enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181661 раз)

Balu

Морфин
Ответ #820 - 27 Окт 2021, 06:32:05

Пятерку коли
Ампула была 1. Следующие это были 10 мг таблы.
В итоге за вчерашний вечер/ночь я впитал 1 ампулу и 4 таблетки. Ну и ничего особо не прочувствовал. Сняло с кумара и не более...спал и то не долго
Осталось 6 колес. Думаю сниматься дальше или отложить на потом к более чистым рецепторам...
Оно класс что снимает, но когда знаешь что это морфий то ожидания с него максимальные. Но метал страшно забивает рецепторы.

Дописано
...а утром 6 таблов перебрал и навалил. Уже получше но всеравно слабелько после метала ощущается
6 таблов по 10 мг ВВ не детская дозировка. получается примерно 200 мг по кишке, такую дозировку после метала прочухаешь с залипонами, какой производитель? Если Европа то прочухаешь с кайфом, если наши то в два раза слабее, может и больше, это как сравнивать наш бупренорфин и европейский субутекс
 
Живи да балдей
 

Мироныч

Морфин
Ответ #821 - 27 Окт 2021, 07:19:01

Балу, у меня нет серьезного опыта с бупренорфином (раз 10 в жизни юзал), в т.ч. Субутекс - разницы не ощутил. И знающие люди, старожилы форума, мне советовали покупать наш, т.к. разницы кардинальной нет. Но если есть деньги лишние, можно себе позволить. Имхо.
Одна ампула это мало . Я тоже пробовал первый раз одну сначала уколол уколол , ну такое что-то где-то . Не долго думая зарядил две ампулы приход как от чистой ширки колики все дела . Остачу ампул доколол по две штуки за раз .
Одна ампула соло мало. Но я юзаю в основном так: 1-2мл морфа + 2мл димедрола + транки и/или зопиклон/залеплонн.(сонник не обязательно) Раньше прегу юзал вместо бензов, но теперь бросил. При такой комбинации, неплохо действует даже 1мл, если толер низкий-средний после перерыва....
Да. Одна ни о чём. 2 - 3 норм для хорошего самочувствия. А чтоб залипнуть, то и 5 мало
У. тебя толер высокий просто.
5 это уже перебор для меня, разве что с мефедроном - тогда можно. Но я не системлю на опиатах, только по праздникам...
 
 

tramf

Морфин
Ответ #822 - 27 Окт 2021, 22:02:05

Я сейчас спрыгиваю с металла,который меня сделал инвалидом ,да вообще я еле выжил.У меня есть "ОМНОПОН" (морфин с кодеином) ,таблетки морфина по 10мг . Я утром делаю 2х ампулы ОМНОПОНА (подкожно),ем 4 таблетки морфина ,+2соната,+2таблетки демидрола. Мне надо срочно уйти с металла на буприк.
 
 

Домовник

Морфин
Ответ #823 - 28 Окт 2021, 15:50:36


Пятерку коли
Ампула была 1. Следующие это были 10 мг таблы.
В итоге за вчерашний вечер/ночь я впитал 1 ампулу и 4 таблетки. Ну и ничего особо не прочувствовал. Сняло с кумара и не более...спал и то не долго
Осталось 6 колес. Думаю сниматься дальше или отложить на потом к более чистым рецепторам...
Оно класс что снимает, но когда знаешь что это морфий то ожидания с него максимальные. Но метал страшно забивает рецепторы.

Дописано
...а утром 6 таблов перебрал и навалил. Уже получше но всеравно слабелько после метала ощущается
6 таблов по 10 мг ВВ не детская дозировка. получается примерно 200 мг по кишке, такую дозировку после метала прочухаешь с залипонами, какой производитель? Если Европа то прочухаешь с кайфом, если наши то в два раза слабее, может и больше, это как сравнивать наш бупренорфин и европейский субутекс

По итогу нормально прочухал. Производитель ЗН. Походу штука в разы душевней чем метал. Но всеравно понимаю что на чистые рецепторы было бы по ярче
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Мироныч

Морфин
Ответ #824 - 28 Окт 2021, 16:51:33

Любой опиат будет "душевней" метала
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

КотБегемот

Морфин
Ответ #825 - 28 Окт 2021, 20:23:13

Поярче это когда вырабатывается свой опиат и прилив сератонина от достижения цели или поднятия уровня комфорта.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse, Мироныч

Мироныч

Морфин
Ответ #826 - 28 Окт 2021, 20:28:31

Поярче это когда вырабатывается свой опиат и прилив сератонина от достижения цели или поднятия уровня комфорта.
С этим не поспоришь.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #827 - 28 Окт 2021, 21:53:01

Поярче это когда вырабатывается свой опиат и прилив сератонина от достижения цели или поднятия уровня комфорта.
С этим не поспоришь.
Так шо всем фарту, масти, всегда получать необходимое тепло от людей.. и видеть его в себе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Динар, Hedge Witch, Мироныч, Домовник

Человек без Имени

Морфин
Ответ #828 - 02 Ноя 2021, 00:26:42

Сератонин и дофамин из нашего организма вытеснили наркотики. Поэтому поярче уже никогда не будет очищенному организму. Только тот, кто не употреблял может испытать естественный кайф
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Морфин
Ответ #829 - 02 Ноя 2021, 04:30:27

Не надо так категорично. Все восстанавливается с годами
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

Человек без Имени

Морфин
Ответ #830 - 02 Ноя 2021, 12:45:18

Не надо так категорично. Все восстанавливается с годами

С годами, а то и десятками лет. И восстанавливается не все. Я просто констатирую факт. А сам бы я конечно за то, что бы все быстро восстановилось.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Морфин
Ответ #831 - 02 Ноя 2021, 13:01:00

Конечно, не быстро.
Любой кайф требует расплаты(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Морфин
Ответ #832 - 02 Ноя 2021, 18:27:05

Мы платим по счетам за то, что жизнь была сладка. К примеру опиаты это сильные обезбаливающие. Насколько сильно они снимают боль, настолько  сильно чувствуется боль при их отмене. Транквилизаторы противотревожные и снотворные препараты. Насколько тебе все похуй под их воздействием, настолько почувствуешь тревогу  и депрессию после отказа от них. И это касается всех наркотических и психотропных веществ
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

КотБегемот

Морфин
Ответ #833 - 03 Ноя 2021, 20:50:18

Дадада, всех всех, оффтоп, но скажу, что с аддеролом тоже самое , принимая гиперобщительный, гиперпродуктивный, любвеобильный
При отмене спячка, апатия, лень, нервные срывы, после чувств внезапного кайфа приходит ощущение постоянного пиздеца
И сутки только терпеть, ничем полностью сильно не снимается, совет две пачки катера и поспишь не предлагать, на меня ток хуже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #834 - 07 Ноя 2021, 18:21:19

На морфу цены охуевшие. На нормальных каналах голяк
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

Морфин
Ответ #835 - 07 Ноя 2021, 18:54:32

А что вы хотели? За хороший опиат с аптеки, нужно платить.

Наверное продавцы поняли какой прайс делать, проведя параллель с кодтерпином, который по сотке за лист... :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

Морфин
Ответ #836 - 07 Ноя 2021, 19:30:27

А что вы хотели? За хороший опиат с аптеки, нужно платить.

Наверное продавцы поняли какой прайс делать, проведя параллель с кодтерпином, который по сотке за лист... :derisive:

Я интересовался, по рецепту ампула морфы 30 грн стоит. Только хрен достанешь. Поэтому барыжат в 5 - 10 раз дороже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник

Морфин
Ответ #837 - 13 Дек 2021, 04:57:36

Господа, спрошу еще здесь. Как употребить морфий 200 мг пролонг чтобы прочухать через мед, доза меда 75? Можно ли его как то очистить и ангидрировать?

Неохота переводить по кишке такую красоту. Тотже вопрос по окси 80 мундифарма. И, наконец, дгк 120 мг - что с ним толкового можно сделать?

Есть маза все это усилить клоном. Все препы из Европы, сроки норм, качество топ.

Само собой, спрашиваю в целях harm reduction, new year edition.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #838 - 13 Дек 2021, 08:17:52

Скинь фото морфы по 200 мг. Никогда не видел
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #839 - 13 Дек 2021, 09:27:14

С начала скажи у тебя морфий гидрохлорид или сульфат . Если сульфат за уколоть забудь . Чтобы прочувствовать дождись кумаров от мёда потом принимай .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Мироныч