enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88363 раз)

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #200 - 09 Фев 2013, 22:11:37

Короче после того как антаксон вкинул - минут через 10 начался полу-пиздец зевота насморк срачка - ну всё как пологается и так часа 3 потом вырубился слава богу. а что касается венегреда то я не парюсь - на такую хрень не подсяду - так на пару дней для первоначальной перекумарки. Есть одна пачуха лиры вот её буду хавать па таблу в день и всё , ну + антидепресанты и пирацету доколю.
А щас думаю схавать штуки 3-4 труксала + миртазапин(он кстати неплохо вырубает) и когда вырубать начнёт допью остатки налтрекса это гдето милиграм 10... вообщем до завтра друзья!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #201 - 09 Фев 2013, 22:15:01

хватит 2х одного труксала чтоб спать...
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #202 - 09 Фев 2013, 23:31:27

К сожалению мне нет уже привык к нему(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

greedy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #203 - 10 Фев 2013, 17:49:52

вобще, если перекумарка идет с кодеина, а то я сори не уловил, лирики 150 утром и 300 вечером должно хватать за глаза.

А антаксон дело верное, если собрался насовсем. Прочистишься от опиатов полностью.

Я сейчас в похожей ситуации, только уже 2,5 месяца как без опиатов. Из АД принимаю велаксин, больше вобще ничего. Ни лирики, славатебеоспади, ничего.

Единственная проблема из веществ на данный момент - синь. Только появляется лишняя копейка - сразу чекуню+пиво беру (
И самое интересное. Выпью - час-полчаса и в спортзал. 3 км пробежка, станки и бассейн. Потом хоть сплю нормально.

Вобщем пока все ненормально )

Но для меня за последние 10 лет это минимум веществ ))
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #204 - 10 Фев 2013, 22:04:11

я ууже с какова тfv числа а-щ-0 ничего антаксон помогает - понимаю что кад не запрёт и всёл!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #205 - 11 Фев 2013, 16:24:18

Нет сестры нема .я вчера посто намешал лиры с сониками - потом набухался - и у меня поэтому жосто трухало руки так шо не мог норм. писать. 
Писал это я после ровд
начал ломица синий в таврию попиздился с охранниками 4 на 1го но в этом состоянии я их запездячил только руки и локти слегка разбитые в итоги приехали мусора и покрутили. У них в машине на обнаружел что нема телефона - поднял хипеш на весь ровд про таврию забыли)) написал заяву - потом невменяемый добрался до дома и ещё коробку с IMEI принёс//
а уже дома наверно перед сном ком включил и как обычно на мотыль...
По теме - не жру коду уже который день уже особо не беспокоит ничего - наверно потому что загоняю и пью с утра по 1й лире с гидазепемом и леваной...+моя стандартная схема!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #206 - 12 Фев 2013, 20:11:34

У  меня вообще жесть. Не употребляю ничего и не хочется уже больше месяца.Иногда пиво.Вот на форуме поюзал, открыл для себя Пуэр. Сейчас встаю в шесть утра, хотя на работу на восемь и идти 20 минут. Делаю зарядку, пью Пуэр. Физически чувствую себя очень неплохо. Но вот дома у меня просто пи...ц! С женой вообще очень туго.Очень! Очень хочется секса, но об этом не может быть и речи. Вылезлы все траблы, которые нажил во время торча. Должен банкам 5 тысяч баксов. Жена по этому поводу даже не хочет слушать реальных выходов из ситуации хотя бы на январь,февраль, когда у меня не очень заработок. Хотя и в эти месяцы неплохо зарабатываю. От родственников тоже, даже просто поддержки моральной нет нихрена. Только периодически звонят мне что бы рассказать какой я гандон. Была бы Мама хотя бы, но она умерла в сентябре от опухоли головного мозга.На операцию и пробы реабилитации все много потратили. И естественно этим тоже мотивируют то, что помочь не могут. Пробвал даже у дальних роственников долгануть под расписку пять кусков на 18 месяцев, хотел отдавать по 250-300 бачей в месяц, что бы бешеные проценты не платить. Какой там хер. Так бы и депры не было у меня. Знаю что больше не буду.Все осознал ( говорят нельзя зарекатся от этого,я знаю), осознал что наполнилась чаша. Как распетлятся с этими долгами? Как с женой наладить?  А ее фонит отсутствие денег наверное.Ну тут ясно, ребенок. Понимать ситуацию адекватно она даже не хочет. Все время твердит "Чем думал?", "разбирайся как хочешь" и прочее. Я вот думаю что может лучше ее послать подальше, но она не из Киева, сдесь у нее работа, сдесь ребенку нашему лучше.Ноя понимаю что с ней мне еще сложнее справляться с этим всем. Что делать? Посоветуйте. Если бы у не хоть зарплата была более-менее, что бы за нее жить, а за мою долги платить. Так она работает учителем начальных классов. Сами понимаете. Короче я в отчянии от этого. Возвращаться к наркоте не собираюсь, так как понимаю что это уже точно для меня дорога в лучшем случае в тюрягу. Но вот как справится с этим всем. Как лаве пробить. Это просто жопа! Что же я с собой наделал! Что наделал со своей семьей. Люди, бросайте это. Это не сложно, если Вы действительно хотите жить!
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #207 - 12 Фев 2013, 20:58:08

Эх,чувак, главное жив-здоров и вылез из торбы . А с бабосами и не такие попадалова у людей бывают, не бзди. У тя хоть родные знают,эт хорошо, не надо придумывать, куда бабло уходит ,)
На худой конец пояса подвязать можно, ну не знаю там, что ещё.  У меня, например, долгов чуть поменьше, тоже банкам, но никто не знает. Не знаю, что будет,если узнает жена... И ребёнок есть. И жена знает мою зарплату, т.е. денег оттуда хуй выкружишь. И кредитов семейных полно. И ещё в торбе сижу, вернее перекумариваюсь...
 Так чтл советую держать хвост пистолетом и потихоньку разруливать ситуацию, а не опускать руки. Ну и попить каких нибудь АД  ,)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #208 - 12 Фев 2013, 21:14:41

У меня тоже жена долго не знала. Советую рассказать. Потому ведь что узнает рано или поздно. И если будет поздно, то это будет вообще пипец. а так может поможет тебе начать с нуля, и легче спрыгивать будет под надзором. Мне вот надо раз в месяц тест проходить. И это так неприятно, что напрочь отбивает желание что то употреблять, да и трезвое осознание проблеммы тоже помогает. Может стоит попробовать тебе все открыть?
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #209 - 12 Фев 2013, 22:06:31

Про то, что наркоман- знают все. Про долги охуенные не знают. И вообще, если дальше будем общаться- давай в лс, чтоб не засерать топик ,)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #210 - 12 Фев 2013, 23:06:49

Опять тема медленно перрастает в одну - как нам тяжело живётся
Но одно я вам скажу точно чем больше себя жалееш - тем хуже
По теме: уже 5й день без коды - состояние - более(антаксон помог - слегка помучался денёк) менее помогает 1 лира и габа по утрам + мой стандартный набор. Завтра иду к врачу посмотрим что он мне теперь назначит... конечно отпишусь
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #211 - 13 Фев 2013, 09:04:01

Ну чтож ещё 1н день без коды - шестой пошол зато быстрый  :dirol: в прямом и переносном..)))
Лиру хавать не буду - осталось штук 5 могет пару габы с гидой, а пока - в. и пирацета с ценарезином и кавинтоном + крепкий чай вроде пуэр хз с китая прямо...
Не знаю пойду ли к врачу посмотрим , мне перед ним палицца никак нельзя там свои нюансы
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #212 - 13 Фев 2013, 09:07:10

считаю что здесь должно быть описания удачных спрыжок когда люди бросают надолго... :dirol:
 задумайтесь и... те кто спрыгнул не ленитесь отпишитесь...
цель: уйти желательно в полную химическую чистоту  :good:
как вариант - с жёсткой наркоты на антидепрессант какой то :grin:
так же пищите те кто пересел с более вредных вещей на менее - снизил вред и как идёт продвижение


Моя просьба всё ещё актуальна - хотелось бы создать такую концентрированную тему белее менее удачных спрыжек - чистенькие черканите хоть пару слов! снизевшие вред - тоже в почёте...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #213 - 13 Фев 2013, 09:07:46

Флеш , месяц уже прошел , а честно говоря , чтоб не рассказывать байки , как круто не зависеть и так далее
Я скажу так , как на самом деле я себя чувствую ,  чувство будто я еще больше зависим , тут наверное годы употребления сыграли свою роль
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #214 - 13 Фев 2013, 09:18:36

Так вот я ж и говорю описываем поподробнее дозняки срока препы при перекумарки\после....
потом удалю!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #215 - 13 Фев 2013, 09:24:10

Вообщем около пяти лет на кодтерпине
Дозировка по общему итогу у меня две пачки , удерживал потому что всеравно эффекта с него нет
Взял лирику 150мг , первые три дня по одной в день пил , на четверный и пятый пил по две капсулы
Дальше без ничего

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

lexx

Моя перекумарка на сухую
Ответ #216 - 13 Фев 2013, 18:04:43

Братан - это к сожалению не совет - у меня уже цирроз. Так что добавить нечего )))
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #217 - 14 Фев 2013, 00:18:16

И шо бы вы думали я неудержался и таки наелся этого кодеина(
и шо? и это только  болше укрепило мою мотивацию
да один шаг назад но ни чего лестница то длинная
ну мы таки прорвёмся или где?
.... или - и не сомневайтесь!
 или мы не обитатели такова шикарного форума...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #218 - 14 Фев 2013, 01:06:59

ну даешь!
хотя , стандратная тематика.
всеравно иди по прямой и никуда не сворачивай!
я более , чем уверена, что ты добьешься хим чистоты, к которой стремишься. с первого раза редко у кого выходит. но если желание есть, оно исполнится! так должно быть.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #219 - 14 Фев 2013, 12:02:46

Я тоже так считаю... Я решил вязать в начале января сего года и у меня было 2 срыва, в первые же 2 недели. Но...уже идёт 4-я неделя чистоты от коды, т.е.срывы - не столь страшное явление. Главное, не опускай руки и продолжай стремиться к цели, которую себе поставил. Сегодня постараюсь написать, если будет время, о своей перекумарке. Хочу добавить, что мне й сейчас ох как тяжело, до сих пор не переболел, физика ещё долбит, доза была у меня недетская, да и не один кодеин я употреблял, а вместе с баком. Ну а психическое состояние - догадываешься, думаю... 
 
Я шёл по дороге в никуда...