информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181545 раз)

E3

Морфин
Ответ #900 - 06 Апр 2022, 20:29:16

Где вы брали морфин в ампулах? Ни где. Скорее всего таблетку растворяли и колики от грязи, а в растворе от кодеина. Героин он плавно нагребает, и разницы от вв и курения нэма. Если конечно это чистый гердос.

В субботу дознулся,чек на троих.
Боялся спать,останавливалось дыхание итд
Перло двое суток,потом еще отходняк был сутки.
Ахуевший попался,кремового цвета
При том,что по ноздре было
Тоже скорее всего с метадоном. Чистый на новые рецепторы прёт до утра как морфин, а в системе через пару часов надо догоняться. Он яркий но быстрый в отличии от метадона. Есть ещё вариант с транками. Там тоже долго фонит

Не пиши подряд
 
« Правка: 07 Апр 2022, 04:09:18 от Человек без Имени »
 

Solntse

Морфин
Ответ #901 - 06 Апр 2022, 21:02:26

Где вы брали морфин в ампулах? Ни где.
С чего такая уверенность?
 
Все в нашем сознании
 

E3

Морфин
Ответ #902 - 06 Апр 2022, 21:21:16

Я знаю конъюнктуру украинского рынка, так как сам украинец. Много раз слышал подобные разговоры irl. Мне кстати пофиг за ваши слова, я следую принципу реальности. Когда что-то говорю, то обоснованно и с уверенностью 95%. плюс сам наркоман, плюс сам химик по образованию. нравиться верить в другое, я не против. Наркоманы в принципе суеверный народ
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #903 - 06 Апр 2022, 22:28:05

Мне доказывать ничего никому не надо
Кто надо, и так знает
А морфы ампульной я переюзала предостаточно
Кто то говорит, что в Украине и геры нет
А кто то и демик в аптеке купить не может
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Vinni

Морфин
Ответ #904 - 06 Апр 2022, 22:57:43

я давно для себя понял что если скидываешся с кем то, если с кем то мутиш то нельзя вмазываться с ними в компании. никакого контролируемого потребления и снижения вреда так точно не выйдет. Лучше донести до дому и там семь раз подумать сколько тебе нужно сварить. Так никогда ни передозов не будет, ни жёстких кумаров.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Морфин
Ответ #905 - 06 Апр 2022, 23:13:00

Ну насчёт жёстких кумаров не знаю, это у тебя самоограничитель стоит)))
Я, если есть, пока все не добью, не успокоюсь( не в один день, если много , но все же не остановлюсь ,хотя в планах поначалу отложить на потом , ага , как же(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Allevteine, Паша1974

Человек без Имени

Морфин
Ответ #906 - 07 Апр 2022, 00:33:55

Где вы брали морфин в ампулах? Ни где. Скорее всего таблетку растворяли

Героин он плавно нагребает, и разницы от вв и курения нэма. Если конечно это чистый гердос.

Ты сам задал вопрос. И сам себе ответил. Причём ответ твой абсолютно неверный.
Лично я морфин чаще в ампулах колол. А в таблах реже.
И где я его брал, там уже нету.
Не надо задавать провокационные вопросы.
Всё есть и всё можно достать. Только были бы филки.

Героин из морфы сделать в домашних условиях - не проблема. Тяга будет не хуже, чем от уличного. К тому же уличный и бадяжить могут
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Морфин
Ответ #907 - 07 Апр 2022, 01:11:29

Ну насчёт жёстких кумаров не знаю, это у тебя самоограничитель стоит)))
Я, если есть, пока все не добью, не успокоюсь( не в один день, если много , но все же не остановлюсь ,хотя в планах поначалу отложить на потом , ага , как же(((
а ты поработай в рашке за копейки, при чем так чтобы хаты своей небыло и пришлось снимать , и выбирать продукты только по акции, а как подскочил дозняк вследствии чего начинает подкумаривать а на работу идти надо в этом состоянии иначе помрёшь от голода и холода если выпиздят с работы тогда и ограничитель быстро появится сам собой))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

сугроб

Морфин
Ответ #908 - 07 Апр 2022, 02:47:50

Пробовал я стекло, первый раз огонь вообще колики,вся хурма, а дальше толер лютейший, верю что Высоцкий по 100 ампул в день прогонял, я по 20 за раз и ниочем
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Solntse

E3

Морфин
Ответ #909 - 07 Апр 2022, 03:49:23

Где вы брали морфин в ампулах? Ни где. Скорее всего таблетку растворяли

Героин он плавно нагребает, и разницы от вв и курения нэма. Если конечно это чистый гердос.

Ты сам задал вопрос. И сам себе ответил. Причём ответ твой абсолютно неверный.
Лично я морфин чаще в ампулах колол. А в таблах реже.
И где я его брал, там уже нету.
Не надо задавать провокационные вопросы.
Всё есть и всё можно достать. Только были бы филки.

Героин из морфы сделать в домашних условиях - не проблема. Тяга будет не хуже, чем от уличного. К тому же уличный и бадяжить могут
покажешь фотку ампулы с морфином на фоне этого сообщения? а так да героин из морфина не вопрос сделать.

Мне доказывать ничего никому не надо
Кто надо, и так знает
А морфы ампульной я переюзала предостаточно
Кто то говорит, что в Украине и геры нет
А кто то и демик в аптеке купить не может

тут надо уточнить, что когда говорят "нет" то имеют ввиду нет на рынке. так-то и в сср были наркотики. доказывать конечно не обязательно. у меня больше спортивно-практический интерес. мало ли, вдруг пишу тем кто реально в теме.
 
« Правка: 07 Апр 2022, 04:17:07 от Человек без Имени »
 

сугроб

Морфин
Ответ #910 - 07 Апр 2022, 03:56:02

Где вы брали морфин в ампулах? Ни где. Скорее всего таблетку растворяли

Героин он плавно нагребает, и разницы от вв и курения нэма. Если конечно это чистый гердос.

Ты сам задал вопрос. И сам себе ответил. Причём ответ твой абсолютно неверный.
Лично я морфин чаще в ампулах колол. А в таблах реже.
И где я его брал, там уже нету.
Не надо задавать провокационные вопросы.
Всё есть и всё можно достать. Только были бы филки.

Героин из морфы сделать в домашних условиях - не проблема. Тяга будет не хуже, чем от уличного. К тому же уличный и бадяжить могут
покажешь фотку ампулы с морфином на фоне этого сообщения? а так да героин из морфина не вопрос сделать.



Ща поищу ампулу, друган на машине разбился и ему выписывали в таблах, уколах и даже на лирику их выкруживал
 
Ich lutsche Schwänze
 

E3

Морфин
Ответ #911 - 07 Апр 2022, 04:01:15

поищи. мне реально интересно. "по теме" я кстати не видел героина белого цвета. был тут у меня товарищ, все утверждал, что у него эксклюзивные поставки)). хороший был парень, как и все наркоманы на самом деле.
 
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #912 - 07 Апр 2022, 04:02:16

покажешь фотку ампулы с морфином на фоне этого сообщения? а так да героин из морфина не вопрос сделать.


Это что типа проверки не вру ли я?

Во первых откуда у меня могут быть сейчас ампулы морфина. Я его в прошлом году крайний раз юзал, не считая заначки, найденной пару месяцев назад.
А во вторых, я не собираюсь тебе что-то доказывать.
Проверки какие-то он делает тут!
Не смеши народ. Тебе многие отпишут что достать морфин реально, всё упирается в деньги


Последние несколько постов переношу в тему Морфин

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E3

Морфин
Ответ #913 - 07 Апр 2022, 04:08:57

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #914 - 07 Апр 2022, 04:10:38

Ну насчёт жёстких кумаров не знаю, это у тебя самоограничитель стоит)))
Я, если есть, пока все не добью, не успокоюсь( не в один день, если много , но все же не остановлюсь ,хотя в планах поначалу отложить на потом , ага , как же(((
а ты поработай в рашке за копейки, при чем так чтобы хаты своей небыло и пришлось снимать , и выбирать продукты только по акции, а как подскочил дозняк вследствии чего начинает подкумаривать а на работу идти надо в этом состоянии иначе помрёшь от голода и холода если выпиздят с работы тогда и ограничитель быстро появится сам собой))
Какой нарик работает на работе?
Обычно по другому лавешку кружат, хоть есть где жить, хоть негде, хоть в Рашке, хоть в африкашке
Я о том, что обычной ( и необычной) зарплаты на наркоту никогда не хватит
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #915 - 07 Апр 2022, 04:25:07

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сугроб

Морфин
Ответ #916 - 07 Апр 2022, 04:25:58

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.


Я те в личку скинул так и нераздуплил как сюда, да и некчему

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.


Только не прет он вообще
 
« Правка: 07 Апр 2022, 04:45:00 от Человек без Имени »
Ich lutsche Schwänze
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #917 - 07 Апр 2022, 04:29:21

Конечно некчему. Что оно ему даст?

Я по несколько блистеров этих ампул брал.
Таблы были дешевле, но я часто отказывался. А зря
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сугроб

Морфин
Ответ #918 - 07 Апр 2022, 04:30:25

Я первый раз когда подстрелился прям похорошело, а потом по 10 ампул за раз и мимо денег
 
Ich lutsche Schwänze
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #919 - 07 Апр 2022, 04:31:29

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.


Только не прет он вообще

Надеюсь это была шутка!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч