enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124317 раз)

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #380 - 06 Июн 2012, 05:45:12

Начинай с двух таблов с утра,на ночь три, тогда будешь спать охуэнно..Имей в виду что толер растет каждые четыре дня (если печень не убитая)..А так то препарат прекрасный..//а да,и на голодный желудок не вкидывай..если есть возможность то мясным бульеном запивай таблы,но это для тех кто завышает терапевтический вариант..
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Выход из Лирики?
Ответ #381 - 06 Июн 2012, 12:15:59

Вчера пил фенибут перед сном..2 по 250мг спал часов 11...но кроме еще 300 лиры и пару таблов донормила...
вставать на работу очень не хотелось, кажеться что тело состоит из мягкой, влажной ваты...короче плавал утром...настроение волшебное...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Выход из Лирики?
Ответ #382 - 06 Июн 2012, 12:40:29

Сейчас без ничего сплю, и что-либо кидаю - крайне редко.
Блин нет слов...истина...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #383 - 06 Июн 2012, 16:58:40

А у меня такая хрень - утром 2х150 мг. лиры под пиво, через час - 2х250 фенибута, тоже под пиво. Но я это делаю вполне осознанно из-за того, что меня с лиры не кумарит, пробовал с 600 мг./сут. резко соскочить, и нифига (писал об этом выше). Стало быть, раз не кумарит, то что терять кроме денег? Вот я её и принимаю через день примерно, даже каждый, бывает, ну и хрен с ним, буду на ней торчать дальше. :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #384 - 08 Июн 2012, 09:08:05

Всем привет и не болеть!!!
Рост, Сд, Бодя и все кто не забыл, "здрасте"))
У меня такой вопрос, как мне спрыгивать со всего что успел нагнать?
Заранее извиняюсь если получится не по теме, но там присутствует и выход с Лиры...
Схема такая: Утром 900-1200мг Лиры+ 18-20ть Фенибута+ 50мг Бака(последнюю неделю сбил с 200-250мг т.т.т)
Знаю, всё хреново но всё же, с чего начинать и по какой схеме???
Раньше сбивал дозняк Бака, Феником или Лиру Баком, ну как то так...
Тогда дозы Феника были мизерными(4-6х250мг) буквально достаточно было поднять на 8-12ть и со всего можно было сбить толер, будь то Лира или Бак...
Нынче же, в Миксе присутствует всё а аналогов не знаю....
Если сразу все лесенкой, думаю будет ваще жесть, поэтому думаю с чего начинать а что пока не трогать???
А про микродозы читаю, вообще не реальным кажется...тока Лира и 75 в сутки...для меня несбыточная мечта((( хотел бы так жить, согласен и на 300мг в сутки...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #385 - 08 Июн 2012, 10:32:15

Ростислав тебе подскажет. Он тут чуть ли не через раз писал, что с такого микса спрыгнул.
Еще Ufimskiy слезал с фенибута 3х10 (оставаясь на немалой лире), тож поинтересуйся у него.
Все сразу вряд ли получится, думаю, микс надо отменять лесенкой отдельно по каждому компоненту (не все сразу лесенкой), т.е. постепенно уходить от каждого по отдельности. Хоть Рост (что-то тут долго его не видно уже) должен более быстрый вариант знать...
 
 

Swarovski

Выход из Лирики?
Ответ #386 - 08 Июн 2012, 11:30:13

Привет!!! Ну у тебя и дозняки братан...
Я слава Богу уже по минимуму... 150-300 Лиры в сутки, и 5 х 0,25 нообута..
Самочувствие на 4.. Но вот хочу какой-то антидепр попринимать еще... Не знаю пока какой... Ни разу не принимал, не с чем сравнить... Столько всяких отзывов.. тяреюсь одним словом...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #387 - 08 Июн 2012, 12:13:52

Хозяин,смысл хавать фенибут с баком?? ты бак давно подключил к миксу? обычно с фенибута падают на бак тк толер! я бы с такого микса, первым фенибут убрал,что бы потом им снимать баковые ПА и лировые "страхи"../// Я месяц назад с фенибута 5 грамм и лиры 900мг попробовал резко уйти и чуть не уехал в дурку :grin:..ладно жена была со мной на телефоне,разговор убирает паранойю..ну это все имхо конечное ..
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #388 - 08 Июн 2012, 20:25:51

Цитировать
Схема такая: Утром 900-1200мг Лиры+ 18-20ть Фенибута+ 50мг Бака(последнюю неделю сбил с 200-250мг т.т.т)
Знаю, всё хреново но всё же, с чего начинать и по какой схеме???
Примерив схему на себя, сделал бы так: фенибут убрать весь и сразу - СО с него не будет (ощутимого).  Баклофен - сначала убрать до 25 на ночь, при необходимости (по самочувствию) - 50 в два приёма, большая часть на ночь, каждые двое-трое суток снижая на 5 мг. (баклосан 10 дозировать удобнее). А вообще, ну, это как я бы сделал (с собой) - продержался бы по максимуму чистым от любых ГАМК, т. е. хотя бы сутки, толерантность снизится в разы! Поправляться (я бы -лирикой) - когда уже чувствуешь, что созрела в тебе кандидатура, которую можно без зазрений совести в дурку предъявить. Главное - не довести до этого реально (с кем не бывает). Например, проснулся, а закидывать - не стал! И - ждать, что дальше будет. А будет интересно (по себе знаю). Когда станет совсем интересно (ПА, паранойя и прочее) - вкинуть, например, 600 лиры и подождать, пока не выровняет. Дальше - по состоянию. Тут главное поправиться вовремя, а то покруче белочки психоз может быть (типа, когда периодически замечаешь, что к тебе сбоку кто-то подползает и тебе от этого, мягко говоря, не по себе - надо вкинуться, а то уехать можно надолго). Всё ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #389 - 09 Июн 2012, 07:47:03

я пытался с лиры спрыгнуть, ваще никак ))) на 2й день отходов от лиры обычно на коду срывался... немогу я на сухую кумариться... хз почему ) возможно, потому что подсознательно понимаю, чем можно их убирать - другими веществами )) слишком меня кумарить трезвая жизнь... хоть 150 лиры, но надо употребить... иначе мир слишком сер... мозг вообще не вырабатывает эндорфины на сухую... уже почти год (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #390 - 09 Июн 2012, 11:33:12

Юзаю лиру постоянно, делая перерывы в несколько дней. Кумара с неё у меня нет (если с тем же баклофеном сравнивать). Но! Без неё сразу приходит в голову известный, я так думаю, всем присутствующим здесь, вопрос: "Нахуй мне такая жизнь?!". Вот и юзаю лиру. И слезать полностью с неё не намерен.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #391 - 09 Июн 2012, 14:51:39

да лира коварна ппц... с нее тупо не хочеться слазить... походу зависимость от нее ваще не слабая ) я имею ввиду психологическая
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #392 - 09 Июн 2012, 15:07:04

Всем Хай...Эмиль отпишу в личку завтра че думаю по этому поводу...так как случай практически идентичный...разве что я Бака жрал 400))))...а потом 200...
бля..ты ж спрыгнул вместе со мной!!!!....Как жешь так!!!...опять в туже жопу...
я тут уже и Лирику не жру...(хотя признаюсь на море вкинулся...так блять как молодого поправило 600 мг)))))
но это пока так...ладно...выход с таких миксов в принципе непростой...но жаль что ты по специфике нашей работы неможешь позволить себе ПАВы нормальные...на них легче было бы сняться...
Анубис, Котяра хай!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #393 - 11 Июн 2012, 09:22:24

  Сегодня первый день принял лиры 150 вместо 300  :ok: кстате когда сбавлял с 600 до 450 а с 450 до 300 разнецы не ощущал. Всё приходит с опытом!  :good:
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #394 - 11 Июн 2012, 09:32:27

хаваю 450 мг, в один прием утром, к вечеру уже попускает. я сразу лепонекса пью и вырубаюсь. вот поеду на море и лирику брошу (в надежде)))
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #395 - 11 Июн 2012, 17:32:28

Именно 300мг я считаю,что самая оптимально выверенная дозировка,действие терапевтическое ощутимее ИМХО..и не надо кидать 300+150,только в топку уйдет...это для Россиян... в Украине вроде по триста так и не появилось...
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Выход из Лирики?
Ответ #396 - 14 Июн 2012, 04:27:11

 :blush: Здравствуйте форумчане,спасибо вам за этот форум ,вы мне хоть и не на долго ,НО помогли!!!немного о себе с вашего позваления...Уменя сложная ситуация!!мой первый трип начался еще в 2000 году ,если помните на москву ,да и везде ,был крайне бешаный наплыв гераина ,тогда еще лубянка цвела и пахла барыгами,это был героин-и так 2,5года,слезала винтом ,ну и подсела на него -2года,потом не лады и сплошные придательства-срок 2 года ремиссии в Чувашии, затем мак так ,как пока я там была тут лубянку и всех барык почистили ,да и состав героина уже был не тот, до срока, с одного чека 6 человек до втыка убивались, а вышла продают грамм и с него одному слегонца только,нет смысла,да и мак дешевле,пока его варила 11 раз в больничку ложилась ,и вот однажды понила ,что тот задор уже прошел-старею))ездить за ним лень,перешла на лирику и терпин с коделаком,при этом беллотаминал очень был кстати)) и вот я у вас, 3 года лиру глушу а трипа нет,помню лира с пивом ,как винт и водка с планом только догоняют, немного из опыта для тех у кого талерантность мала , лирика +беллатаминал+чай(горячий с сахаром)-очень догоняет. спасибо вам за инфу грамотную надеюсь вы мне еще не раз поможете . из-за запрета коды,умераю по натре умераю,так как глушила его с лирой она мне не помогает. Хочу в больничку ,но увы у меня сложная ситуация 24 апреля родила дочь ,на кого оставить ее незнаю, вскакивать каждые 3 часа кормить,мама не сможет она работает ей 60 сами понимаете ,муж рядом,но тоже работа если он не будет работать на что ее кормить(она искуственница) из-за коды. верунсь к теме..выпила лиры чуток 600мл после часа катаделон-2-3таб+фенибут3-4 =даже трипчик лавлю от головокружения лавлю,НЛ побочка руки дергает не слушаються когда пишу с трудом, попускает ,но часа на 3-4 и за это спасибо хоть холодным потом не полевает и не знобит. и ноги не так сильно болят ,правда поспала 2 часа потом крутить начало аж мужа с постели согнала. Народ незнаю ,может не в той теме ,так направте,заранее сорри :blush: моя доза всего в день :5-6 упаковок коделака или терпина + лирика 900 мг ,коду 2 дня назад ела,вот мучаюсь ,лира ,как по одному месту ладошкой, коды не могу достать ,так хочеться просто жесть,значит перекумал ,больничка отменяеться,выше объясняла причину,хелп ,помоготите кто чего посоветует ...........за ранее благодарна !!!сорри за ошибки пишу ночью -как у негра в ..опе!!невижу ничего. :help: сегводня пойду за баком , фенотропил,габапентином,если хватит,а може нообут,короче понеслась п.....а по кочкам ,сврри иначе не могу выразиться,запасаюсь всем ,а принимать буду по вашему форому,буду писать как у меня проходит все,и побочки,и возможный трип ,если он будет,вышлите мне коды  пачек10 за вознаграждение,блин никак не могу настроиться на перекумар.. надеюсь на поддержку и понимание..........


ЧЕРЕЗ ЧАСА 3--------закинула сночало 2 катаделон чуть позже 2т фенебута еще,и через часик еще 1т,и понислась....накрыло еле пишу побочка руки не пишут ,не слушаються,выше описывала,кидает из стороны в сторону,ничего не вижумутно,мутно в глазах,закрываю глаза улетею.ОГОГОШЕНЬКИ)))хорошо муж спит,не видет как я наа кухню хожу втыкать))

Именно 300мг я считаю,что самая оптимально выверенная дозировка,действие терапевтическое ощутимее ИМХО..и не надо кидать 300+150,только в топку уйдет...это для Россиян... в Украине вроде по триста так и не появилось...
  у меня муж с украины часто там бываем,по 300 нет мы заказывали в аптеке свыше 200грн получилось,зато у вас кодтерпин,сейчас все бы отдала за него. уроды сночало правительство..нате вам пенталгин нурик и терпин и тюдю,какбуд-то не знали о последствиях коды. а потом сделали вид ,что они все капитаны очевидность ...и они боряться позакрывали лавочки. теперь и в больницу очереди и в диспансер ,кстати НАРОД диспансер мне поможет может, прокапает чего, может пропишет,я сто лет не была там доктора поменялись ,порядков нне знаю.
 
« Правка: 14 Июн 2012, 08:07:32 от Klopik »
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Выход из Лирики?
Ответ #397 - 14 Июн 2012, 08:13:54

Привет, Клопик)
Держись, не унывай. Поддержим и поможем, чем сможем. Ты, главное, не мути больше, чем надо, лучше снижать дозы начинай и частоту потребления, а то потеряешься совсем...
тяжело капец,возможно если найти иной трип который еще и снимет ломку и другие побочки ,то смогу,я уже мужу предлогала с Украины винта переслать ,он против,категоричен,я говорю так реально ,ведь все это опиаты заменитили,а я уже так спрыгивала с героина,вот только отходняка боюсь ,если запасемся ,то хорошо,он не понимает,не испытывал такое,и не может меня понять ,так обидно.я в Л2 играю когда под кайфом,а когда кумарит вообще желание не до чего нет((( :nea:
 
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #398 - 14 Июн 2012, 11:18:40

...и они боряться позакрывали лавочки. теперь и в больницу очереди и в диспансер ,кстати НАРОД диспансер мне поможет может, прокапает чего, может пропишет,я сто лет не была там доктора поменялись ,порядков нне знаю.
Это и поможет лучше всего, чем самостоятельно что-то пытаться (уже и пытаться особо некуда). Тут самые бывалые наркоманы, т.е. те, что в возрасте уже, на ЗПТ, бросать не собираются, т.к. понимают причины этого - если спросить у них, как спрыгнуть - в больничку и пошлют (никто не будет предлагать схем-лекарств).
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Выход из Лирики?
Ответ #399 - 14 Июн 2012, 16:12:34

...и они боряться позакрывали лавочки. теперь и в больницу очереди и в диспансер ,кстати НАРОД диспансер мне поможет может, прокапает чего, может пропишет,я сто лет не была там доктора поменялись ,порядков нне знаю.
Это и поможет лучше всего, чем самостоятельно что-то пытаться (уже и пытаться особо некуда). Тут самые бывалые наркоманы, т.е. те, что в возрасте уже, на ЗПТ, бросать не собираются, т.к. понимают причины этого - если спросить у них, как спрыгнуть - в больничку и пошлют (никто не будет предлагать схем-лекарств).
 
Првет,я очень рада что тут не малолетки бегающие за гаражи с буторфанолом,я тоже не начинающий наркоман,с 2000 года ,ну не счетая те 2 года отсидки,всегда на варках только и была,сам понимаешь,не приходилось перекумариваться,а на счет больничек я писала ранее,никак не могу ,хочу и не могу,у меня одномесячный ребенок и совсем не с кем оставить ,если сейчас обрачусь к знакомым -это значит пипипец всей перекумарки,вот я и подумала может врачи из диспансера войдут в мое положение,гыы сомой смешно,но все же надеюсь может чего придумают))еще проблема доехать до диспансера))