информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353180 раз)

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1040 - 16 Июл 2020, 14:27:09

Дв надо доктору начесать всяких легенд и мол синдром беспокойных ног, депрессняк, уже пару лет мучаюсь валераинка и пустырник ниочем. На работу надо ходить а состояние не рабочее не отдохнувшие...итд..
Вроде врачи  больше предпочитают выписывать эти Z сонники чем бензы..но это в Европе
 
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1041 - 16 Июл 2020, 14:30:34

В Украине зопиклоном очень своеобразно злоупотребляют. Его используют с опиатами, внутривенно. Все врачи это прекрасно знают и не горят желанием выписывать этот препарат. Вещество приравняно к наркотическим.

У нас в глуши, например его хрен в аптеке купишь даже при наличии рецепта. Не хотят связываться. До карантиновируса  покупала египетский. У девочек, которые от туда лекарства возят. Сейчас c перемещением между странами всё сложно  - нету его в продаже, как и некоторых других нужных мне прекурсоров лекарств... Но это к лучшему. Меньше травлюсь и уже подумывать начинаю, а нахрена оно мне всё надо.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1042 - 16 Июл 2020, 14:33:14

А что разве бензами нельзя добиться того же эффекта?
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1043 - 16 Июл 2020, 14:36:32

Дв надо доктору начесать всяких легенд и мол синдром беспокойных ног, депрессняк, уже пару лет мучаюсь валераинка и пустырник ниочем. На работу надо ходить а состояние не рабочее не отдохнувшие...итд..
Вроде врачи  больше предпочитают выписывать эти Z сонники чем бензы..но это в Европе
Именно по этой причине,я бы не выписал его.

А что разве бензами нельзя добиться того же эффекта?
Этого нельзя,это для любителей головой в асфальт.
Да и никто не выпишет рецепт на транки в украине,только гидазепам,остальное в стационаре.
 
« Правка: 16 Июл 2020, 14:40:54 от Mаша »
Енот Полоскунов
 

John Doe

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1044 - 22 Июл 2020, 16:08:00

Хз базарил неврологу шо безсоння, она мне зопиклон выписала. Но прикол в том что я за гидазепамом шел)))
 
:DMT)
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1045 - 23 Июл 2020, 22:05:26

7 штук соната? Да там носорога на месяц усыпит))
Я со стажем был .. год уже его не пью .. еле слез
 
 

Vadossss

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1046 - 23 Июл 2020, 22:07:25

Толер постепенно набивается (((
Все верно .. когда я начал его кушать .. пол колеса хватало .. в конце уже около лафетки в сутки
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1047 - 24 Июл 2020, 04:45:02

Правильно Dely говорит,как можно на этом гавне торчать,его вообще строго дозированно выдавать нужно в лекарни,мало того,мне стоило его попить с трамом 2-3 дня и в голове,такой пиздец начинался,просто ужас блять,я чуть в аварию не попал,в отбойник вынесло,хорошо успел среагировать,убил бы себя и жену,только поцарапал левую сторону и на 300 евро на ремонт попал.Ебал я такие именины.Фу бля.
Его если пить,то только при бессоннице не больше 5 дней,по колесу на ночь.
 
« Правка: 24 Июл 2020, 05:46:42 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1048 - 24 Июл 2020, 14:21:55

Какой строго выдавать в больнице. Мне что - ходить ночевать в больницу тогда придется, чтоб хоть иногда выспаться?
Вы злоупотребляете сонниками, токсикоманите,  поглощая их днем с опиатами, творите потом хуйню,  а люди с бессонницей из за этого должны в больницу за таблеточкой ходить ради сна? Ну зашибись логика.

 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, John Doe

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1049 - 24 Июл 2020, 19:52:06

Ну так а как еще,если творится лютый беспредел с этим паражняком.мне стоит попить его 3 дня и в башке,мозг создает паралельную реальность,другой жизни,которой не было и небудет,это же не нормально,кргда фляга начинает свистеть.
Тоько к врачу на прием!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1050 - 24 Июл 2020, 21:05:47

Как еще? Очень просто. Не принимать его с трамадолом днем. Принимать на ночь, при наличие бессонницы. При таком варианте приёма у него только 2 побочки: горький привкус во рту и тяжесть в печени.

Если кто то токсикоманит, это проблемы токсикоманов. Видела как-то токсикоманов, бензин нюхали. Что теперь, из за них остальные должныы на повозках ездить?

Или нужно создать новый контролирующий орган, который будет каждого желающего купить бензин проверять на токсикоманию, ебать мозги, ради полного бака нужно будет проходить 9 кругов бюрократического адища, а разрешения на бензин будет выписывать только за взятку, или после 5 лет исполнения предписания по заливанию полного бака воды (пох что машина не поедет, но надо же убедиться что ты не токсик а автовладелец).

К чему я, не перекладывайте проблемы чьего-то злоупотребления на плечи тех, кому это лекарство нужно) Если тебе не идёт - не покупай) Только не нужно решать за других совершеннолетних людей, что им можно, а что - нет.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1051 - 25 Июл 2020, 05:25:33

Маша ты не поняла,Dely и я имели в виду поставить его на жесткий ПКУ и не прадовать его таким как мы,вот и все дела,а приходит торч к врачу,мол не могу спать выпишите доктор имован,выписать что полегче и слать нахуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1052 - 25 Июл 2020, 09:19:34

Я как раз всё поняла. В Украине он приравнян к наркотическим. Частники ссут выписывать на него рецепты, о чем говорят прямым текстом. В аптеках аго нету. Не хотят связываться. О чем говорят тоже прямым текстом.
Во многих странах безрецептурный препарат.
А нарки, ну у барыги возмут. У барыги в наличии. И получается забавная ситуация - люди, кому этот препарат по прямым показаниям юзают фуфломицины. А нарки имеют доступ к препарату. Заебись.
Такого же и в РФ хочешь?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1053 - 25 Июл 2020, 10:49:38

В USA его внесли список контролируемых препаратов потому как много исков было из-за случаев лунатизма под нём.   Да и что доктор полегче может выписать?  Атаракс? Чай из мелиссы? Темазепам уже вроде как тяжелее сего препарата.
Ну а те кто будет жрать таблы горстями всегда будут. Это скорее исключение а не правило.
Я у молодых духов спрашивал не пьют ли сиропы, какие колеса кидают. Они кроме мета/Геры и травы ничего не знают.
Один правда распробовал ксанакс, который он пиздит у бабки который я у него покупаю.
Запретить доступ к свободной информации Аля великий китайский фаерволл спасет наши души )))

Человек существо порой йобнутое - то летучую мышь живьём сожрёт,то макаку выебет, то вообще придумает "интересно что будет если глазные капли пустить по трубам" итд
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Mаша

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1054 - 25 Июл 2020, 12:05:48

У нас есть десятки снотворных, работающие по принципу антигистаминных, как димедрол. И вот их всем и приписывают и советуют. Только они мало кому помогают.
А есть ТЫСЯЧИ лекарств на травках. К первобытному строю возвращаемся. Что-то не так? На погрызи корешок!
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1055 - 25 Июл 2020, 12:06:43

Я как раз всё поняла. В Украине он приравнян к наркотическим. Частники ссут выписывать на него рецепты, о чем говорят прямым текстом. В аптеках аго нету. Не хотят связываться. О чем говорят тоже прямым текстом.
Во многих странах безрецептурный препарат.
А нарки, ну у барыги возмут. У барыги в наличии. И получается забавная ситуация - люди, кому этот препарат по прямым показаниям юзают фуфломицины. А нарки имеют доступ к препарату. Заебись.
Такого же и в РФ хочешь?
А он в РФ в 3 списке психоптротных,еще хуще чем лира,трам и все дела.Его хуй где выпишеш,
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1056 - 25 Июл 2020, 12:09:50

И что, это помешало тебе его пробить и злоупотреблять им? Нет)

Вывод. Запреты не работают, а только дают нажиться коррупционерам и спекулянтам. Так зачем выступать за запреты?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1057 - 25 Июл 2020, 12:33:47

вообще мораль и заключение про человека и запрета хорошо описана в библии версия 2.0
Чем больше запрещай тем больше хочется. Вот будь трамадола сейчас в таком же статусе как в конце 90ых и начало 200ых что у него бы стало больше поклонников? Отнюдь нет
Всем было бы похуй а вот когда приравняли трамадольчик к таким драгз гигантам как герасим то его каждый задрот куривший травку  мечтает попробовать.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mаша

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1058 - 25 Июл 2020, 13:12:41

И что, это помешало тебе его пробить и злоупотреблять им? Нет)

Вывод. Запреты не работают, а только дают нажиться коррупционерам и спекулянтам. Так зачем выступать за запреты?
Ничего не помешало,я знал,что это сонник,на форуме почитал,что можно мнксануть с трамом,миксанул и чуть не улетел нахуй в отбойник,больше не употребляю
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1059 - 25 Июл 2020, 13:14:46

И что, это помешало тебе его пробить и злоупотреблять им? Нет)

Вывод. Запреты не работают, а только дают нажиться коррупционерам и спекулянтам. Так зачем выступать за запреты?
Ничего не помешало,я знал,что это сонник,на форуме почитал,что можно мнксануть с трамом,миксанул и чуть не улетел нахуй в отбойник,больше не употребляю
А ты залип или было что-то на подобии эпи припадка?