информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353626 раз)

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1860 - 08 Ноя 2023, 22:31:18

Да, средний показатель, по медицинским источникам. Для большинства людей, и для меня, самое оптимальное. Есть ещё нюансы, сколько желательно непрерывно проспать, в какое время суток спать и т.д. Но по продолжительности 7-8 часов сна надо почти всем
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1861 - 08 Ноя 2023, 23:06:17

я помню в совсем юном(ну относительно) возрасте ,рылся в книгах и нашёл небольшую брошюру/журнал с рассказами малоизвестного, кажется Брюсова(Не Брюлова) .и там коротенький такой рассказик, как мужчине нравилось постоянно находится во снах .. а реальность ,не вывозил вообще. и он короче все делал чтобы постоянно спать.наладил связи по поставкам любых препов что давали сон .и наркотики принимал тоже только с целью все время спать..и вроде описывал как там здорово и как он даже научился там ориентироваться..
короче так себе рассказик с литературной точки зрения и про траблы со сном я тогда не знал и не думал. но! меня почему-то тогда так поразил и надолго запал этот рассказ! я его всем друзьям давал прочесть -они только плечами пожимали-типа та ерунда какая-то..
я наверное тогда уже по какому-то мистическому наитию ,чувствовал/знал,что со сном будет такая беда! и когда наконец-то засыпаю,то и просыпаться не хочется
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1862 - 10 Ноя 2023, 12:30:04

Вчера сорвался по синьке с февраля не пил , кодирован дисульфирамом был .. вообщем 4 литра пива , зопиклона не помню сколько но не меньше 6 точно.. творил дичь, разбил унитаз, проебал один тапочек, утром так и не нашел, уснул на чужой кровати, разбудили , до своей не дошёл уснул на полу .. утром ещё шатало знатно.. вот такие дела.. ах да ещё лира была с утра 1500мг
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1863 - 10 Ноя 2023, 13:48:33

Да уж, приколол), у меня в студенчестве под синькой такое происходило. Не важно, что ничего не помню, главное есть, что вспомнить))
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1864 - 10 Ноя 2023, 18:09:30


Сочувствую братан, срыв на синьку на зопиклоне это жесть, я сидел одновременно на синьке и зопике, знаю, что можно натворить. Главное что цел и невредим, и ещё - не судим! А остальное то хуйня, само пройдёт)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Sergeevi4

Mako

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1865 - 18 Ноя 2023, 12:47:46

Приветствую.  всех... На некоторых програмах поя вился зопиклон -зн..кто-то пробывал..
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1866 - 22 Ноя 2023, 07:08:46

Не пью в общем лирику 8 день, и зопиклон 5 день.. из костылей только карбамазепин и на ночь 50 мг хлорпротексена как не удивительно, но сплю .. дозировка лирики была последнее время 1500-2100 , зопиклона 4-6 .. но было под синевой и рекорд 24 таблы в течении дня.. как не отьехал не знаю .. самочувствие конечно, дерьмо ещё то .. но креплюсь.. скоро ещё подьедет одна штука, миртазапин и буду спать и жрать сутками.. как нибудь и отойду .. как то так
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1867 - 23 Ноя 2023, 07:41:28


Бро, ты красавчик, считай соскочил! И прега и зопик жарят недолго, у тебя пик уже позади, дальше будет становиться лучше день ото дня.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E, Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1868 - 23 Ноя 2023, 09:31:43


Бро, ты красавчик, считай соскочил! И прега и зопик жарят недолго, у тебя пик уже позади, дальше будет становиться лучше день ото дня.
Звон в голове, и тревога не дают покоя.. хорошо хоть хлор заглушает эти симптомы, ну и депрес .. жопу с дивана день не могу поднять ..
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1869 - 25 Ноя 2023, 07:18:42

Молодец, рада за тебя!
Да, синька усиливает сонники, сама дней 8-10 бухала с ними, с залеплоном . Ещё и налб, немного одупляет с утра.
Но это все жопа, от синьки мне реально плохо, вчера без нее была, сегодня не знаю
За компанию, так сказать... Сама бы не пила

Кстати хлор долго тоже не надо, потом сон восстановить будет сложно
Попробуй рисперидон, я дней 10 пила на отмене сонников, главное дозу подобрать, 2-4 мг
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1870 - 25 Ноя 2023, 07:37:33

Молодец, рада за тебя!
Да, синька усиливает сонники, сама дней 8-10 бухала с ними, с залеплоном . Ещё и налб, немного одупляет с утра.
Но это все жопа, от синьки мне реально плохо, вчера без нее была, сегодня не знаю
За компанию, так сказать... Сама бы не пила

Кстати хлор долго тоже не надо, потом сон восстановить будет сложно
Попробуй рисперидон, я дней 10 пила на отмене сонников, главное дозу подобрать, 2-4 мг
Сегодня уже знатно получше.. хлорпротексен действовал пару ночей, потом вообще перестал, не чувствовал абсолютно.. у меня всегда с компанией и начинается синие движения.. главное что бухать не люблю, но ухожу в запои .. а с зопиклоном это вообще трэш .. полная амнезия .. сейчас вот когда бухал с ним , пытался подкурить кремневой зажигалкой а в ней газ кончился на обоих руках чуть пальцы до костей не стёр прям в мясо .. что в голове в тот момент, не понятно.. я набрал сейчас всяких вкусностей для сна , жду посылку, буду пробовать методом тыка
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

sorok40

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1871 - 01 Дек 2023, 08:15:26

Пробовал пару раз 1\4 или половинку зопиклона как анксиолитик, противотревожное, в дневное время. Очень хорошо помогал.
Сейчас соскакиваю с лирики.
Подскажите, если дней 7 на отмене немного заюзаю зопиклон- половинка утром, половинка после обеда. Не будет ли синдрома отмены?

(На ночь хлорпротексен будет)
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1872 - 01 Дек 2023, 08:34:09


Я тебе ответил в теме про лирику. Если коротко, то не будет, неделю можно смело пить хоть по 3-4 в день.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, sorok40

sorok40

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1873 - 02 Дек 2023, 08:03:22


Спасибо! Да, если в инструкции указано дней 10-12 можно принимать, то дней 7 ипо 1-1,5 табл в течении дня тоже не должно вызвать отмены
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1874 - 09 Дек 2023, 07:12:32

Пробовал пару раз 1\4 или половинку зопиклона как анксиолитик, противотревожное, в дневное время. Очень хорошо помогал.
Сейчас соскакиваю с лирики.
Подскажите, если дней 7 на отмене немного заюзаю зопиклон- половинка утром, половинка после обеда. Не будет ли синдрома отмены?

(На ночь хлорпротексен будет)
Можно и месяц ничего не будет.. приколы начнутся когда дозу задирешь до 3 таблеток хотя бы
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Паша1974

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1875 - 09 Дек 2023, 14:21:09

Пью уже неделю по 3 шт 3 раза в день
Пора подвязывать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1876 - 09 Дек 2023, 22:03:45


Хуясе, пачка в день! Конечно пора, вот прям завтра, иначе на СО можно будет и головушкой поехать. Не жалеете вы себя, друзья-подруги, а молодость проходит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, KIRILL

I C E

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1877 - 09 Дек 2023, 22:18:26

Братиш, если Солнце откровенна с нами и кроме этого, почти ничего в её рационе нет, то это охренеть, какая победа для неё.
К сожалению эти её достижения, были достигнуты, при помощи не очень приятных, внешних жизненных ситуаций.
Она получила просимое и это главное.
Сил и здоровья тебе, Солнце! Ты ведь не спроста назвалась Солнцем - ты просто обязана нам ещё светить, хотя бы пару милиардов лет)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1878 - 10 Дек 2023, 00:29:00


В том то и дело, что помню ее рацион на селофене, и знаю, как быстро можно нагнать такой-же, только на зопиклоне, а он крышу сносит знатно, можно наделать делов, и кумарит с него дольше. Поэтому переживаю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1879 - 10 Дек 2023, 08:08:34

Да я жеговорю, пора тормоз включить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974