enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 92739 раз)

yuron

Наше творчество!
Ответ #280 - 29 Июл 2014, 03:19:14

я накурилась и ногти села красить :grin: занялась творчеством так сказать :grin:
Ааааа! клёвые какие !!  :good: :yahoo: для меня ногти - почти фетиш ) глупая идея, наверное ... девочки , а давайте , может, подтемку какуюнить специальную создадим .. про ногти !? :party: будем идеями делиться и вдохновляться!  как короткие разрисовать не представляю :pardon: хотя я и с длинными ничего сделать не могла , максимум - разноцветные или через один покрасить  :grin:

отдельный раздел могу организовать ;) так сказать, ВИП раздел )
будет что-то типа выставки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Наше творчество!
Ответ #281 - 29 Июл 2014, 03:50:53

я накурилась и ногти села красить :grin: занялась творчеством так сказать :grin:
Ааааа! клёвые какие !!  :good: :yahoo: для меня ногти - почти фетиш ) глупая идея, наверное ... девочки , а давайте , может, подтемку какуюнить специальную создадим .. про ногти !? :party: будем идеями делиться и вдохновляться!  как короткие разрисовать не представляю :pardon: хотя я и с длинными ничего сделать не могла , максимум - разноцветные или через один покрасить  :grin:
мне кажэца не стоит отдельную тему для нохтей создавать.всётаки наркофорум ,а не салон красоты :pardon:в нете полно видеоурокофф,как красить нохти.кто хочет- найдёт.всёравно здесь профессиональных маникюрш нема,тока любители.да и это..не нужная эта тема здесь. имхо
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Наше творчество!
Ответ #282 - 29 Июл 2014, 03:53:55

тут наоборот, нужно побольше тем, которые отвлекают от наркоты!
согласен, в нете есть что угодно, только это все не то. гораздо интересней тут увидеть работы человека, или просто дурацкие фотки, это все приятно почему то больше, чем тысячи крутых фоток с нета. ИМХО.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Наше творчество!
Ответ #283 - 29 Июл 2014, 03:56:18

ну раз такая пестня.то ради боХа :smile4:
давайте творчеством увлекацца!
главное не колоцца :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #284 - 29 Июл 2014, 15:41:14

to ULA and Юрий --- это порыв у меня был .. мгновенный про ногти :derisive: да и выразилась я коряво .. в виду имела  , если бы постоянно мы ногти красили , да по-разному , все бы фотки выкладывали и обновляли тему .. был бы смысл тогда , а так заглохнет конечно)) короче, выдала желаемое за действительное .. сама лениво сижу с уже ободранными зелёными ногтями  :grin:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Marilin

Наше творчество!
Ответ #285 - 29 Июл 2014, 15:45:06

У меня сейчас ваще короткие и не накрашенные, смысл их на даче красить. И вообще всегда короткие ношу,на других нравятся длинные, на себе нет.В основном яркими цветами, коралловых оттенков крашу)))
 
 

DoberMan

Наше творчество!
Ответ #286 - 29 Июл 2014, 15:49:00

Творчества давайте.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Marilin

Наше творчество!
Ответ #287 - 29 Июл 2014, 15:52:17

Творчества давайте.
Доб, я на замесы весь свой талант трачу, на творчество меня,увы, уже не хватает)))
 
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #288 - 29 Июл 2014, 15:53:52

Творчества давайте.

    тока полкартинки нарисовано со вчера .. это пока не катит  :grin: могу чучело показать , пугало то есть)) я его кидала уже в картинки .. но .. если сами его сделали .. творчество же это иль нет? ))



to Conscience and Sveta --- я успела прочитать до того, как потёрли  :rofl: потому и угарела так))) жаль, что стёрли , такие комменты надо было сохранить  :grin: Кандинского психиатра лишь знала! и другим поинтересуюсь теперь ...
 
« Правка: 29 Июл 2014, 16:00:53 от Дохтер Рихтер »
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

РИХТЕР

Наше творчество!
Ответ #289 - 29 Июл 2014, 16:02:48

1 мой ремикс на трек Sequential One - My love is hot 1995 г. https://www.youtube.com/watch?v=F7N2XfFRsH4

Строго не судите!-) http://promodj.com/melnichukserega/remixes/4899595/YaMSO_Kick_The_Nation_Original_mix?ready=1
За + благодарочка!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Наше творчество!
Ответ #290 - 29 Июл 2014, 16:03:37

Васи́лий Васи́льевич Канди́нский — выдающийся русский живописец, график и теоретик изобразительного искусства, один из основоположников абстракционизма.
 
« Правка: 29 Июл 2014, 16:17:28 от Дохтер Рихтер »
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #291 - 29 Июл 2014, 22:35:33

 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #292 - 30 Июл 2014, 00:24:45

Amapola, а вот меня всегда вопрос интересовал - ведь не всегда же автор вкладывает какую-то глубокую мысль в свое произведение?
Вот я например иногда сижу по телефону разговариваю и рисую одновременно,так - каляки-маляки, абстракции разные, иногда такая красотень получается, но я ведь просто так..А некоторым может быть покажется, что в этих картинках заложен смысл глубочайший..искать будут..может найдут даже..для себя..
А ты? вот в последние две - с котом и амёбками - пыталась что-то выразить, каждой деталью? или просто - так рука нарисовала?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #293 - 30 Июл 2014, 00:54:44

Amapola, а вот меня всегда вопрос интересовал - ведь не всегда же автор вкладывает какую-то глубокую мысль в свое произведение?
Вот я например иногда сижу по телефону разговариваю и рисую одновременно,так - каляки-маляки, абстракции разные, иногда такая красотень получается, но я ведь просто так..А некоторым может быть покажется, что в этих картинках заложен смысл глубочайший..искать будут..может найдут даже..для себя..
А ты? вот в последние две - с котом и амёбками - пыталась что-то выразить, каждой деталью? или просто - так рука нарисовала?
   По-разному...))) часто бывает - сажусь рисовать с конкретной идеей , а потом она трансформируется сама собой по движению руки и карандаша)) и выглядит в итоге не так , как я представляла (если вообще задумывалась о том , как это будет выглядеть)
случаются порой и продуманные сюжеты , но детали всегда импровизационны.
  вот эти два рисунка -- здесь больше потока сознания (или подсознания)) , чем стремления донести до рассматривающего глубокую мысль)) потому меня так и взвеселили комменты .. потому что интересно , как мой бред личный преломляется в восприятии других людей)) но вместе с тем есть в них и постоянно повторяющиеся у меня образы и ,может, цветовые сочетания ....
    сдаётся мне неполно я ответила ... щас ...насчёт того , что может показаться! ... по мне так это и есть самое важное - то , что рождает в тебе просмотр - прослушивание-внимание-впитывание .. твоё индивидуальное , и может даже разницы не быть вообще чё там и кто думал , когда что-то создавал ..это , конечно , моё тока мнение ..моё личное восприятие значимых для меня творений в различных областях))
   
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Кай

Наше творчество!
Ответ #294 - 30 Июл 2014, 00:55:18

Точка, он там скорее всего и заложен! Разговаривала ты по телефону сознанием, а рисовать могло подсознание! Так, что смысл в твоей картине может быть, о котором ты и сама не догадываешься своим сознанием. А кто то может в нем найти и отголосок своей души. Примерно так я это понимаю...
 


 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #295 - 30 Июл 2014, 01:06:25

Amapola, насчет твоих картин поняла, спасибо.

и может даже разницы не быть вообще чё там и кто думал , когда что-то создавал ..это , конечно , моё тока мнение ..моё личное восприятие значимых для меня творений в различных областях))
100% согласна..Вот поэтому меня в школе еще, а потом в универе, бесили эти зубрежки высказываний критиков по поводу того или иного произведения..Да я блин вообще с этим не согласна! Я вот совершенно по-другому это вижу! И я оочень сомневаюсь, что и автор бы согласился с Вашими выдуманными смыслами..Но тогда моего мнения никто не спрашивал..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Наше творчество!
Ответ #296 - 30 Июл 2014, 01:51:45

Меня тоже всегда интересовал вопрос: Почему "Война и мир" это шедевр, а "Три поросенка" это,блять, книжка для детишек.
Может быть для меня этой книжечке заложено большей тайного смыла, чем в этих томах классика. 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #297 - 30 Июл 2014, 01:58:19

Точка, он там скорее всего и заложен! Разговаривала ты по телефону сознанием, а рисовать могло подсознание! Так, что смысл в твоей картине может быть, о котором ты и сама не догадываешься своим сознанием. А кто то может в нем найти и отголосок своей души. Примерно так я это понимаю...
Кевин, я как-нибудь специально парочку своих мазюкал отсканирую, пришлю, вот даже интересно, какой там можно отголосок моей души найти..Может ты и прав..Но тогда в моей душе явно происходит пздц :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amapola

Наше творчество!
Ответ #298 - 30 Июл 2014, 02:03:02

to Weider and ТочкаНевозврата  --- дааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ппкс! всегда вымораживало это препарирование героев и произведений , по умолчанию деление на отрицательных и положительных , догмы всякие , трактовки устоявшиеся! .. но даже это , к счастью , не отбило желания читать и любви к книгам)))

Точка, он там скорее всего и заложен! Разговаривала ты по телефону сознанием, а рисовать могло подсознание! Так, что смысл в твоей картине может быть, о котором ты и сама не догадываешься своим сознанием. А кто то может в нем найти и отголосок своей души. Примерно так я это понимаю...
Кевин, я как-нибудь специально парочку своих мазюкал отсканирую, пришлю, вот даже интересно, какой там можно отголосок моей души найти..Может ты и прав..Но тогда в моей душе явно происходит пздц :)))
     Обязательно рисунки запости свои!! мне , например , будет очень интересно посмотреть!!
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

ТочкаНевозврата

Наше творчество!
Ответ #299 - 30 Июл 2014, 02:04:11

Меня тоже всегда интересовал вопрос: Почему "Война и мир" это шедевр, а "Три поросенка" это,блять, книжка для детишек.
Может быть для меня этой книжечке заложено большей тайного смыла, чем в этих томах классика. 
Вейдер, заделись! :))) А про муравья и стрекозу?? :))там же ппц скока смысла, прям суть бытия человеческого, скажи? :))) Ебашить ебашить и ебашить - вот как дОлжно, а кто бл веселицца - тому пздц, замерзнет нах :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..