстрее толер сбивать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Зопиклон (Иммован)
Ответ #249 - 05 Авг 2014, 17:59:27

Ганж, а ты пробовал сонекс, что говоришь отличаются?
я не пробовал Юрий сонекс. но и отвечал за сонат и имован. :acute: там же выше написано в цитатах.
а они отличаютса. а то что вы с сонексом приравнивали, то может не прочитал. я .
но и степень очистки всеже пирсутсвует у всех Павах разная. так что х.з не обязательно это чувствовать. :pardon:
и если чутка подраскинуть мозгом, то можно понять что чем чище, тем меньше вредно. во прям даже по формату форума подошел пост! :grin:
в некоторых ПАВах даже производитель играет большую роль и чувствуетса, хоть и название одинаковое и добавки теже и вещества стока же.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #250 - 06 Окт 2014, 00:32:31

Ребята решил отказаться от запиклона.сейсас выпил литраь3 пива,закинул последнию таблетку.запиклона больше нет,главное не мутить его больше.надеюсь отмены не будет,правда ка спать хз..заебало чувствую чтопамять не в пизду становиться,буду смотреть как без него
 
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #251 - 06 Окт 2014, 09:42:43

 Харашо, что он труднодоступный, через терки мутить головняк, да и часто не получается, а барыжный дорого, ну его нах. Может подепресит денек, другой, да и пройдет, а сон востановится. Кароче помер максим, да и юх с ним...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #252 - 06 Окт 2014, 21:32:53

Удачи, clavik! Сон придет со временем. Главное не напрягайся!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #253 - 07 Окт 2014, 00:23:40

Спасибо,Растин.Не знаю правда или нет,читал что сон после зопиклона около полугода восстанавливается,долго конечно.Хотя у меня со сном что с зопиклоном что без проблемы.Еще проблема в том,что мне нравится расслабляющие действие зопиклона,наверное будет хотеться его закинуть.Может попробую пить ситуационно,вдруг получится.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #254 - 07 Окт 2014, 01:25:04

У меня на Азалептине то же самое. И сон после него тоже восстанавливается 5-6мес. Но где-то за неделю-две, спишь уже  стабильно по нескольку часов. Главное тогда не сорваться. А также избегать ситуаций которые напрягают, и сон вернется!
  (Еще можешь пить Мелатонин 1раз в одно и то же время наночь. В крайнем случае еще - Доксиламин. Из моего опыта, если что посильнее попробуешь, то или пересядешь, или еще дольше будеш свой собственный сон восстанавливать.) Удачи!!!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #255 - 07 Окт 2014, 02:22:06

Спасибо,Растин.Не знаю правда или нет,читал что сон после зопиклона около полугода восстанавливается,долго конечно.Хотя у меня со сном что с зопиклоном что без проблемы.Еще проблема в том,что мне нравится расслабляющие действие зопиклона,наверное будет хотеться его закинуть.Может попробую пить ситуационно,вдруг получится.
пью как раз "ситуационно". т.к. во первых, если каждый день пить, то полуовощное состояние, во вторых, дорого получится :)  потому как если дома или на природе, или что-то другое, то нафиг нужно.
а на сон все лекарства, особенно гамки, влияют.
создавай режим, или каких то антигистаминов типа атаракса возьми.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #256 - 16 Окт 2014, 08:57:19

Юрий прав, Атаракс все же получше вариант. Давно просто не принимал, и уже подзабыл както о нем. Там и антигистаминное и холиноблокирующее и транквилизирующее действие сочетаются. Короче в сон рубит однозначно больше Донормила. Еще и расслабляет при этом. И главное - тоже нет зависимости! Я его сейчас какраз юзаю, (еле нашел в аптеках).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #257 - 16 Окт 2014, 12:07:08

тут еще вопрос как без назначения, хоть какого то, его купить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #258 - 16 Окт 2014, 12:46:35

Так я и говорю, люди - сдавайтесь! В "плену" лучше!!! Ну Пусть пара докторов и узнают что вы - наркоман. Зато потом рецептики пойдууут.  :good: :pleasantry:
   А еще лучше, двум докторам сразу - Психиатру и Наркологу. Там рецептики будут еще более "фармоохватывающие"  :blum3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #259 - 16 Окт 2014, 12:48:35

Хуёвый совет, эти доктора вам БАН на всю жизнь учётом поставят  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر