enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348589 раз)

Yurchik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #900 - 02 Мар 2020, 11:16:23

В терапевтических целях пил для сна, колесо перед сном, и раз, очнулся только утром....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #901 - 02 Мар 2020, 11:23:34

Если ти не жосткий торч - то и с 1 таблетки норм наваливает, мне под метал если пару недель не попит срочно с 1 сунуть начинает, сонат мочний - имован с 1 не посунет он слабше, я вот например с утра под метадон випил 2 имована и толька што 1 сонат и 1 амитриптилин - думаю веселий день меня ждет!!
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Yurchik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #902 - 02 Мар 2020, 11:56:19

Я соннат пил для сна и только на ночь, я от него просто хорошо спал и все....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #903 - 02 Мар 2020, 14:02:57

Та для етих целей много других видов  соников есть, а ети лутше оставить для гурманов  :acute: под амитриптилином тоже неплохо спиться , а под имованом естественно хорошо спится
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

ReBoot

Зопиклон (Иммован)
Ответ #904 - 02 Мар 2020, 14:46:02

Имован и соннат это одно и тоже - зопиклон. Не нравиться мне в них момент тот ,когда выключается свет без предупреждения ,даже если идеш по улице, даже в терапевтических дозах можно расстелиться на капоте у припаркованной машины, распластавшись.
 
 

Yurchik

Зопиклон (Иммован)
Ответ #905 - 02 Мар 2020, 14:46:55

Та для етих целей много других видов  соников есть, а ети лутше оставить для гурманов  :acute: под амитриптилином тоже неплохо спиться , а под имованом естественно хорошо спится
Ну его наххх амитриптилин, как зомби, как овощ от него, сутками спишь и жрешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #906 - 03 Мар 2020, 13:51:02

Яби не сказал шо амитриптилин херня, главное пить по одной штуке под сонат с металом залитает с удовольствіем
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #907 - 03 Мар 2020, 14:39:48

Выпила час назад 1таб сонната 7,25 помоему дозировка. Чот даже зевота прошла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #908 - 04 Мар 2020, 17:04:10

а кто-нибудь с тизерцыном его миксовал?
 
 

ReBoot

Зопиклон (Иммован)
Ответ #909 - 04 Мар 2020, 17:10:40

Ты где эти( тизерцин) лекарства находиш? У бабули в тумбочке?)
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #910 - 04 Мар 2020, 18:15:00

Ему выписывают в больничке
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #911 - 05 Мар 2020, 09:47:07

Да-да миксуй и закидуй побольше этого  зопиклона.
Ждём прикольных историй
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #912 - 05 Мар 2020, 20:59:44

Толер ростет бешеним темпом, я сегодня за день убрал 7 колес, под метадон и гидазепам, ефект меня назочеровал чувствую себя как будто випил не 7, а 2
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #913 - 05 Мар 2020, 21:03:29

Сегодня снова пил хвалений имован випил 2,5 штуки подождал часи другой и пошол и купил ещо пару сонованов и пару сонатов
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

Соннат до добра не доведет
Ответ #914 - 06 Мар 2020, 13:35:54

А разница в цене какая ? Ты его безрецептурно приобретаеш или ..?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ReBoot

Соннат до добра не доведет
Ответ #915 - 06 Мар 2020, 13:45:21

Соннат стоит 10 таблов 60 грн. А если без рецепта у бырыг брать ,то 12/ 15  грн.за 1 колесо .
 
 

RutAnimalJunk

Соннат до добра не доведет
Ответ #916 - 06 Мар 2020, 13:56:08

Да,сонат я вкурсе,я его обычно по 30штук за 200грн покупал,интересно вкакую цену сонован и имован и на них нужен рецепт как и на сонат?основа зопиклон вроде,если не ошибаюсь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ReBoot

Соннат до добра не доведет
Ответ #917 - 06 Мар 2020, 14:00:26

"Имован " и "сонован" это тот же "зопиклон" , это дженерики и конечно ж по рецепту, и цена такая же плюс минус червонец.

 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #918 - 06 Мар 2020, 14:05:50

Толер ростет бешеним темпом, я сегодня за день убрал 7 колес, под метадон и гидазепам, ефект меня назочеровал чувствую себя как будто випил не 7, а 2
Братанчик ты гониш))
От него при овердохуя закатке бывает такая побочка как глюк: вроде делаешь что-то на работе например или разговариваеш с кем-то и раздупляешся а ты сидишь на лавочке сам и никакой работы у тебя нет, как и того с кем поговорить,и через полминуты опять глюк какой-то в таком же духе; вообще так полчаса/час максимум.  Но за эти полчаса люди наблюдающие это со стороны могут ляхи обоссать а некоторые особо впечатлительные,которые невкурсе шо происходит,могут и дурку вызвать(но чаще вызывают копов)
Так что береги себя!
<( ̄︶ ̄)↗
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

RutAnimalJunk

Соннат до добра не доведет
Ответ #919 - 06 Мар 2020, 14:12:33

Хм.. я думал дженерики это все препараты с прегабалином(лирика,габана и т.п.), а сонат это чисто снотворная барбитура на зопиклон.Видать я не совсем понимаю слово дженерик
Пойду займусь ликбезом
В любом случае - благодарю за ответ))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить