enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 381969 раз)

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1940 - 03 Апр 2024, 21:39:52

С чем согласен?
Нельзя писать 2 сообщения подряд, нажми " изменить" и дописываю.
Зопиклон как зопиклон( зн)
 
Все в нашем сознании
 

lucky_strike

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1941 - 10 Апр 2024, 07:19:29

зн, в целом, так се...мягко сказано..но,за неимением лучшего пойдёт..по личному наблюдению скажу,что соннат часто как пустышки пились,эхфекта ноль..и горечи фирменной не поступало..а вот сонован канадский(ярко голубого цвета) овальные класс..как добавка норм,но чревато все проспать если борщануть его :diablo:  а так после пяти штучек ходиш без головы шо гуляеш куда ветер дует туда и мы)
 
Вільним-воля
 

Brodyaga

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1942 - 11 Апр 2024, 15:32:21

Вот закинул калик сонната, запивал горячим чаем, пока запил с попытки 5й(не получалось)), табла чуть растаяла, горечь чувствуется пздц
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1943 - 13 Апр 2024, 05:15:39

Блин как же я рад, что забыл про зет-гипнотики эти и не хочется, если что есть клон или альпразолам. Сегодня шел там слышал крик "бензос" на всю привокзальную улицу, страх кто-то потерял. Из-за всяких гандонов белые люди потом не могут спокойно менять лишние препараты на деньги. И это еще я не вспонмил всяких "крекеров" и прочих спидбольщиков. Тип мне предлагал 100 штук окси по 20 мг моментальное высвобождение, то есть можно двигать, и даже не знал цену! Но мне он не нужен...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1944 - 17 Апр 2024, 12:38:19

Так не надо злоупотреблять), а по назначению 7.5-15 мг очень даже хорошо. От клона я сплю как убитый и проснуться не могу, если надо, а зопиклон нормально и тесты стандартные на ЗТ у нас его не определяют, а бензы определяют
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1945 - 18 Апр 2024, 22:27:32

Не надо.. а что если влез в эту жопу и доза уже 10-15 таблеток в сутки с лирикой 1500-2100
 
 

lucky_strike

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1946 - 03 Авг 2024, 09:19:56

Бывает ли у вас амнезия от этого препа и шо потом говорят мол чепуху рассказывал разную...проснусь и не могу вдуплить какой день вообще.и шо было..но я еще сибазон добавляю по 2-3 таблы,т.к. он слаб сам по себе,как добавочка зато... обрел покой наконец..а пару дней назад,чуть не вечный покой,закинул за час до меда 30мг. сибазона и один зопиклон голубенький овальный и очнулся руки в крови раствор успешно ввел,но как отрубился не помню..очнулся шприц сжал в руке и он на груди лежал и аж игла в грудь тыкнула я и проснулся,а ведь резко вырубило бля,даже не заметил,хорошо,что дозу свою знаю,но весь кайф проспал( не вижу прикола,нада меньше этих бурбулей..но это с непривычки чаще всего передозы и бывают..
 
Вільним-воля
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1947 - 06 Авг 2024, 09:28:39

Бывало и не раз ... Было что целый день из памяти стерт
 
 

ЖЭКа

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1948 - 06 Авг 2024, 10:04:51

Пью по колесу зепика в день на сон, зависимости нет при отмене
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1949 - 24 Авг 2024, 05:01:01


Это пока. От него СО хуже чем с опят, говорю по опыту. Я конечно имею в виду высокие дозы и долго. Хуевертит так, что врагу не пожелаешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: ЖЭКа

ЖЭКа

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1950 - 25 Авг 2024, 00:29:43

Не,я Макс колесо в сутки редко,половина в основном,слышал я рассказ девушки,которая сама была медработник и пачками его жрала,такой дозняк набила,я слушал на группе анонимным наркоманов в зуме проходят эти групповые встречи по всему СНГ,кто хочет вэлкам
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1951 - 01 Сен 2024, 11:38:08

С лирики слез, а с этого говна не могу .. пью по 6-10 в течении дня, чисто самочувствие ровнять.. каждое утро встаю , с фирменного зопиклонового бодуна .. стаж около двух лет .. кто то , где то говорил , что кветиапином с него слазят .. диазепам вообще ни о чём после зопиклона, только внутримышечно чувствую..  клон был достал , так начал миксовать с лирикой , зопиклоном .. короче пиздец.. специально клон искал для цели слезть ..ебаная синька испортила все планы..клон хороший преп , лучше Диазепама точно нету этой ебаной зевоты и пустой головы .. просто спокойно на 100%
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1952 - 01 Сен 2024, 12:35:16

С лирики слез, а с этого говна не могу .. пью по 6-10 в течении дня, чисто самочувствие ровнять.. каждое утро встаю , с фирменного зопиклонового бодуна .. стаж около двух лет .. кто то , где то говорил , что кветиапином с него слазят .. диазепам вообще ни о чём после зопиклона, только внутримышечно чувствую..  клон был достал , так начал миксовать с лирикой , зопиклоном .. короче пиздец.. специально клон искал для цели слезть ..ебаная синька испортила все планы..клон хороший преп , лучше Диазепама точно нету этой ебаной зевоты и пустой головы .. просто спокойно на 100%
слазят насухую. понижаешь дозняк и перестаёшь жрать эту химию. да - будешь не спать долго, будет кошмарить, но всё проходит. а так как ты миксовать любишь, то тебе не клон, не кветиапин, ни ксанакс не поможет - всё равно себе накрутишь, шо плохо тебе и хуже всех остальных и будешь кидать всё, шо под руку попадётся.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1953 - 01 Сен 2024, 19:01:11

Мне клон отлично помогал, а с него думаю лирикой если что можно, или на диазепам и лесенкой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1954 - 01 Сен 2024, 22:30:28

Мне клон отлично помогал, а с него думаю лирикой если что можно, или на диазепам и лесенкой.
С клона лирикой не слезешь,я клон всю тторчковую жизнь пью с перерывами а сейчас в системе,клон,самый сильный транк,сейчас сижу осталось пять гаек по 2 мг,дозняк 0.5-2мг,буду растягивать
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1955 - 02 Сен 2024, 00:22:05

Ну я наверное не запускал так сильно. Пару месяцев сначала все подряд вперемешку, потом месяц капли ривотрил. И лирику тоже пил одновременно. Потом ехать жеш за бугор, сначала кончилась лира, и ещё неделю чисто клон. Потом 2 недели хуевертило, но терпимо. Потом вымутили лирику, и помогла она просто замечательно, так как клон попускал, но медленно и нудно. А был бы диазепам для лесенки, было бы ещё лучше.

А дозняки у меня жменями шли, 4 мг мне и сейчас так, баловство. И само собой под опиаты, иначе не прет оно меня, только если ПА
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1956 - 02 Сен 2024, 01:54:39

Ну я наверное не запускал так сильно. Пару месяцев сначала все подряд вперемешку, потом месяц капли ривотрил. И лирику тоже пил одновременно. Потом ехать жеш за бугор, сначала кончилась лира, и ещё неделю чисто клон. Потом 2 недели хуевертило, но терпимо. Потом вымутили лирику, и помогла она просто замечательно, так как клон попускал, но медленно и нудно. А был бы диазепам для лесенки, было бы ещё лучше.

А дозняки у меня жменями шли, 4 мг мне и сейчас так, баловство. И само собой под опиаты, иначе не прет оно меня, только если ПА
Да,Транки я тож только с опятами и прегой,микшер мля...под лирику говоришь подсняло с бензов...преги у меня дохуя достать могу,и трава хорошая есть,ими я и подснимусь скорее всего,а то под зопиклоно хлорпротиксеном сном такая себе затея
 
 

Pashapasha

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1957 - 02 Сен 2024, 12:55:56

А у вас клон не глушит прегу?
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1958 - 04 Сен 2024, 16:08:49

А у вас клон не глушит прегу?
По мне они охуенно сочетается, режим терминатора я это состояние назвал
 
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1959 - 05 Сен 2024, 06:03:15

Когда нет клона и начинается пиздос, то лирика - это спасение, хоть поспать можно и не ебануться головой. А в литературе пишут, что пересаживают на диазепам и дальше лесенка. На ночь кветиапин, та и днем можно от тревоги. Тразодон на ночь тоже везде советуют.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...