enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180859 раз)

Balu

Морфин
Ответ #640 - 05 Июн 2021, 21:22:18

Ерунда все эти биодоступности . Я после метадоновой системы толком не перекумаривши сьела 3 таб гидрохлорида и перло и подмучивало , все как положено)))
Не ерунда, даже со стажем дозировка того же евро морфина колесо 200 мг передоз по вене обеспечен, по кишке на одного нормально, на двух мало
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Морфин
Ответ #641 - 05 Июн 2021, 21:42:10

Ну бля затолкай в вену.....
Ты будешь колоть, а мы посмотрим.
Желательно, на прямую трансляцию в Ютубе или чатрулетке выводи, как ты будешь колоть нерастворимую в воде соплю, хоть родственники на похорон подымут бабла с просмотров.
Вот, честно, заебали, вчера или сегодня меня у рецептолога заебывал "коллега" который уебал шесть табл. Морфин-сульфат по вене и его не перло! Вы, блять, представляете, как мне этому долбоебу хотелось оторвать голову и нассать ему в туловище через шею? Ну, вот, наминутку, представьте! А эта ебань удроченная трусит мне, что ему метадон рецепторы забил..... Сука, да ему мамка рецепторы забила, когда в детстве этого дауна на кафель вниз головой уронила. Блядь, пиздец. Нихуя не понимают а лезут и лезут....
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, walkinline

Маниту

Морфин
Ответ #642 - 06 Июн 2021, 07:41:52

Бомбануло Игоряна :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Кеноби

Морфин
Ответ #643 - 06 Июн 2021, 10:52:46

Ага, бомбануло.
Я когда что-то слышу про морфин-сульфат, то у меня аж глаз дёргается начинает. 99.9% что будет охуительная история.
А этот демон меня вообще убил на месте. Этот глист в скафандре бахнулся водой  и давай про забитые рецепты гнать.
 
 

Balu

Морфин
Ответ #644 - 06 Июн 2021, 11:16:43

Ну бля затолкай в вену.....
Ты будешь колоть, а мы посмотрим.
Желательно, на прямую трансляцию в Ютубе или чатрулетке выводи, как ты будешь колоть нерастворимую в воде соплю, хоть родственники на похорон подымут бабла с просмотров.
Вот, честно, заебали, вчера или сегодня меня у рецептолога заебывал "коллега" который уебал шесть табл. Морфин-сульфат по вене и его не перло! Вы, блять, представляете, как мне этому долбоебу хотелось оторвать голову и нассать ему в туловище через шею? Ну, вот, наминутку, представьте! А эта ебань удроченная трусит мне, что ему метадон рецепторы забил..... Сука, да ему мамка рецепторы забила, когда в детстве этого дауна на кафель вниз головой уронила. Блядь, пиздец. Нихуя не понимают а лезут и лезут....
Если ты в мою сторону ,то я не игломан, Я себе могу позволить по кишке морфин в перемешку с окси употреблять,в лаве Я не нуждаюсь, наоборот помогал не которым админам с этого форума европейскими препаратами субутекс и оксикодон, когда они были на кумарах, захотят сами напишут подтвердят, насчёт евроморфина я в курсе что его не растворить, Но все равно есть конченный контингент которые его употребляют не по назначению,одну таблетку на 4 человека,дозняк по кишке подымается быстро, начинал с 200мг сейчас 300 мг морфина 80мг оксиконтина в сутки, сбиваю толер субиком.вот такая пачка мне на один раз, в отличие от евро морфина с дозировкой 200 мг , Севродоле дозировкой 20мг не содержит тот самый медицинской пластик и воск

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210606_112434_1.jpg]
 
Живи да балдей
 

Кеноби

Морфин
Ответ #645 - 06 Июн 2021, 11:28:47

колесо 200 мг передоз по вене
Да, наверное тебе.
Ты не представляешь, как у меня пердак подгорает от этого морфин-сульфата. Причем каждый чуть ли не первый, кто хотябы что-то слышал про эти колеса начинает гнать какую-то пургу по поводу того что эго можно на четверых вмазать или на десятерых, если в героин превратить.
Вон выше же писал, как чувак втркскался водой и грустил, что рецепторы забиты
 
 

Balu

Морфин
Ответ #646 - 06 Июн 2021, 11:47:53

колесо 200 мг передоз по вене
Да, наверное тебе.
Ты не представляешь, как у меня пердак подгорает от этого морфин-сульфата. Причем каждый чуть ли не первый, кто хотябы что-то слышал про эти колеса начинает гнать какую-то пургу по поводу того что эго можно на четверых вмазать или на десятерых, если в героин превратить.
Вон выше же писал, как чувак втркскался водой и грустил, что рецепторы забиты
Я на европейском форуме читал что этот самый морфин 200 мг сульфата, делят на 4 части ,эту воскообразную слизь в пердак заливают,со временем забитонируют пердак таким способом,будут через рот срать
 
Живи да балдей
 

Маниту

Морфин
Ответ #647 - 07 Июн 2021, 07:36:02

Интересно как у них идёт процес раскумарки ? Один раздвигает полужопия а другой заливает ??? Это ж к верху жопой нужно чтоб не вытекло :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #648 - 07 Июн 2021, 10:48:04

Хрен с ней, с головой, но я хочу это видеть
 
Jedem das Seine.
 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #649 - 11 Июн 2021, 16:47:06

Всем привет. 27 лет, не курю, не пью, вегетарианец. Наркотики не употребляю. Купил в Народной Республике Бангладеш две ампулы Морфина (G-MORPHINE) по 1мл 15мг/мл. Посмотрел на Ютюбе как делать внутривенные инъекции.
Сколько ставить?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210611_193013.jpg]
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #650 - 11 Июн 2021, 16:49:13

Не гони, зачем тебе это?
Не пьёшь, не куришь.
Один раз попробуешь - будешь искать ещё, и все пропало
 
Все в нашем сознании
 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #651 - 11 Июн 2021, 16:55:03

Сколько пробовать, если пробовать один раз? Какое безопасное количество не оставит чувства недосказанности?
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #652 - 11 Июн 2021, 17:10:32

Все
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Морфин
Ответ #653 - 11 Июн 2021, 18:14:53

Пиздец . 27 лет вроде сознательный возраст . И сразу блять за морфий ухватился нашёл где купить колоться по ютубу научился  :facepalm: не боишься что понравится и твоей жизни придет пиздец ? лучше бы грибов или ЛСД купил если так охота заторчать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #654 - 11 Июн 2021, 18:29:04

Не могу ответить на ЛС

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210611_211145.jpg]
 
 

Кай

Морфин
Ответ #655 - 11 Июн 2021, 18:49:39

Коли в булку, зачем тебе в вену именно?

Вообще ты это зря конечно, но жизнь твоя, решать тебе.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #656 - 11 Июн 2021, 19:04:51

Не могу ответить на ЛС

У тебч недостаточно сообщений пока что.
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Морфин
Ответ #657 - 11 Июн 2021, 19:47:05

пока что.
Надеюсь что не пока что . Надеюсь одумается . Вообще я не верю в такие сказки 27 лет ЗОЖ и сразу иглу в вену по ютубу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Морфин
Ответ #658 - 11 Июн 2021, 19:51:31

А я верю.

Помню познакомился с девушкой на драгспейсе (был такой наркоресурс), так ей было 35 лет, а мне на тот момент 21. Кололись иногда вместе у нее и кайфовали. Она одна жила, так как муж разбился на мотоцикле..

Так вот она первый раз попробовала в 32, и с тех пор 3 года была уже конкретно на игле. У нее уже вен даже не было, кололась инсулинкой по синявкам на ногах....
 


 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #659 - 11 Июн 2021, 20:57:13

сказки 27 лет ЗОЖ и сразу иглу в вену по ютубу .
Почему сразу? В 23 впервые попробовал Растворитель 646, пробовал дважды. Первый раз закончилось всё дыхательным неврозом, дышать даже не помог укол, который обещали что поможет. От растворителя накрывает волнами и в процессе мне подумалось, а что если не отрываться от пакета, волны будут накладываться одна на другую. В детстве на вопрос, что было до того как Боженька сотворил мир, бабушка ответила, что ничего, ни пространства, ни времени, ни черного, ни белого. Я атеист, но в процессе, когда волны начали накладываться друг на друга, выпал из своей жизни. И буквально осознал о чём говорила бабушка, наверное, я был самим Иисусом и нужно было проявляться в этом мире, 2 000 лет, пока не проявлюсь в своем времени, не поступлю в этот универ и не окажусь в этом лесу. Проблема была в том, что в этом лесу я стоял уже несколько часов не отрываясь от пакета, а в пакет уже стекали слюни. Мне было 23.

Через несколько лет, когда я уже был магистром экономических наук, а признаков дыхательного невроза почти не было, решил устранить чувство недосказанности. В тот раз я был осторожен, периодически отрывался от пакета и за нами присматривал друг, но закончилось все тем, что я залез на дерево с которого собирался спрыгнуть, но которое сломалось под моим весом. Я загладил свою вину тем, что делал кунилингус в месте разлома.

Разве морфин, пусть даже внутривенно, лютее паров 646?

У меня есть теория, что культура толуола просто не успевает сложиться, потому что пользователи толуола не пригодны творить уже через несколько месяцев. В то время как опиаты принимают годами. Игги Поп, например. Поэтому хочу попробовать, приобщиться, можно сказать.