информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 183318 раз)

Solntse

Морфин
Ответ #1240 - 12 Ноя 2023, 08:16:11

Если таблетки сульфата и пить - то как раз норм
 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha

Морфин
Ответ #1241 - 12 Ноя 2023, 12:25:57

Ну, если человек от пачки кодтерпина в хлам, то 200 миллиграмм морфы.. Не знаю.
 
« Правка: 12 Ноя 2023, 23:31:26 от Pashapasha »
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1242 - 12 Ноя 2023, 13:55:16


Наверное 200 миллиграмм? А что есть формула перевода кодеина в морфин в плане торча? Пачка коды это 70 мг если я не ошибаюсь. Сколько из этого печень превратит в морфин трудно сказать, наверное 5 мг, или 7 мг. Если употребить даже 20 мг морфы перорально это ниочем. А пачка коды все же ощущается, без толера нехило ощущается. То есть там не все так просто. Я и сам хотел бы понять.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1243 - 12 Ноя 2023, 15:18:40

Ну, если человек от пачки кодтерпина в хлам, то 200 грамм морфы.. Не знаю.
Вот тоже не понимаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MUHA

Морфин
Ответ #1244 - 12 Ноя 2023, 18:56:50

Она впитывается хрен знает сколько, я правильно понимаю? Если бы ты ампульного вьебал 200 мг, сам знаешь чем кончиться... А эта херь ведь не сразу работает, высвобождается как то там вроде
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pashapasha

Морфин
Ответ #1245 - 12 Ноя 2023, 23:32:10

Та да, 200 мг
 
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1246 - 12 Ноя 2023, 23:48:35

Если бы гидрохлорида да по вене - можно было бы хоть умереть. А так никакого прикола...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1247 - 13 Ноя 2023, 15:32:22

Если бы гидрохлорида да по вене - можно было бы хоть умереть. А так никакого прикола...
Тоесть перорально 100 мг морфы не дадут мне эйфории?) Интересно
Проверю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Морфин
Ответ #1248 - 13 Ноя 2023, 16:36:27

Кот,ты шо аптеку вскрыл?🤣 То морф у него,то оксик.Ты там осторожнее с такими лекарствами.
 
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1249 - 13 Ноя 2023, 21:18:51

Так совпало просто, оксик меня не сильно впечатлил, сделаю паузу перед морфой день, может шо ощущу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Морфин
Ответ #1250 - 16 Ноя 2023, 14:26:28

Нет ничего хуже морфина, но лучше тоже нет
Булгаков
Это правда, в 11 утра и щас я это ощутил, какой там не прёт)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Хазяин Зла

Pashapasha

Морфин
Ответ #1251 - 16 Ноя 2023, 15:29:09

Нет ничего хуже морфина, но лучше тоже нет
Булгаков
Это правда, в 11 утра и щас я это ощутил, какой там не прёт)))
А что прет, лучше чем 80 окси?
 
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1252 - 16 Ноя 2023, 16:07:31

Нет ничего хуже морфина, но лучше тоже нет
Булгаков
Это правда, в 11 утра и щас я это ощутил, какой там не прёт)))
А что прет, лучше чем 80 окси?
Окси вообще гавно ни о чем, может от того шо с налоксоном. Щас есть окси без , сравню
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Морфин
Ответ #1253 - 17 Ноя 2023, 00:03:44

Согласна на все 200%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

КотБегемот

Морфин
Ответ #1254 - 17 Ноя 2023, 00:59:58

Согласна на все 200%
Без налоксона тоже не понял
Вот. Морфин и ДГК чувства вау
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1255 - 17 Ноя 2023, 05:42:26


Мне кстати окси тоже показался так себе, совсем не то, что ожидал. А вот насчет ДГК впервые вижу отзыв вау... Прям интересно стало, он вроде не супер дорогой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1256 - 17 Ноя 2023, 15:31:32

Булгаков на морфине просидел год, а потом 20 лет об этом вспоминал), а кому окси не нравится, ну странно, классная штука, я подозреваю, что это это сильные опята, мёд, бупр, фента портят ощущения. Окси  топ, имхо, не считая ширки)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3324
  • Сказали спасибо: 2009
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1257 - 17 Ноя 2023, 15:49:09

Это из-за "засраных" рецепторов(бупр, метадон), так сказать, "правильные" именно эйфоричные опиаты,плохо прочухиваютса!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

КотБегемот

Морфин
Ответ #1258 - 17 Ноя 2023, 16:30:22

Булгаков на морфине просидел год, а потом 20 лет об этом вспоминал), а кому окси не нравится, ну странно, классная штука, я подозреваю, что это это сильные опята, мёд, бупр, фента портят ощущения. Окси  топ, имхо, не считая ширки)
Да, я отложил блистер 80к оксиконтина, днк120го... нюхну как пройдет 5 дней без бупра, уже двое суток есть.. а ДГК можно хоть завтра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1259 - 17 Ноя 2023, 16:40:18

Абсолютно чистых впечатлений ты навряд ли получишь, ведь будешь чем то прикрываться эти пять дней, неужели без ничего обойдешься? Но хотя бы без бупра 5 дней - почувствуешь окси получше, это уж точно. Бупр, в этом плане, самый гадкий), пока он на рецепторах, то все другие опята - мимо
 
 
Сказали спасибо: Solntse