enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 26  » 

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87887 раз)

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #120 - 24 Ноя 2012, 18:14:55

О, Гарри Потер, начался :)))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #121 - 24 Ноя 2012, 18:17:10

Вендер, гляди спокойнее, не рубятся ведь на лире столько как на морфине любом, сам-то юзал? Не то это, чтоб 400 страниц трепа разводить, че паника такая? Мне ты тоже, помниться, беспонт советовал, не кипишуй :))

согласен- попробуй, а потом, на собственном опыте давай советы, че лучше на кумарах:  лирикой сниматься или коду жрать, тем более, что торба с коды вполне реальна... ИМХО
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #122 - 24 Ноя 2012, 18:22:55

да какие советы, о чем вы? я вам не советчик более. удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #123 - 24 Ноя 2012, 18:24:36

Точно. Ведь кода что в итоге? морфин :)). А что лиру язают так, знаешь, и на спидах уличных висят и на неменее жуткой дряни. Было бы желание :)). Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

микола питерский

Моя перекумарка на сухую
Ответ #124 - 24 Ноя 2012, 18:44:20

Мое мнение, сугубо субъективное!
Я предлагаю или советую, не облегчать ломку а пережить её и прочувствовать.
Пишу а голова в другом месте!
Не буду писать, что да как, кто торчал тот всё об этом знает.
Смысл всего этого, думаю понятен.
Хотел бы найти единомышленников, кто со мной согласен.
Жизнь- это миг, а разве тяжело миг пережить!
я на сухую переносил лучше ломку от опия ,чем в больнице под их мерзкими транками ,от которых кумарит и ломает еще сильнее ...лучше их не принимать в момент ломки....как по мне...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #125 - 24 Ноя 2012, 19:01:30

Сожрал, как то на сухих кумарах, день на пятый, димедрола 4 таблетки. Заснуть хотел.  Это было круто!!!
Я такого шкурохода и велосипеда хапнул,
что взял реальный велосипед и ломанулся "сам незнаю куда" проехал километра 4 (по километру на табл :download:) вернулся обратно и отрубился... э-э-э к чему это я? а да:

                                                               транки- это зло
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Моя перекумарка на сухую
Ответ #126 - 24 Ноя 2012, 21:47:38

Полякофф,транки-транками,а при чем тут перекумар на сухую? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #127 - 24 Ноя 2012, 21:54:38

Не вижу лично для себя ничего страшного даже после 3х месяцев каждодневного юзанья коды каждый день по пласту.
Неделю уже без нее и похуй мне глубоко,сплю нормально,ем нормально,да,есть немного слабость в первые 2 дня и все...
так что больше кипиша чем на самом то деле есть...
От черного жарит в сто раз сильнее и долше,в этом меня не переубедить!!!
Разве что вкидывать ее если пластов по 10 в день,да и то сомнения у меня что жарить будет хуже чем с своей черняги.
 
 

Рок

Моя перекумарка на сухую
Ответ #128 - 24 Ноя 2012, 22:01:37

Юрчик ,соглашусь с тобой все-таки,я вот недавно так прикинул,как меня жарило с черного и потом с коды........черный сильней рубит стопудов,я его(кумар с черного) не прочухал до конца,так как на третий-четвертый день кумариков я кодой лечиться начал(лаве появилось) а потом когда с коды прыгал(дозняк то лютый был плюс дополнительные вкусности) вот и создалась мнюха такая что кода лютая-тварь(она собсно такая и есть,но не тяжелее нормального мака).но и считать что кода это детские игрушки тож не следует!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #129 - 24 Ноя 2012, 22:05:46

Точно, кода афигенно коварна!! ДА и по пласту в день - маловато  :derisive:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #130 - 25 Ноя 2012, 10:46:59

так потому и юзал по пласту,что б потом уходить сподручней было :pardon:
мне ж не кайфа нужно,какой с нее кайф?
мне чтоб ноги носили,вот и вся арифметика,все просто :smile4:
 
 

СИЗЫЙ

Моя перекумарка на сухую
Ответ #131 - 25 Ноя 2012, 11:23:47

еще 3 месяца похаваешь, и будешь без неё как без воздуха
 
 

Костыль

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #132 - 25 Ноя 2012, 11:59:38

Здорова! Кумарики!)) У мя 4-ые сутки сегодня на сухую. Вчера искал-искал коду-безрезультатно!. Плюнул на это гиблое дело ,да как-то ночь и перекантовал! А утром даже жрать малёхо пробило!)) Много ,конечно,не сьел,но чайку там, сладкого вкинул.
 
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Моя перекумарка на сухую
Ответ #133 - 25 Ноя 2012, 18:21:11


удачи тебе mike88, только не создавай потом тему "как слезть с лирики", потому как технология сия не проработана, и тебе насоветуют такое количество таблеток, что ты офигеешь
 Мне например хорший совет как перекумаритса с коды а потом чтобы не присесть на лиру дал DELL! За ето ему респект и уважуха!!!! Спасибо тебе Юрка за подержку и советы!!!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #134 - 25 Ноя 2012, 18:45:30

молорик Doom! а Юра ерунду советовать не будет, факт
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #135 - 26 Ноя 2012, 00:30:23

Не создам, там без меня тесно. Поглядим :)). Но сегодня, шестой день, я и спал (!!), и ел, и сам и приготовил !!. Если бы не разбудили, дрых бы давно! И день прошел спокойно. Это как?? Шестой день!! А что кричали? 2 недели минимум. Это лирика, согласен. Ну и по дехе легких разломов. Да, не насухую. Но, если бы я не кипишил, поготовился, все прошло бы легче. А так - " у каждого своя голова, на выхлопе - сам решай".
Немного подкручивает, но выпил ее: вчера 600 ( при первых днях 900 минимум!!), поспал, сегодня 750, весь день полу живой, но живой ведь!! Не крутит и не харит, чето-то делал, на улицу вышел (!),. Шестой день, господа старожилы!! Поглядим, ессесно, самому интересно :)). И попроще, я ж тока учусь :))...
З.Ы, А DELL это DELY?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #136 - 26 Ноя 2012, 03:03:01

Не создам, там без меня тесно. Поглядим :)). Но сегодня, шестой день, я и спал (!!), и ел, и сам и приготовил !!. Если бы не разбудили, дрых бы давно! И день прошел спокойно. Это как?? Шестой день!! А что кричали? 2 недели минимум. Это лирика, согласен. Ну и по дехе легких разломов. Да, не насухую. Но, если бы я не кипишил, поготовился, все прошло бы легче. А так - " у каждого своя голова, на выхлопе - сам решай".
Немного подкручивает, но выпил ее: вчера 600 ( при первых днях 900 минимум!!), поспал, сегодня 750, весь день полу живой, но живой ведь!! Не крутит и не харит, чето-то делал, на улицу вышел (!),. Шестой день, господа старожилы!! Поглядим, ессесно, самому интересно :)). И попроще, я ж тока учусь :))...
З.Ы, А DELL это DELY?

я же говорил, что попустит))) малорик, че))

давай держись.

а не кипишить и готовиться- это ДО-о-ОЛГИЙ путь...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #137 - 26 Ноя 2012, 06:07:04

Че-то между собой тут трем, а где ж Костыль?
Как ты? Может так вытянешь, насухую?
Держись :)). я почти перекумарил.       Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #138 - 26 Ноя 2012, 06:19:49

здоров друже.
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #139 - 26 Ноя 2012, 06:26:01

Привет :)). Полегче мне, но не спал чей-то :((. Лечь хочу уже..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..