enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352880 раз)

Mazay

Соннат до добра не доведет
Ответ #980 - 25 Апр 2020, 00:37:55

Очень долго и системно (ежедневно) принимаю сонат или аналоги. Приучил организм к постоянной дозе
- 1- 1,5 табл./сут, пью по половинке утром и вечером.
Пока на своем ( и не толькр) опыте могу утверждать, что действие этого вещества похоже очень индивидуально и с годами проявляется по своему...
Так только после принятия половинки таблетки (0,075) зопикл у меня начинают работать почки, желудок, проходят боли, снимается мышечное напряжение и вообще -  функционируют все органы.
Отдельно за ЦНС.
Нормализуется память, зрение, появляется собранность и все остальное - так словно зопиклон компенсирует нехватку чего-то... :dntknw:
Сон, аппетит и т.д.
Конечно все это принимается совместно с заместительным метадоном. Где-то после 3-4 часов после принятия зпт я пью первые полтаблетки.
Но отметить надо и тот факт, что как такового СО ( относительно других ПАВ и тех же транков) - все проходит более менее терпимо.
На вторые сутки бессонница и психологический неуд. Как долго продолжается и становится ли хуже - не знаю, бо обычно больше 3-4 суток перерывов не было.
Однако стоит вернуться "на сонат" - даже метадоновая доза легко снижается и нормализуется метаболизм. Хзн.
При этом нужно отметить, что эта инфа только для принятия к сведению и не лишним будет напомнить, что любое самолечение - опасно и способно нанести вред здоровью.
В моём случае вещества к которым я привык, ведут себя как наркотики, т.к. зависимость от них очевидна. В т.ч. от санату :facepalm:((
 :nea:

ИМХО. :pardon:
Опыт - примерно лет 17 - 20...
 
« Правка: 25 Апр 2020, 13:12:24 от Mazay »
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Анальгин

Соннат до добра не доведет
Ответ #981 - 25 Апр 2020, 19:01:56


Ну мог бы просто закинут калесо азалиптина и эффект был бы такой же)) незнаю правда что тебе в нем нравится,меня например,от того что по утру ползешь поссать на четвереньках и голову пытаешься по дороге об углы не разбить вообще не впирает))ну то меня,а ты мне лучше расскажи поболее про свой Трип,че снилось или может побочки?!))
я 4 колеса азалептина пью и никакого эффекта
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

лесник7719

Зопиклон (Иммован)
Ответ #982 - 03 Мая 2020, 02:19:15


ЗАПИКЛОН-это действующее в-во.а Сонат,Сомнол,Сонован,Эмован-это название лекарства,в котором 075мг зопиклона
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #983 - 03 Мая 2020, 17:18:33

Да,правильно!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

лесник7719

Зопиклон (Иммован)
Ответ #984 - 03 Мая 2020, 21:52:40

кто в курсе как рецепт у терапевта на зопиклон взять?
 
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #985 - 10 Мая 2020, 21:41:34

скажи что сна нет клозапин не помогает даже в дозе 4таб. а вот зопик помогает в дозе 2-3таб.
=--==-==-=-=--=
 а вот как такое может быть что зопик "Небензодиазепиновый" агонист бензодиазепиновых рецепторов. типа он в бензорецепторы вторгается и оттуда тормозит ГАМК-каналы?
 
 

zzz

Зопиклон (Иммован)
Ответ #986 - 07 Июн 2020, 09:43:41


а какой Z по пручести лучше или разницы нет?
Самый сильный золпидем, но ты его в СНГ вряд ли выстегнешь
 
Z-addicted
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #987 - 07 Июн 2020, 13:47:04

А чем он сильный- то? Помню, продавался , как только они ( z) появились. Зопиклон мне нра больше, разве что золпидем не горький
 
Все в нашем сознании
 

zzz

Зопиклон (Иммован)
Ответ #988 - 07 Июн 2020, 14:30:28

Мне он больше понравился. Когда-то привозили амбьен и стилнокс и как на меня - они действовали прикольнее. Да и читал где-то, что золпидем считается самым мощным из тройки зедов.
 
Z-addicted
 

sergik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #989 - 09 Июн 2020, 19:24:15

Никто не в курсе когда в Фармации появится Соннат №30 ???
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #990 - 26 Июн 2020, 12:19:21

Всем здоровья. Закинул в себя 600 прегабалина рихтеровского, 2 клопа (креста), ещё 2 ждут вдогонку, 2 бетамакса (третий ждёт вдогонку), 4х50 трама - вот и думаю - есть ли смысл зопиклона вкинуть шайбу? или тупо срубит в сон (а я хочу виснуть)
 
 

Gamer

Зопиклон (Иммован)
Ответ #991 - 27 Июн 2020, 09:04:46

Это форум снижения вреда  :acute:
 
We are Everywhere
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #992 - 27 Июн 2020, 09:05:50

Закинул в себя
До Анальгина далеко ещё!

 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #993 - 27 Июн 2020, 11:10:21

Всем здоровья. Закинул в себя 600 прегабалина рихтеровского, 2 клопа (креста), ещё 2 ждут вдогонку, 2 бетамакса (третий ждёт вдогонку), 4х50 трама - вот и думаю - есть ли смысл зопиклона вкинуть шайбу? или тупо срубит в сон (а я хочу виснуть)
Ай Маладэс!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #994 - 27 Июн 2020, 11:47:17

Че еще за клоп?))
Как не клоп,так фрекс))
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #995 - 27 Июн 2020, 11:51:08

Че еще за клоп?))


Отакой походу. Сколько поймал,  столько и сожрал. Они нынче в дефиците.

А вообще по поводу зопиклонов. Бред какой-то с его рецептурностью. В том же Египте например, он вообще как аспирин - не требует рецепта и продается в каждой первой аптеке. Почему из за того, что кто-то злоупотребляет им дабы попускать слюни - остальные, кому он нормально помогает по прямому назначению, перед сном, не могут его просто купить. Тоже мне - меганаркотег.

Задрала эта забота о населении.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Rei_Ayanami

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #996 - 27 Июн 2020, 11:57:46

Как в россии феназепам,валом,а в украине по красной терке
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #997 - 27 Июн 2020, 12:02:37

О соратник анальгина появился))
Клопы это вроде клоназепам.
Кстати Ефремов когда стритрейсил то был бухой и под зопиклоном ну и плюс кокс с травой. Жёсткий тип
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #998 - 27 Июн 2020, 12:11:20

Да, клопы -:это клон
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Зопиклон (Иммован)
Ответ #999 - 28 Июн 2020, 21:13:42

а я хочу виснуть
И как? Отвис, завис или вислово до сих пор?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.