enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 205091 раз)

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1140 - 10 Июл 2023, 16:16:32

Думаешь?
Наркотик надоедает, когда на нем постоянно и долго. И хочется чистоты. Это я первый раз так спрыгивала
да,именно так я и думаю!пока у человека нет проблем со средствами для покупки или обмена на нужный наркотик,пока внешние обстоятельства не создают ему проблем как пример,с одной стороны ищут легавые,с другой-бандиты,друзья и родственники перестают открывать дверь итд итп!До этого момента мысль,что ты в торбе и что тебе нужна помощь другого рода,нежели сладострастная доза не приходит в голову. (я ты,мы,он и она не задумываемся…вот так я думаю.Но это моё субъективное мнение.
 
« Правка: 10 Июл 2023, 19:12:37 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1141 - 20 Июл 2023, 20:45:15

Шалом 👋🏻 ,друзья форумчане,удалось вырубить морфинчика и бонусом колесико адералла на 30 мг, сегодня буду тестировать).

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_5563.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1142 - 20 Июл 2023, 21:07:50

Шалом 👋🏻 ,друзья форумчане,удалось вырубить морфинчика и бонусом колесико адералла на 30 мг, сегодня буду тестировать).
Не мешай аддерал ток вместе с морфой и не вздумай колоть, он не растворяется)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1143 - 20 Июл 2023, 21:15:45

Спасибо друг за совет😊но я вроде вылечился от игломании))таблетки принимаю по назначению,но за заботу благодарю 🤝Кстати это будет первое знакомство с адераллом😋что от него ждать,кто то знаком с ним?
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

E3

Морфин
Ответ #1144 - 21 Июл 2023, 00:28:12

Спасибо друг за совет😊но я вроде вылечился от игломании))таблетки принимаю по назначению,но за заботу благодарю 🤝Кстати это будет первое знакомство с адераллом😋что от него ждать,кто то знаком с ним?
Та ничего особенного типа легкий амф. Я раз блистер съел детского, не помню сколько там было указано в дозировке, знаю точно что ребенку выписали, но родители ему не давали, так я выпросил попробовать :)
 
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1145 - 21 Июл 2023, 10:34:23

Спасибо друг за совет😊но я вроде вылечился от игломании))таблетки принимаю по назначению,но за заботу благодарю 🤝Кстати это будет первое знакомство с адераллом😋что от него ждать,кто то знаком с ним?
Я полгода на нем был, медицинский амфетамин, приятный очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1146 - 21 Июл 2023, 18:58:24

Спасибо друг за совет😊но я вроде вылечился от игломании))таблетки принимаю по назначению,но за заботу благодарю 🤝Кстати это будет первое знакомство с адераллом😋что от него ждать,кто то знаком с ним?
Я полгода на нем был, медицинский амфетамин, приятный очень
И впрямь не плохой препарат,мягкое действие,отличается от уличного амфа,хотя от 30mg уличного наверное будет похожее действие 🤔?…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1147 - 21 Июл 2023, 19:31:17

Если нюхнуть приятнее уличного
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1148 - 24 Июл 2023, 18:10:52

Довольно странная ху…ня этот морфин,…в первый день поставил три ампулы убило не сильно,но как для такой дозы пойдет,во второй поставил оставшиеся две ампулы тоже вроде не плохо,ну а на следующий день у меня появилось ощущение что меня кумарит и это всего лишь после двух дней употребления,у меня такого не было даже от героина,после того как я в очередной раз,выходил с больнички,после перекумарки.??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #1149 - 24 Июл 2023, 21:12:05

Довольно странная ху…ня этот морфин,…в первый день поставил три ампулы убило не сильно,но как для такой дозы пойдет,во второй поставил оставшиеся две ампулы тоже вроде не плохо,ну а на следующий день у меня появилось ощущение что меня кумарит и это всего лишь после двух дней употребления,у меня такого не было даже от героина,после того как я в очередной раз,выходил с больнички,после перекумарки.??

Потому что в уличном героине от самого героина не так много, как весь его общий вес.
А тут чистое вещество. Плюс ты ранее уже был зависим, причем явно не раз. Вот и захуевило.
 
Jedem das Seine.
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1150 - 24 Июл 2023, 22:03:02

Довольно странная ху…ня этот морфин,…в первый день поставил три ампулы убило не сильно,но как для такой дозы пойдет,во второй поставил оставшиеся две ампулы тоже вроде не плохо,ну а на следующий день у меня появилось ощущение что меня кумарит и это всего лишь после двух дней употребления,у меня такого не было даже от героина,после того как я в очередной раз,выходил с больнички,после перекумарки.??

Потому что в уличном героине от самого героина не так много, как весь его общий вес.
А тут чистое вещество. Плюс ты ранее уже был зависим, причем явно не раз. Вот и захуевило.
Уличный героин,на котором я висел с 1999-2013,в основном был высокого качества,за редким исключением,бывало так что через мои каналы не получалось достать,бывали перебои и приходилось брать через третих лиц.Но,тот героин из 00 я не забуду,бывало,так с чека разматывало,что приходил в себя,только от укола  налоксона,который тебе в подъезде ставил вельдшер!!!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #1151 - 24 Июл 2023, 22:57:45

Довольно странная ху…ня этот морфин,…в первый день поставил три ампулы убило не сильно,но как для такой дозы пойдет,во второй поставил оставшиеся две ампулы тоже вроде не плохо,ну а на следующий день у меня появилось ощущение что меня кумарит и это всего лишь после двух дней употребления,у меня такого не было даже от героина,после того как я в очередной раз,выходил с больнички,после перекумарки.??

Потому что в уличном героине от самого героина не так много, как весь его общий вес.
А тут чистое вещество. Плюс ты ранее уже был зависим, причем явно не раз. Вот и захуевило.
Уличный героин,на котором я висел с 1999-2013,в основном был высокого качества,за редким исключением,бывало так что через мои каналы не получалось достать,бывали перебои и приходилось брать через третих лиц.Но,тот героин из 00 я не забуду,бывало,так с чека разматывало,что приходил в себя,только от укола  налоксона,который тебе в подъезде ставил вельдшер!!!

Тогда и ты был моложе и здоровее. А теперь вот закумарило, по старой памяти тушка просит добавки.
 
Jedem das Seine.
 

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1152 - 26 Июл 2023, 15:39:31

самый без вреда это морфин гидрохлорида,я  его юзаю лет десять без вреда своему здоровью,
 
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1153 - 26 Июл 2023, 18:29:58

самый без вреда это морфин гидрохлорида,я  его юзаю лет десять без вреда своему здоровью,
Ладно там дней десять без вреда , но не десять лет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1154 - 26 Июл 2023, 20:16:05

ну десять не десять это образно,четыре точно только тушку сушит и зубы разваливаются при здоровых корнях!

от пенопласта почки печень страдают,от пластмассы можно кони двинуть,от морфы ничего подобного,личный пример!

  Не знаю что страдает от пенопласта и насколько полезен морфин,но если будешь писать посты подряд ,то можно отправиться в режим чтения дня эдак на три для изучения правил пользования форумом
 
« Правка: 27 Июл 2023, 09:44:42 от FURIYA »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1155 - 27 Июл 2023, 08:17:25

самый без вреда это морфин гидрохлорида,я  его юзаю лет десять без вреда своему здоровью,
Написал бы сразу, что ты на нём весь 20й век прикололся,и он не просто не вредный для здоровья а ещё и полезный, в нём много всяких витаминов,полезных веществ.... !
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9584
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #1156 - 27 Июл 2023, 09:29:22

самый без вреда это морфин гидрохлорида,я  его юзаю лет десять без вреда своему здоровью,
Написал бы сразу, что ты на нём весь 20й век прикололся,и он не просто не вредный для здоровья а ещё и полезный, в нём много всяких витаминов,полезных веществ.... !
Хотелось бы увидеть его фотографию. Может действительно парень свежо выглядит ? А может целительный морфин гидрохлорид ещё и омолаживает,так я тогда не на бупр а на морфу буду переходить  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1157 - 27 Июл 2023, 10:08:55

бупр-это дешовое дерьмо, а морфин гидрохлорид-это лекарство  от всех болезней! могу выставить своё  фото-какой красавчик! только на форуме не видно личных фото форумчан,не хватает морфина гидрохлорида,а пласмасового дерьма валом,от него все зло!
 
 

E3

Морфин
Ответ #1158 - 27 Июл 2023, 10:20:57

бупр-это дешовое дерьмо, а морфин гидрохлорид-это лекарство  от всех болезней! могу выставить своё  фото-какой красавчик! только на форуме не видно личных фото форумчан,не хватает морфина гидрохлорида,а пласмасового дерьма валом,от него все зло!
так опиаты вообще не особо вредные. Их не легализуют только потому что от них физическая зависимость. Алкоголь токсиснее героина. Метадон не противопоказан внимание при беременности! И это не шутка, а для обезбаливания родов применяют героин либо фентанил. Женщины этого не знают, им стыдливо называют этот процесс эпидуралкой :) так что да, если ехать на морфине, да еще и на стабильной дозе без миксов, вполне себе можно долго жить. Правда так не бывает, обычно ж миксуют и потом куча болячек. На том же буприке человек не выглядит торчком, только тот кто в теме определит что что-то не так. Метадон чуть токсиснее, но опять же не критично. Просто на него садятся в основном уже без здоровья образно говоря. Потому так и выглядят. Отсюда и байки про якобы высокую токсичность
 
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1159 - 27 Июл 2023, 10:50:44

вот и я про то что,что морфин гидрохлорид от всех болезней.модераторы про это не знают только умничают,типа бывалые!