информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 92771 раз)

Кай

Наше творчество!
Ответ #260 - 28 Июл 2014, 12:44:03

Понял. Но тыж знаешь - я не особо по этому напрвлению..) Щас послушал твой предыдущий - больше понравился, там нет анимашки и вообще четче, как по мне :dirol:
 


 

ULA

Наше творчество!
Ответ #261 - 28 Июл 2014, 12:54:14

я накурилась и ногти села красить :grin: занялась творчеством так сказать :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наше творчество!
Ответ #262 - 28 Июл 2014, 12:56:29

Понял. Но тыж знаешь - я не особо по этому напрвлению..) Щас послушал твой предыдущий - больше понравился, там нет анимашки и вообще четче, как по мне :dirol:
ну мне он тоже больше нравитса. мелодичней просто. ну все от жанра зависит просто. этот более танцевальный типа :grin:
Юля збс накрасила! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Наше творчество!
Ответ #263 - 28 Июл 2014, 13:00:37

ага,и цвета выбрала как подобает :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наше творчество!
Ответ #264 - 28 Июл 2014, 13:02:38

ямайка форева! :good: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Leo

Наше творчество!
Ответ #265 - 28 Июл 2014, 15:30:17

Ахах, кот на кумаре! Круто! Мне понравилось.

Юлины ногти тоже красиво смотряццо!
 
 

Marilin

Наше творчество!
Ответ #266 - 28 Июл 2014, 15:53:57

Люлек, сколько же у тебя времени и терпения ушло на такое творчество?)))
Круто, очень здОрово получилось!)))
 
 

ULA

Наше творчество!
Ответ #267 - 28 Июл 2014, 16:05:38

Мань,час времени.смотрела фильм и красила.у меня вечно ногти разноцветные. :pardon:
подруга тож-ты не устаёшь их постоянно красить?я грю- хуйня,приходи научу как быстро и красиво накрасить.
сёдня и ей нарисовала ромашек на ногтях и на своих красоту навела.
завтра муж утром приедет,надо выглядеть как подобает :kiss: вип(С)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Наше творчество!
Ответ #268 - 28 Июл 2014, 16:13:23

Да, Люлек, перед мужем тока ВИП, безусловно :good:
 
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #269 - 28 Июл 2014, 23:01:28

Свежак, кокаин микс! :grin:
YaMSO – Thrown you hands in the air(Original mix) - http://promodj.com/melnichukserega/tracks/4897732/YaMSO_Thrown_you_hands_in_the_air_Original_mix?ready=1
Серега, оч классно! Сижу слушаю второй раз! :))
Ямайка тоже вчерашняя суперская!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #270 - 29 Июл 2014, 00:52:34

to Conscience, ТочкаНевозврата, Weider  --  :rofl: :rofl: :rofl: тот случай, когда комменты доставляют больше рисунка  :grin: я вчера ответить не могла, но угарела адово) впервые пожалела, что последняя тетрадка исчезла , там подобного много было , а с вашими невероятными интерпретациями задорная книжица бы получилась :grin: никогда так массово не видел никто моих рисунков .. и по сему спросить хочу .. стоит ли продолжать или нуивонах лучше?  :dntknw:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #271 - 29 Июл 2014, 00:59:11

Давай канеш, запости че-нито ЗАГАДОЧНОЕ!! :)) Мы это любим! ))

ЗЫ. Тут еще постирали кучу всего, непонятно правда зачем, а тебе бы понравилось :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #272 - 29 Июл 2014, 01:09:55

я накурилась и ногти села красить :grin: занялась творчеством так сказать :grin:
Ааааа! клёвые какие !!  :good: :yahoo: для меня ногти - почти фетиш ) глупая идея, наверное ... девочки , а давайте , может, подтемку какуюнить специальную создадим .. про ногти !? :party: будем идеями делиться и вдохновляться!  как короткие разрисовать не представляю :pardon: хотя я и с длинными ничего сделать не могла , максимум - разноцветные или через один покрасить  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #273 - 29 Июл 2014, 01:12:36

Где продолжение картинки? Целый день жду уже!

Amapola

Наше творчество!
Ответ #274 - 29 Июл 2014, 01:18:45

Где продолжение картинки? Целый день жду уже!
    его просто .. нет , лист закончился же!  :grin: хотя , можно приклеить такой же .. и продолжить ))
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #275 - 29 Июл 2014, 01:24:57

Обязательно и не непременно нужно продолжить! Буду очень ждать.
Всегда завидовал людям, которым дано рисовать.

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #276 - 29 Июл 2014, 01:31:03

девочки , а давайте , может, подтемку какуюнить специальную создадим .. про ногти !? :party: будем идеями делиться и вдохновляться!  как короткие разрисовать не представляю :pardon: хотя я и с длинными ничего сделать не могла , максимум - разноцветные или через один покрасить  :grin:
Я не в теме..у меня 1,5см ногти, но поскольку office-style надо выдерживать, приходится красить бледнячками фсякими...ну иногда забавляюсь тоже, могу на одном че-нито выТВОРИТЬ :))..Вот полгода назад - это да, веселилась от души над своими ногтями, жаль не сфоткала, этого не повторить :))) Многие спрашивали - кто тебе ногти делал? :)) Так а х.ле, упорешься как полагает, и давай разрисовывать, подфтыкивая время от времени :)) Все в прошлом...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #277 - 29 Июл 2014, 01:40:33

 to ТочкаНевозврата  - у меня сантиметр и менее! :grin: так что же делать нам .. таким ... творцы мы , али нет?  :grin: надо придумать чёнить .... даже и для коротких ...я не умею..но попробую .. если не слишком стрёмно получицца - покажу))
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #278 - 29 Июл 2014, 01:42:58

Давай картинку какую-нито! ПОДУМАТЬ охота! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #279 - 29 Июл 2014, 01:57:37

Давай картинку какую-нито! ПОДУМАТЬ охота! :)))
     :rofl:  хорошо, приступаю тогда ..))) надо чёнить не очень масштабное .. чтобы недолго ..)
   
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.