enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352584 раз)

Yurchik

Соннат до добра не доведет
Ответ #920 - 06 Мар 2020, 14:20:44

Дженерик это аналог
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

ReBoot

Соннат до добра не доведет
Ответ #921 - 07 Мар 2020, 09:09:29

Да я иногда терминами пользуюсь не всем понятными ,например у меня на районе единицы знают что такое пурий). Но если тел. С нетом Под рукой то Вики все розжует иив рот покладет.
 
 

RutAnimalJunk

Соннат до добра не доведет
Ответ #922 - 07 Мар 2020, 10:37:07

Ага,и как мы раньше без Гугла в кармашке жили,скажи_))пурий,магнезия это у нас каждый медовый торч знает,я проведу спрос по дженерики,ради интереса,ну чтоб понимать может я уже тупее тупого))

По теме:  на имован нужен рецепт?и цену если кто знает а то я нагуглил непонятно шо))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Соннат до добра не доведет
Ответ #923 - 07 Мар 2020, 11:06:08

Нужен рецепт, его в аптеке забирают
140-180 грн примерно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Broad

Соннат до добра не доведет
Ответ #924 - 07 Мар 2020, 14:08:52

джене
Чего бы и не использовать понятное каждому славянину слово - АНАЛОГ, вместо этого буржуйского дженерик
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #925 - 10 Мар 2020, 19:09:30

Ето точно подмечено, я раньше жил с пацанами которие его пачками жрали, бля что они делали на голову не налазит, например: снял носки и положил в холодильник, или пульт от телевізора засунула в стиральную машину, а потом пошол на кухню у меня дома - тоисть в гостях и давай тарелки переставлять с одного места в другое, ну короче большиє дози зопиклона превращают человека в животноє
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #926 - 10 Мар 2020, 19:21:48


Брали имован недавно 240 грн. По рецепту в аптеке, в пачке 20 штук, один барига уже с пол года как снова начал его покупать так сонат по 20 за 1 таблетку, к имован по 30 (его все хвалять - типа буприков много и все пручие но субитекс самий лутший, так и с имованом вроде таже херня шо сонат, а гурмани говорят тяга мягче и приятней, но я шото не розпробовал - может ето потому шо я привик к сонату, а сонован ещо дешевле соната 49-55грн по рецепту за 10 штук
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #927 - 10 Мар 2020, 21:06:50

Ето точно подмечено, я раньше жил с пацанами которие его пачками жрали, бля что они делали на голову не налазит, например: снял носки и положил в холодильник, или пульт от телевізора засунула в стиральную машину, а потом пошол на кухню у меня дома - тоисть в гостях и давай тарелки переставлять с одного места в другое, ну короче большиє дози зопиклона превращают человека в животноє
у меня такое от циклодола было и у оца моего накормил его циклухой
 
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #928 - 24 Мар 2020, 15:09:21

Хотя согласен гавно етот амитриптилин
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #929 - 24 Мар 2020, 15:15:46

Хотя согласен гавно етот амитриптилин
Ну хуй знает, тема то про зопиклон,значит норм тебя лепит))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #930 - 24 Мар 2020, 21:27:44

Наверно да - сейчас есть в городе только синий сонован, а жолтий подорожал и бариги не хотят брать бо дорого, а имиван тоже есть - но я разници не чувствую между сонованом и имованом
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #931 - 25 Мар 2020, 13:51:37

какой вы снего кайф ловите е пойму, тупо в сон срубает и всё
 
 

ReBoot

Зопиклон (Иммован)
Ответ #932 - 25 Мар 2020, 14:27:28

Ответ на вопрос уже есть в самом твоём вопросе.
 
 

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #933 - 25 Мар 2020, 14:52:10

какой вы снего кайф ловите е пойму, тупо в сон срубает и всё
Там весь прикол шо когда овердохуя то начинаются потери в сознании(спутанность сознания) сидишь и смотришь как товарищ погнал рыбу руками ловить по ковру в твоей комнате
Если накуренный на это стороны посмотреть так это обоссать ляхи можно
димедролом разбавляют для седативного эфекта
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #934 - 26 Мар 2020, 05:58:41

Он так на опиуху ложится, любую. Но прикольней всего почему-то именно с трамадолом было. Самые яркие и красочные сны на яву, новые знакомства со старыми друзьями, невероятные приключения в магазинах и кафешках, драйвовое кофепитие - первый глоток обжигает аж до слез, делаешь второй, а там уже лёд нахуй и конечно же увлекательные путешествия от столба к столбу!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Вадя, KARAMELE, Rei_Ayanami

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #935 - 26 Мар 2020, 11:42:21

Веселее им только с быстрых пытаться выключиться, если сняться нечем. Усталый мозг вырубается быстро. А потом... а потом тебе рассказывают увлекательные истории про твои приключения, о которых ты нихрена не помнишь.
 
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #936 - 27 Мар 2020, 05:07:46

Потому что могз спить, а тело ищет переключений =) ето со сторони, особенно когда курнул весело наблюдать как штрих на протяжении часа, каждую минут заглядивавает в урну как будто там сейчас должно появиться чтото хорошее  :facepalm::pardon:. Ух наконец я с етой гадостю завязал, больше всего напрягала амнезия и гонеч во рту
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #937 - 27 Мар 2020, 08:14:54

А я жёлтый слой соната аккурат всегда вытирал спиртовой салфеточкой и никакой горечи
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #938 - 27 Мар 2020, 13:05:32

вы прям описываете как-будто циклодол или бепиреден
 
 

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #939 - 27 Мар 2020, 13:10:18

вы прям описываете как-будто циклодол или бепиреден
Закатай 3-4 калеса и включи вэбкамеру на запись,потом посмотришь увлекательное кино,с собой в главной роли))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить