enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352931 раз)

Mako

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1920 - 19 Мар 2024, 20:25:54

Такая же хрень, тоже пять штук кидаю,ни горечи ни прихода , и марки зопиклона менял, шо имован...шо сонован, и с димедролом тоже нифига, но было такое что как-то суток двое не хавал зопик. То горечь типа отходняковая появлялась. Сонатная...а так тоже на нем в торбе...ну не только нанем!!!  На наборе вобщем
 
 

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1921 - 20 Мар 2024, 21:44:10

А з памʼятю все нормально? Я бачив що від такої кількості соната люди з капаючою слиною на дибілів схожі🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

MUHA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1922 - 22 Мар 2024, 06:58:47

Тут чего то все молчат об этом. Что амнезия дикая наступает и прочее. Человек повыкидывл весь металл, что на программе получил в окно, потом охуевший был.  Как он еще это вспомнил? Я не спрашивал как. Главное, что собрал потом хоть и не все.. Говорит так по крайней мере. Но есть куча дичайших примеров .  И вещи в окна вылетали и ширка и растворитель в помойку выливался, а без телефона или кроссовок домой явитьс, вообще молчу... Или из кастрюль с компотом себе ,,ширку" выбирать , на утро якобы или на теперь, хорошо хоть до финала не дошло. Надвигались бы блядь..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182

Pashapasha

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1923 - 22 Мар 2024, 11:29:35

Тут чего то все молчат об этом. Что амнезия дикая наступает и прочее. Человек повыкидывл весь металл, что на программе получил в окно, потом охуевший был.  Как он еще это вспомнил? Я не спрашивал как. Главное, что собрал потом хоть и не все.. Говорит так по крайней мере. Но есть куча дичайших примеров .  И вещи в окна вылетали и ширка и растворитель в помойку выливался, а без телефона или кроссовок домой явитьс, вообще молчу... Или из кастрюль с компотом себе ,,ширку" выбирать , на утро якобы или на теперь, хорошо хоть до финала не дошло. Надвигались бы блядь..
А эсзопиклон сильно от него отличается? 3 мг - это как сколько зопиклона в эквиваленте? Я от 3 мг даже поспать нормально не смог, а тут такие ужасы.
 
 

MUHA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1924 - 22 Мар 2024, 17:30:24

Инструкции и состав прочитай в интернете хотя бы. И ясно станет все.,.
Скорей всего один хер, только размеры разные, или тот же хуй только в профиль.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pashapasha

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1925 - 22 Мар 2024, 18:01:37

Инструкции и состав прочитай в интернете хотя бы. И ясно станет все.,.
Скорей всего один хер, только размеры разные, или тот же хуй только в профиль.
Там в рекламных целях могут и ерунду писать.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1926 - 23 Мар 2024, 17:10:49

3 мг - это как сколько зопиклона в эквиваленте?
7,5 мг
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, Pashapasha

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1927 - 23 Мар 2024, 23:02:18

Тут чего то все молчат об этом. Что амнезия дикая наступает и прочее. Человек повыкидывл весь металл, что на программе получил в окно, потом охуевший был.  Как он еще это вспомнил? Я не спрашивал как. Главное, что собрал потом хоть и не все.. Говорит так по крайней мере. Но есть куча дичайших примеров .  И вещи в окна вылетали и ширка и растворитель в помойку выливался, а без телефона или кроссовок домой явитьс, вообще молчу... Или из кастрюль с компотом себе ,,ширку" выбирать , на утро якобы или на теперь, хорошо хоть до финала не дошло. Надвигались бы блядь..
А эсзопиклон сильно от него отличается? 3 мг - это как сколько зопиклона в эквиваленте? Я от 3 мг даже поспать нормально не смог, а тут такие ужасы.
По идее он от него вообще не отличается, просто в этой лекарственной форме оставили один S- изомер, вот и назвали S-зопиклон. А так эффект почти не отличить, хотя некоторые люди писали что их не берёт. Меня брало как обычно, ну может есть небольшая разница, но мне трудно объяснить,  в чём она.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: MUHA, Pashapasha

Brodjga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1928 - 24 Мар 2024, 12:11:56

И меня берет, сплю отлично от одной.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1929 - 25 Мар 2024, 02:39:19

 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1930 - 25 Мар 2024, 04:46:15

Как раз горечь есть, с этим все в порядке. Наверное я так скажу - мне показалось, что с эс-зопиконом быстрее растёт доза, то есть за какой о месяц можно начать засыпать его в рот жменями. А так - те же яйца, и даже вид не сбоку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1931 - 25 Мар 2024, 19:15:25

Горечь даже от одной еще и на следующий день.
 
 

Каток

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1932 - 26 Мар 2024, 05:10:52

Особенно если вв
 
 

Brodjga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1933 - 26 Мар 2024, 11:28:34


Не я не колю вв вообще, не чего и не куда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1934 - 29 Мар 2024, 23:06:50

Не я не колю вв вообще, не чего и не куда.
Саня, от того ты и жив ещё (да и я тоже), потому что перестали в руки брать шприц. ☝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1935 - 31 Мар 2024, 13:05:52


Может быть, а может еще не все доделали на этом свете? Но я во всяком случае, тебе Жека еще жить и жить.
 
 

Brodyaga01

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1936 - 31 Мар 2024, 16:28:49

У меня вот это состояние постоянного недоеба, бублик хаваю и нихера кроме трезвости не ловлю, но вчера прогуливаясь встретил штемпа с гос зпт (сам именно там не стою, но не суть) и он типа : "Нада чё?" Я интересуюсь у него что есть , так как метал мне не интересен, говорит есть сонованн, ну купил я у него два калика основана (Канада, синий) торч башка напридумывала что сейчас я себе сделаю хорошо, купил ещё гиды лист 20ки , и схавав 2 соната , лист гиды, и снюхав очередных 2 мг бублика сверху накурился, и думал я что то выловлю хоть какой-то торч, но нет НИХУЯ! Выхватил я только разочарование что состояние говно, да не кумарит ну и кайфа никакого, конечно я не отчаявался, и понимаю на все воля Божья значит так нужно, и он меня подталкивает к трезвости. О чем я это , так это о том что  сука меня эта тяга заебала,  желание постоянно упороться, при этом сделать это так что бы типа ничего серьезного при этом не употреблять.

А почему я написал в этой теме? Так это к тому что даже под бензы и 15мг зопиклона без тольера , бублик не усилило!!! Выговарился, всем спасибо за внимание)
 
 
Сказали спасибо: Atkato, walkinline

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1937 - 02 Апр 2024, 19:59:53

Память у меня так сильно от зопиклона не пропадает, но он у меня не основной препарат, а горечь, про которую все буквально говорят, это если под языком держать? Я проглатываю, сплю, иногда не сплю, но не горчит ощутимо ни сразу, ни на утро. Может я какой то улучшенный зопиклон пью) или наоборот, тоже 7.5 мг, "ноктюрно" называется, в желтоватой оболочке.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1938 - 03 Апр 2024, 00:48:48

Если пить каждый день, горечь уже не чувствуется
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Mako

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1939 - 03 Апр 2024, 16:05:56

Приветствую всех форумчан. Ребята,как я понимаю есть люди  тут из разных городов,даже стран ,стоит кто-то на платных больничках с выдачей препаратов на руки ? В основном кто в Киеве, там мет.дим. и зопиклон   зн.... Так вот как вам Запиклон зн(Харьков)