информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26  » 

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87897 раз)

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #140 - 26 Ноя 2012, 06:55:07

чё в личку не пишешь?или всё,полегчало Майк?сорри за оффтоп.
 
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #141 - 26 Ноя 2012, 08:41:50

Привет :)). Полегче мне, но не спал чей-то :((. Лечь хочу уже..

поспи, родной, поспи... сон оздоравливает...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #142 - 26 Ноя 2012, 09:57:40

Никак, лежу, согрелся, мозг - никак, ну и крутить начинает, все, нервничаю, вскакиваю, хотя пипец тяжко, иду посуду помыть, еще че-то, подхаривает еще. Ну а так уже понятно, ща сам больше гоню :)). Жаль, так не вырубить, чтоб поспать. А, есть Донормил, но когда была истерика ночью, я как раз его 2 и навернул :((!! Не, пусть лежит, спокойней без него  :ok:  Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #143 - 26 Ноя 2012, 10:04:02


Состояние очень хуёвое, через силу пишу, ночью делать нечего.
По поводу того что Я такой молодец, это моё личное и субъекитивное мнение.


молодец, не сомневайся, шли всех на хуй... 
                                                                 !!!НЕ ЕШЬ НУРОФЕН!!!

бля- это подвиг кумарить на сухую, когда вот она Аптека!!! ИМХО
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Моя перекумарка на сухую
Ответ #144 - 26 Ноя 2012, 10:42:23

Майк, брат ,крепись еще чуть-чуть и все пройдет!! Мне помогала еще музика!! Включил наушники и немного отвлекат.Попробуй
 
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #145 - 26 Ноя 2012, 10:53:11

Да постоянно, Релакс, чай, плеер..:)). Сенкс. Я многие вещи интуитивно делал на кумаре, потом здесь догонял:)). Меня тревожит будущее :((. :dntknw:
Ведь появятся уверенность, бабосы и дела появятся. Как же быть? Вот. :acute:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #146 - 27 Ноя 2012, 22:25:37

Да постоянно, Релакс, чай, плеер..:)). Сенкс. Я многие вещи интуитивно делал на кумаре, потом здесь догонял:)). Меня тревожит будущее :((. :dntknw:
Ведь появятся уверенность, бабосы и дела появятся. Как же быть? Вот. :acute:

12 шагов. ИМХО.

всех готов затолкать туда, ибо 3 друга- которых я туда отправил- ловят чистоту!)...

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #147 - 28 Ноя 2012, 02:29:16

Надеюсь без шагов пока обойдется. Видно будетю Сейчас надо оклематься, тельце поправить, работу поделать.. Вот куплю ноут, сразу же, потрем тогда :)).
Опять не спится, донормил не катит, руки ломит, крутеж малость. Но это фигня.
Кончился 7-ой день. Лира 150+300, пирацетам 1200Ю овесол, глюканат, на ночь пол фенибута, через 15 мин 1 донормила. Хотя глаза слипаются :)). Х.з. че не сплю. Старею.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #148 - 28 Ноя 2012, 02:34:01

Костыль, ты как??. Отпишись, что ли, жив, кумарю..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Моя перекумарка на сухую
Ответ #149 - 29 Ноя 2012, 07:44:13

Надеюсь без шагов пока обойдется. Видно будетю Сейчас надо оклематься, тельце поправить, работу поделать.. Вот куплю ноут, сразу же, потрем тогда :)).

Сам то я уже лет 10 точно надеюсь- с тех пор, как начало доходить...

Опять не спится, донормил не катит, руки ломит, крутеж малость. Но это фигня.
Кончился 7-ой день. Лира 150+300, пирацетам 1200Ю овесол, глюканат, на ночь пол фенибута, через 15 мин 1 донормила. Хотя глаза слипаются :)). Х.з. че не сплю. Старею.

Донормил в топку!, лира, луцетам 4800!(рассмотри вариант перехода на Ноопепт), фенебут либо в топку, либо таблетку, ну про печень сам все знаешь, но хочешь реального деийствия- пропей гептрал, а лучше прколи курсом в 15 дней(я так понимаю: можешь себе позволить-судя по речам о Тайланде))

у Ноопепта и Гептрала (особенно в ампулах) внимательно почитай те части инструкции которые понятными словами написаны; меня лично они радуют. Начинаю задумываться, как бы мне денег на курс уколов заработать. чем деньги на всякую хуйню тратить- типа эссенциале, лучше уж лишний раз проставиться. ИМХО.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Моя перекумарка на сухую
Ответ #150 - 29 Ноя 2012, 13:51:07

Спасибо. Подумаем  :good: :grin:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Моя перекумарка на сухую
Ответ #151 - 26 Дек 2012, 12:20:50

Ребята такая ситуация вчера сижу 6 день на кумаре. сплю 2 часа потом 2 часа не сплю. Намутил 150 грн на 3 куба берунчику 1 одать за ноги и себе 2 едим мы с ним к бариге стоит она на тачке я сижу жду в машине  етого берунчика пока он пошол к ней и все ето наблюдаю кароче берет он дела себе не хуя убитый был он то смотрю зрака нет у него и садиться он и сразу мне дает машину 5куб там 2 едим мы дальше 2 минуты и как обично машина обгоняеть включает поворот и там как обично своим ходом мусора я как уже в такой ситуаци не рас на поршень кароче слил но как обично носик есть ) И вот такая мисель барига работаеть на бандитов тоесть мусора ей зеленую и меня мисель кто из них меня всадил как вы думаете барига или берунчик ? И самое обидно что жалко родителей (( я набираю папу в аделе как обично мусора говорят скажи типа пусть паспорт привезет а сам то понимаю что хотят денег и понимаю что сука они ща шибанут по полной и нечего немогу поделать отец одал 1000бакарей за носик так как у меня административка есть по траму + суд будет за кражу виски и они играют на етом) Вот кароче отец с мамой как обичну незнаю во что они верят но они надеяца что я завяжу то ето уже 2 рас я залажу в торбу так как мне 21 год 6 лет стажа 16 начал внутрвено употреблять. Но кумарюсь на сухую вчера как приехал с мусарки домой НАчАЛи бОЛеть почки.Хочу вашего совета как вы думаете кто здал меня и оно стоило тех денег за то что отец одал? И самое основное ребята но мисли не отпускают я то сам понимаю время мало прошло 7 день всеголишь но в голове творица полний бардак я понимаю что родители меня спопсли от тюрты но 50% мозго думает как навалица обратно как мне себя удержать поцажите пожалуста как перебороть свои дурние мисли что бы остаться на плаву. Я когда был в завяске 3 года ходил в зал начал чуствывать себя тоетсь почуствывал себя человеком но всегда где я не находился на курсах среди нармальних людей у меня всегди били мисли почему я не нормальный тоска в груди и понимаю что я нарк среди них у них обичние итереси которие мне бе дали радиле спокойно так как я с сими врачей кварите и прчоиее.....
Но однажды я пошол на курсы на права все било норм до тех пор пока не сел на заднию парту паренбь который тоже был наркоманов и он постояно по телефноу базарил за дела каждий рас как я приходил на урок вождения и тут все началось снова рас потом 2 -3.. и все по накатаной дороге и я понимаю сижу пишу вам что я бил нормальним одалел себя но сечас в голове полний хлам хочеца бижать и уколоться но дуржусь ! Дайте кто на опите как мне жить с таким тягарем и как перебороть в даной ситуции себя что бы не сорваться снова то там тюрма 100% будет! Извините что не по теме но очень хочеца узнать савета опитних людей буду очень блогодарен!
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #152 - 26 Дек 2012, 13:03:11

да чё тут говорить,терпеть,а че еще делать,время лечит друг.
 
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Моя перекумарка на сухую
Ответ #153 - 26 Дек 2012, 13:40:21

да ето понятно что терпеть но у меня постояно когда я в обществе норм людей нахожусь мне кажеца что я гавно которое проубивало свою жизнь да + родителей здаровя и самое печально есть брат старший но совершено не употребляет наркотик но он болен шизофрнеией + химмик по обрпзованию. И понимаю что я надежда родители понимают если уйдет из жизни брат в дурдом останица голый босый а я прокаолю 3 квартиры я ето понимаю и осознаю если их не дай бог не станить я уверен уйду сразу в наркотики на брата забю хуй ((( Как мне вижить ребята как себя побороть в 21 год что у меня не конец жизни помогите плиз!!! Если я ща немогу пойти на роботу а то тюрма ето + ищо ближе к жопе ! Ведь у меня все есть квартира машина билабе девушку нашолбе а так я просто галимий членосос неужели нет метода что бы ету суку ширку победить ето зло она мне все заминила мать сестру девушку брата отца (((( Извините за что не потеме просто выброс емоци((( Мать говорить что бы я пездовал к АН есть у меня в Кировограде может к парням пойти может что та поцкажут да приципе вы теже АН ето будет харошой попиткой в АН ребцетер не хочу то что всеровно и увижу старих друзей вот надеюсь на АН может там помогут такие как я только те что бросили ) Вот самое обидно что я в трезво состояние чуствую всеровно всегда не удачливим гамном и меня ето пугаеть. И мучает вопрос чем так провенились мои родители они врачи мать педиатер на скорой помощи отец терапевт помогали людям живут честно и нормально все старались для меня з братом а тут тебе на 2 синка 1 дурак не виноватий в етом а 2 наркоман просто сижу и слузи тикут. дайте нормального савета я же знаю есть тут люди которие прошли через ето гавно и могут посоветивать как вести себя дальше или проще всего ебать взять петелечку на шею или спиздить дома заложить и 20 вогнать та завтикать и похуй на етот ебаний мир! ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #154 - 26 Дек 2012, 13:55:21

тебе в ребцентр хороший надо друже.на годик.или тюрьма,мне она помогла,но это не выход.
 
 

Убегай

Моя перекумарка на сухую
Ответ #155 - 26 Дек 2012, 14:20:10

Читаю все это, прекрасно понимаю, но... У тебя впереди - борьба. Это тот путь, который за тебя никто не пройдет. Только сам! Уже хорошо то, что ты понимаешь, что залез в дерьмо, из которого нужно вылазить. Но если бы это было просто, то никакой бы проблемы наркомании не было. А она есть. И никто еще не изобрел лекарства от этой болезни. Потому что это не только болезнь, но и образ жизни, мировоззрение, отношение к людям и собственной жизни. Все это нужно менять. А это не очень-то просто. И не в один день происходит. Но за себя нужно бороться. Нужно. То, что ты начал спрыгивать именно сейчас, после запала - это вынужденная спрыжка. Это даже не решение, а твоя реакция на происшедшее. Это не значит, конечно, что у тебя ничего не выйдет. Все зависит от того, насколько ты сам хочешь начать жить иначе. Неплохо бы оказаться в условиях, чтобы у тебя не было доступа к ширке с полгодика. Хотя бы. Полгода - это минимум, необходимый для перестройки сознания. В это Юра прав. Ребцентр, даже срок - могут помочь перестроить психику на жизнь без ежедневного укола. На жизнь без шприца в кармане. Но само по себе, без твоего упорства, без стремления достичь цели, без борьбы с самим собой и своей зависимостью от наркоты, ничего не выйдет. Может есть куда уехать на полгода? К родным, знакомым в другой город. Конечно, мы везде можем найти свою беду. Если захотим. Вот в этом все и дело. Чего ты хочешь? И готов ли ты бороться за себя?
 
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Моя перекумарка на сухую
Ответ #156 - 26 Дек 2012, 18:29:05

да ты прав прием то много чего решил но я вот всетаки сегодня здержался но всегда пока хочеца и думаеца об 1 пойти за очередной дозой та + ищо к тойже бариге ! Я же говорю 1 рас я вилез бил гдето в ремиси 3-4 года не употреблял максим курил траву а то пиво но я не фанател от алкоголя и не фанатею даже не питался ети дни им снимаца ..... Ходил занимался спортом все начало потехоньку ставать на свои места жизнь и я щетал как я мог колодца и у меня стало самого призрения к наркоманом 1 время я был человеком. Поймите я понимаю можно и 10 лет прожить потом поселедца барига и все стоит только задумаца об етом и ты понимаешь что ты больной человек. Что я могу сказать о себе что 21 6 лет стажа ето приципе такой средний срок мульку винт я не признавал для меня ето тяга параноя незнаю чуствую печень шалит + жилудок) Но у меня есть 1 маликий + у меня все вени на месте ето наркоманам так не хватаеть я про кололся постояно в цетер и только ширивом вот только не давно чтота у меня заболело на месте прокола да + сверху внутреняй мишцы бицепса и я сразу понял что ето тромбофлибит ранше такого не било вены все цели что так не хватаеть некотороым наркоманам))) Но ранше то такого не было ето обо чем говорит  что ща наркота тупо химло соники барбитура бадяжет что мы даже сами не знаем у нас в Украине могут даже крокодил могут пихать по 50 грн Так что я сам незнаю что я вожу вену. Да я верю в себя и знаю что я могу ведь ето уже рас било а если ето рас било то 2 рас проще ты уже вилазил с етого дирма и может только ето меня остонавливаеть что я ищо могу бить нормальним но я уверен я очень пристрастин к опиуму ! как обично сори за оф топ. А ДЕЛИ и УБЕГАЙ спасибо что хоть чемто мне написали для меня важно ваше мнения ведь ви наркоманы с намного большим стажом!
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #157 - 26 Дек 2012, 19:20:10

да,сколько раз я был на твоём месте.безвыходка...но ты пойми,всё это побочка,пройдет время и всё станет
 На свои места,главное себя перебороть хотЯ бы в первые 3-4 мес.и все будет ок.
 
 

Убегай

Моя перекумарка на сухую
Ответ #158 - 26 Дек 2012, 20:43:47

Может и стоит в ребцентр. На несколько месяцев тебя точно надо куда-то деть. Ты уже собрался туда же, где тебя хлопнули. Сиди уже дома, не весели ментов. Если не хочешь спрыгивать на КПЗ.
 
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Моя перекумарка на сухую
Ответ #159 - 26 Дек 2012, 20:49:27

Убегай ты прямо в точку совершено прав!!!!!!