enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180392 раз)

Loon

Морфин
Ответ #860 - 05 Янв 2022, 19:34:22

Да пошёл ты чертило.  Я бы не спрашивал если это было бы в первый раз такая доза,  точно так же я упарываюсь примерно раз в месяц, это помимо того что я на траме. И ничего подобного не было никогда. В этот раз это был не СС а просто ой передоз морфином , достаточно было прочитать инструкцию и вычитать там симптомы которые были у меня. И если тебе так впадлу объяснять что и как так нахуя ты кукарекаешь типа знаешь чем помочь?. Нахуй мне твои аннотации по поводу сколько раз и от чего у меня был СС. Я описал случай и спросил кто знает тот напишет. Ты же вызвался,  типа знаешь, и помойму я нормально с тобой общался и задавал простые вопросы, с какого ты начало кукарекать? Пиздануться в который раз убеждаюсь что это не форум помощи, а собрание местных долбоёбов которые дохуя умные и во всём разбираться))) нахуй вашу помойку .

Дал бан на недельку.

А если уж так нужна помощь и консультации то велкам на Горячую Линию по наркозависимости/ЗПТ - 0 800 507 727, там можно уже качать права и что то требовать в плане помощи, тк специалисты сидят и их труд оплачивается.



 
 

Кастет

Морфин
Ответ #861 - 05 Янв 2022, 19:54:32

Это уже не первый раз - ему отвечаешь (немного в своеобразной манере, но не оскорбляя), а его несёт. в прошлый раз я ответил ему тем же, теперь я свои нервные клетки на пиксели в мониторе тратить не буду.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Маниту

Морфин
Ответ #862 - 06 Янв 2022, 05:28:05

нахуй вашу помойку .
Дал бан на недельку.
Я считаю на веки вечные нужно было банить . Он же сам просит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #863 - 07 Янв 2022, 13:05:40


нахуй вашу помойку .
Дал бан на недельку.
Я считаю на веки вечные нужно было банить . Он же сам просит .
Правильно, в баню пастора, нахуй людей оскорблять или критиковать. Если нахуй самый умный друзей воспитывай, а не нас , больных форумчан ищущих спасение и помощи
Был бы модератором я - баня бы посетила пастора навсегда, давайте его лишим возможности пребывать в помойке, раз мы тут все такие плохие
Желчь на людей не надо, это шоб еду расщиплять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Морфин
Ответ #864 - 10 Янв 2022, 09:39:49

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
Читал свои прошлые сообщения . уж и забыл когда это было. Сейчас и мака нет, ломку нормальную и выхватить неоткуда. Это прощание с маковой системой больше и головки не посеешь с этими мусорами.. А ходить кидать по дачам и ночами собирать так здоровечко уже не то. Читаю, аж грустно.. И нахуй тот морфин на спрыжке с метадон или герыча к примеру.. Надо чем то попроще как то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Морфин
Ответ #865 - 10 Янв 2022, 10:35:50

Заметила, что если морфин выбрать из ампулы и он полежит, то теряет свои свойства.
Может второй раз она из ампулы сразу выбрала, а не те долго лежащие баяны слила в фурик?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #866 - 22 Янв 2022, 10:43:11

Чувак у меня поинтересовался, если 3 недели был на морфине, то кумарить будет так же 2 недели или поменьше?
Я то намного больше системил. За три недели ничего не могу сказать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Морфин
Ответ #867 - 22 Янв 2022, 11:17:20

Чем дольше, тем сильнее закумарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Человек без Имени

Морфин
Ответ #868 - 22 Янв 2022, 11:31:12

Ну это понятно.
А вот за 3 недели сколько кумар будет длиться?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Морфин
Ответ #869 - 22 Янв 2022, 11:45:18

Неделю 10 дней, только интенсивность изменится от длительности и дозы, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Человек без Имени

Морфин
Ответ #870 - 22 Янв 2022, 12:03:07

Я так и предполагал.
Просто я годами системил. Не могу сравнить с тремя неделями
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

MUHA

Морфин
Ответ #871 - 22 Янв 2022, 13:48:33

Таблетки раскатать , залить ацетилхлоридом и поставить под обратный холодильник. Интересно, с сульфатом выйдет подобная хрень? Дефицит ведь, если достанешь страшно и экспериментировать. Давно, лет пять назад, видел в интернете подобные дела с фотографиями. Знания копил для себя и выискал где то такую хуйню. Вот не знаю хлорид, сульфат, но явно с фотками аппаратов и таблетками. Значит кто то что то делал или пытался. Кто что думает, а то застаивается тема,нечего и обсуждать. Пробовал кто нибудь хоть с обычной ангидрацией, пусть без холодильников?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Морфин
Ответ #872 - 22 Янв 2022, 13:53:29

Нет.
Но как делать, нужно обсуждать в сейфе.
Если конечно ты, или кто то другой мне не аргументируют полезность данных манипуляций в плане снижения вреда.
 :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Морфин
Ответ #873 - 22 Янв 2022, 18:08:01

Я таблеток морфия в очи не бачив только ампульный колол . Таблетки , тем более такие блять большие , колоть вредно очень тут обсуждать нечего , а если и обсуждать то в сейфе Ком дело говорит . Это уже не снижение вреда , а торчалово 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Морфин
Ответ #874 - 22 Янв 2022, 21:26:01

Ну  да, лучше в сейф только надо наверняка знать что выйдет. Хотя по сути Хули тут знать под холодильником или так из морфина выйдет героин. Профильтровать и вперед точно не хуже таблеток. Но все надо пробовать конечно, хотя сомневаюсь, что из морфина ,ведь Морфина , пусть даже сульфата выйдет негодная херь какая то. Накрайняк высушить и сожрать остатки а половину профильтровать и сделать. Наверное так бы и попробовал с половины листа, если бы был конечно...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Человек без Имени

Морфин
Ответ #875 - 24 Янв 2022, 13:04:22

Я таблеток морфия в очи не бачив только ампульный колол . Таблетки , тем более такие блять большие , колоть вредно очень тут обсуждать нечего , а если и обсуждать то в сейфе Ком дело говорит . Это уже не снижение вреда , а торчалово 😜

Не такие они уж большие. В воде хорошо растворяются. Бутора, правда много. Но можно пару раз фильтрануть до чистоты. Соотношение к ампуле 2 :1. Имхо. 5 таблов оприходует норм. А если толлер низкий, то и залипнуть можно. Ацетилку перед вмазкой обязательно выпить и демик, можно по мышце

Интересно, с сульфатом выйдет подобная хрень? Дефицит ведь, если достанешь страшно и экспериментировать. Давно, лет пять назад, видел в интернете подобные дела с фотографиями. Знания копил для себя и выискал где то такую хуйню. Вот не знаю хлорид, сульфат, но явно с фотками аппаратов и таблетками. Значит кто то что то делал или пытался.

С сульфатом не стоит так делать. Только с гидрохлоридом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Deda69

Морфин
Ответ #876 - 24 Янв 2022, 13:08:06

А нахуя ацетилку?Кровь разжижать?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #877 - 24 Янв 2022, 13:11:05

А нахуя ацетилку?Кровь разжижать?

Чтобы температуры вдруг небыло. Но Ацетилку я пью даже просто каждый день для, того, чтобы кровь хорошо циркулировала. Да и контроль легче набрать, если что
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Balu

Морфин
Ответ #878 - 24 Янв 2022, 17:20:13

Интересно есть морфин гидрохлорид в дозировке 200 мг как сульфат? Таблы сульфат по 200 мг сидел на них, их только через желудок биодоступность  треть теряется
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Человек без Имени

Морфин
Ответ #879 - 25 Янв 2022, 00:11:16

Интересно есть морфин гидрохлорид в дозировке 200 мг как сульфат? Таблы сульфат по 200 мг сидел на них, их только через желудок биодоступность  треть теряется

Балу, ты не обижайся, но этот сульфат хуйня полнейшая. Гидлохрорид, вот это вещь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь